Агентство деловой информации

Адрес компании: 
Пенза, ул. Калинина д. 91

Система КонсультантПлюс в Пензе — отзывы про Агентство деловой информации

Невозможно быть хорошим бухгалтером, юристом или кадровиком без доступа к актуальной информации. Отзывы сообщают, что Агентство деловой информации в Пензе помогает компаниям решать этот вопрос. Она уже более четверти века является официальным представителем системы КонсультантПлюс, и успешно обеспечивает ее бесперебойную работу.

Что такое Агентство деловой информации для бизнеса

В профессиональном сообществе СПС Консультант Плюс имеет репутацию одной из лучших систем. Во многом секрет заключается в ее региональной службе сервиса. В Пензе и регионе официальным представителем больше 25 лет является АДИ, Агентство деловой информации. Отзывы говорят, что компания: 

  • обеспечивает надежную и бесперебойную работу СПС; 
  • проводит регулярные семинары и мастер-классы; 
  • дает доступ к персональному сервису; 
  • предлагает большой набор сервисных услуг для бизнеса.

Сотрудники Агентства деловой информации делают максимум возможного, чтобы ее услуги высоко оценивались клиентами. И судя по отзывам, у них это неплохо получается. В частности, одним из самых востребованных сервисов является «Линия консультации». Это созданная для клиентов служба позволяет получать ответы на профессиональные вопросы в области гражданско-правовых отношений, бухгалтерии, налогового и трудового законодательства. Последнее время сюда часто обращаются за помощью по разъяснению тех или иных нюансов госзакупок.

Чтобы соответствует требованиям своих клиентов, Агентство деловой информации активно изучает современные тренды. И сотрудники агентства готовы делиться своими знаниями. Они на регулярной основе проводят семинары и мастер-классы. Причем приглашают сюда ведущих специалистов Пензенской области, а иногда даже представителей контролирующих и надзорных органов. 

Держа руку на пульсе времени, Агентство деловой информации удается получать все больше и больше хороших отзывов от клиентов и сотрудников.
 

Адрес сайта: 
consultant-penza.ru
E-mail: 
adi@consultant-penza.ru
Телефон: 
+7 (8412) 32-33-33

Отзывы о Агентство деловой информации

За полгода работы серьезно продвинулась как специалист по продажам. В этой компании построена классная система обучения сотрудников. Учат тому, до чего самостоятельно дойти просто невозможно. Мы продаем классные продукты, хотя со своей спецификой.

Поддерживаю, именно специфика нашего продукта позволяет налаживать классные отношения с клиентами. За время работы в Агентстве деловой информации у меня появилось огромное количество новых друзей и знакомых.

А у меня похоже пошел перегрев. Слишком много общения каждый день, утомляет. Задумался о переходе на другую работу.

Действительно иногда устаешь от работы, но никто не будет платить деньги просто так. Система мотивация здесь интересная, стимулирует много времени уделять рабочим моментам. Тут главное научиться переключаться и вовремя отдыхать.

Не спеши торопиться, у всех бывает такой этап.

Даже помыслить не могу, как какая-то бухгалтерия выполняет свои обязанности без хорошей СПС. Мы уже много лет сотрудничаем с Агентством деловой информации, всегда остаемся довольны их обслуживанием.

Действительно от службы поддержки зависит очень многое. В этом отношении компания показала себя надежным деловым партнером. Шестой год на подписке — претензий не возникало.

А у нас несколько раз бывали разногласия, правда не очень большие. Но если честно, то здесь особого выбора я не вижу. В Пензе АДИ почти монополист. А переходить на другую справочно-правовой систему точно не хочется.

Чтобы не было разногласий, надо хорошо знать программу. Вебинары и видеоуроки в помощь.

Я не встречала ни одного резко негативного отзыва в адрес Агентства деловой информации, прекрасно понимаю с чем это связано. Организация на самом деле смогла обеспечить достойное качество обслуживания, найти подход к нам как к клиентам. Даже не припомню ни единого повода чтобы высказать хоть какие-либо претензии. Всегда на связи, на любое обращение реагируют оперативно.

Ну я бы не стал их так расхваливать, есть над чем поработать. Впрочем, соглашусь, особо критических претензий не появилась. Хотя пользуемся СПС уже больше 10 лет.

Буквально с первого дня почувствовала, что Агентство деловой информации готово добросовестно исполнять свои обязанности. Значительная часть компаний после подписания договора теряет интерес к клиенту. Здесь наоборот. Регулярно звонили и интересовались не нужно ли чего.

Действительно неплохие ребята. Да и продукт у них интересный, нам в юридической фирме без него точно никуда.

Не то чтобы всегда, но чаще всего Агентство деловой информации справляется со своими обязанностями. Хотя пару раз была ситуация, когда горячая линия ну слишком долго отвечала на запрос. Даже не могу сказать почему. Возможно запрос был слишком сложным, а может просто халтурили. Такое было всего один раз, поэтому особо громко жаловаться не буду.

Странно, обычно подобных проблем не возникает. Мы часто обращаемся к АДИ за помощью, всегда получаем оперативный ответ.

Мы много лет работаем с Агентством деловой информации, считаю что ребята заслуживают самых хороших отзывов. Благодаря им установленная на нашем сервере справочно-правовая система К+ стала замечательным инструментом. Даже не представляю, как в текущей ситуации можно обойтись без подобной СПС. Всегда нужна актуальная информация в режиме реального времени, без этого многократно возрастают риски для бизнеса. Никакие форс-мажоры здесь недопустимы, необходимо обеспечивать бесперебойную работу в любой ситуации. И на данный момент компания целиком и полностью справляется с этой задачей.

Я хочу поблагодарить девочек из Линии консультации, которые неоднократно помогали находить ответы. После оформления подписки работать стало значительно проще. Скажу больше, повысился мой уровень как юриста. Я и раньше не считала себя дилетантом, но полный Консультант Плюс радикально улучшил возможности по поиску информации. Дело даже не столько в объеме, сколько в скорости. Спасибо Агентству деловой информации за их работу, уверена в нашем долгом сотрудничестве. К хорошему быстро привыкаешь.

Очень приличная компания, в первую очередь внушает уважение уровень квалификации ее специалистов. Обращались сюда по самым разным вопросам юридической, бухгалтерской и кадровой тематики, и всегда получали необходимые ответы, причем без задержек. Так что в некотором роде поддержку СПС Консультант Плюс считаю еще одной, но не главной функцией этой организации. Хотя скорее всего многие со мной не согласятся, поэтому настаивать не буду. В любом случае негатива в адрес Агентства деловой информации не имею, впечатление от сотрудничества исключительно позитивные.

Уже не вспомню, когда первый раз обратилась в Агентство деловой информации, подозреваю что это было не одно десятилетие назад. За это время не припомню случая, чтобы организация в чем-то нас подвела. Но отдельно хочу поблагодарить за мастер-классы и семинары. Первый раз я на них пошла тоже много лет назад. Последний раз была в середине мая, смотрела обзор изменений для бухгалтера бюджетной организации. За это время качество только выросло, несмотря на полный переход в удаленный формат. По некоторым аспектам это конечно удобнее. Но все равно иногда скучаю по личному контакту. Поверьте, она стоит потраченного времени.

Как поставщик и партнер услуг просто топ, ничего лучше представить не могу. Благодаря им справочно-правовая система работает на пять баллов, настроили наше оборудование самым лучшим образом. Регулярно пользуемся помощью по горячей линии, также исключительно позитивные впечатления. Скорость обслуживания выше всяких похвал, компетенция специалистов внушает уважение. На проводимые обучающие мероприятия приглашают очень правильных гостей и ведущих. Еще раз благодарю Агентство деловой информации и надеюсь на долгое плодотворное сотрудничество.

Компания с интересным подходом. Нельзя утверждать, что он какой-то уникальный, или что с ребятами из Агентство деловой информации никогда не возникает противоречий. Вопрос в том, как люди реагируют на их появление. Здесь это делают абсолютно правильно. Не пытаются найти виноватого, а акцентируют внимание на сути проблемы. Поэтому работать с ними эффективно и в чем-то даже легко. Также очень удачной считаю работу горячей линии. Сама концепция интересная, но часто дьявол кроется в деталях. Здесь смогли найти способ усмирить нечистую силу))))

Все идет неплохо, по крайней мере у нас нет замечаний по отношению к Агентству деловой информации. Ответственные люди, которые понимают важность своего дела. Тот, кто работает в бухгалтерии или отделе кадров прекрасно знает ценность доступа к актуальной информации. Даже не могу сказать, что Агентство деловой информации нас чем-то выручает, скорее просто за счет сотрудничества получается чувствовать себя более уверенно и не попадать в кризисы. Отдельно хочу поблагодарить девочек из службы поддержки. Периодически с ними общаемся, только позитивные впечатления.

Наш опыт сотрудничества с Агентством деловой информации измеряется как минимум десятилетием, и за это время было много различных ситуаций. Не собираюсь обманывать, случалось даже поругаться и выяснять отношения на повышенных тонах. Правда было это ооооочень давно, если честно то уже не помню по какому поводу. Сейчас работа идет спокойно. Точнее, компания смогла обеспечить уровень сервиса, при котором ее действия остаются практически незаметными. Считаю это самой лучшей рекомендацией. Когда у тебя все работает, а ты не очень сильно погружаешься вопросы почему и как это происходит.

Я думаю, что у каждого свое впечатление от работы этой организации, но в нашем случае ничего плохого сказать не могу. Мы как постоянные пользователи СПС Консультант Плюс просто не можем обойтись без сервиса. Это сейчас технологии ушли вперед и нет особых технических проблем, а раньше ситуации были всякие, иногда просто сидели без интернета и как следствие возможности обновить программу. Тогда Агентство деловой информации очень сильно выручало, их менеджеры приезжали к нам со своими флешками. До сих пор благодарна. Конечно были и кризисы, когда-то сотрудник компания нас немного подвел. Но это дело прошлого, сейчас все очень хорошо.

На прошлой работе пользовалась аналогом Консультанта. Когда устраивалась на свою нынешнюю работу одним из требований было быстро разобраться с функционалом этой системы. Интерфейс интуитивно понятный, особых сложностей не возникло, хоть и остались некоторые вопросы. Связалась со службой поддержки Агентства деловой репутации и закрыла оставшиеся вопросы. И сейчас с ними иногда взаимодействую. Что тогда, что сейчас – все на уровне и с заботой об абоненте. Спасибо огромное!

Не буду негативно отзываться об аналогах, но все мои сотрудники в обязательном порядке должны владеть Консультантом. Не считаю эту информационную систему сложной, но если вдруг возникают какие-то трудности, то саппорт АДИ обязательно поможет.

Добавить отзыв о Агентство деловой информации