Багетная мастерская "АртоБагет"

Город: 
Адрес компании: 
Москва, ул. Клары Цеткин дом 28 офис 7

Мастерская «АртоБагет» занимается изготовлением багетов, рамок и паспарту простых и сложных форм. Специалисты компании красиво оформляют картины, вышивки фотографии, постеры, дипломы, грамоты и сертификаты. Есть возможности для качественной печати картин и фотографий на искусственном и натуральном холсте. Типографское оборудование позволяет изготавливать постеры и афиши любого формата большими тиражами.Багеты создаются из пластика, древесины, металла и других материалов. Возможно остекление картины или фотографии — в том числе с музейным и антибликовым стеклом.«АртоБагет» также предлагает большой выбор готовых рамок и багетов.

Адрес сайта: 
https://artobaget.ru
E-mail: 
zakaz@artobaget.ru
Телефон: 
+7 (495) 740-35-70

Отзывы о Багетная мастерская "АртоБагет"

Недавно купил замечательную старую картину дешево. Цена была такая из-за того, что углы картины были затёрты и вообще, ее неправильно хранили. Мастера АртоБагет отреставрировали полотно на очень хорошем уровне и даже осветлили старую краску. Доволен всем, респект мастерам.

В нашей семье уже около века находится старинная икона, которая уже начала терять цвет. Долго не решались отреставрировать ее, но знакомые посоветовали компанию АртоБагет. Обратились к их специалистам, посмотрели некоторые результаты их работ и согласились на сотрудничество. Нашу икону отреставрировали просто отлично, остались полностью довольны как работой, так и ценой.

Ребята из Артобагет профессионально консультируют, делают работу быстро и с гарантией. Мне даже предоставили скидку на следующую багетную работу. Ждите, я обязательно приду еще раз. Спасибо :)

Обращалась за услугой "Печать на холсте". Нужно было распечатать в большом формате несколько рисунков на холсте для украшения детской комнаты. сотрудники с радостью взялись за мой заказ. Персонал очень вежливый и умеет слушать. Мне показали несколько вариантов, и я выбрала размер. Изготовили все в срок, все круто!))

Сразу убедилась что в артобагет работают мастера высокого класса. Я обращалась два раза и каждый раз все делалось в срок и на должном уровне, я довольна

Добавить отзыв о Багетная мастерская "АртоБагет"