База отдыха “Остров Приключений”

Адрес компании: 
ул. Белинского, 32, оф. 901
Проведение корпоративов, тимбилдингов, частных праздников, свадеб, выпускных и других торжеств на загородной базе отдыха (30 км от Н.Новгорода). Ведущие, музыка, сценарии, кейтеринг, банкеты, активный отдых на природе. Гостевой домик, ресторан и кафе, беседки и шатры. Ландшафтный дизайн на обустроенной территории, красивейшие виды природы, выход на Оку.
Адрес сайта: 
http://ostrov-pr.ru
E-mail: 
pr@ostrov-pr.ru
Телефон: 
+7 (831) 4236002

Отзывы о База отдыха “Остров Приключений”

Очень понравилось на площадке, всё супер, зарядилась хорошим настроением надолго! Уже 2-й раз и готовы приезжать еще и еще! Всё прошло очень удачно, организация хорошая, веселые конкурсы и классные аниматоры. Кухня замечательная. Развивайтесь, побольше гостей, всего наилучшего!

Отдыхали с коллегами на корпоративе компании. Спасибо большое за прекрасный вечер и вкусный ужин. Изумительно подобранные аниматоры, прекрасные аттракционы, безумные впечатления. Получили массу удовольствия на свежем воздухе!

Были с коллегами летом на корпоративе. Комфортно, много развлечений для всех возрастов. Хорошая природа. В целом приятная атмосфера. Очень понравилось. Вкусная еда, хорошее обслуживание. Насыщенная площадка аттракционов. Здорово и креативно.

Очень понравилось обслуживание со стороны персонала, место, кухня, расположение и вообще все отлично. База замечательная. Спасибо за уют и красоту. Обязательно к вам приедем на следующий год! Спасибо!

Отдыхали на корпоративе с коллегами в сентябре 2018. Все прекрасно, вкусная еда, отличные аниматоры. Особенное спасибо Виктору и Григорию. Квест как и приз – то, что нужно. Нам очень понравилось. Обязательно приедем еще. Спасибо!

Впечатления самые приятные. Ребята, проведение, приветствие – супер! Прекрасная организация мероприятия Китаевой Алены и Ко. Получили массу удовольствия на свежем воздухе! Премного благодарны!

Ребята, вы крутос! Всё супер! Спасибо организаторам - Алёне. Всегда была рядом с нами, решила все вопросы быстро. Обслуживание на высшем уровне. Очень понравилось участвовать в тимбилдинге. Праздник удался!

Обязательно вернемся снова!

Наш коллектив очень доволен базой и всем, что там происходило. Хочу отметить работу всего вашего персонала. Татьяна (куратор) помогала нам весь вечер, ей за это огромное спасибо. Так же, работа официантов превзошла все мои ожидания, можете им передать, что пока на нашем пути корпоративов они лучше всех. Диджей выполнил абсолютно все пожелания, музыка была на высшем уровне. Так что вам желаем только процветания, чтобы когда мы соберемся к Вам еще раз, смогли бы удивить нашу команду чем-то новым!!! Спасибо!

Спасибо вам и всей вашей команде за такой увлекательный, незабываемый, и просто круто организованный новогодний корпоратив! Нас впечатлило абсолютно все: и конкурсы, и катание на горке, и обслуживние, и персонал, и ведущие. Всё было очень здорово. Обязательно обратимся к вам ещё раз!

Были на базе 28 января, туса просто момба! Отличные конкурсы! Развлекли нас на полную катушку! Особенно понравился сервис. Организовали кальян и отдельные диваны для "ВИП". Огромное спасибо!

Добавить отзыв о База отдыха “Остров Приключений”