Буровые установки - samobur.ru

Город: 
Адрес компании: 
пр-т Московский, 86

МГБУ - малогабаритные буровые от производителя. 

Наши преимущества:- Гарантия на буровые установки 1год- Доставка в регионы России- Бесплатные обучающие материалы

Адрес сайта: 
https://samobur.ru
E-mail: 
sales@t-trust.ru
Телефон: 
+7 483 236-60-95

Отзывы о Буровые установки - samobur.ru

Нужна была буровая установка. Решил остановиться на модели МГБУ-210, купил здесь: https://samobur.ru. Компактная, особенно в собранном виде, довольно мощная, в общем я остался доволен. Пришла в разобранном виде, собрать самому оказалось нетрудно. Нужно было пробурить скважину на земельном участке, все получилось.

Нашли хорошую скидку в 7% на нужные нам комплекты буровых установок МГБУ-210, заинтересовались предложением. Сотрудничать оказалось легко и приятно - заявку обработали оперативно, стоимость и сроки доставки рассчитали точно, документы оформили так, как нам нужно, с первого раза. Фирма старается держать марку.

Я прошлом месяце приобрел на этом сайте штанги для буровой. Сравнивал цены с другими сайтами, но не нашел дешевле. Поэтому, в принципе, ценой доволен, да и качество товара отличное. Знаешь хоть, за что деньги платишь.

Несколькими дворами поселка мы решили совместно приобрести буровой комплект. Остановились в выборе на МГБУ-211, со штангами и бурами сразу в комплекте. После нескольких пробуренных скважин считаем, что не ошиблись. Работает установка идеально, в управлении проста, как автомат калашникова. Благодарим за хороший товар.

Для постоянных буровых работ закупили здесь сразу 4 установки МГБУ211. Отбили их за треть сезона и уже получаем прибыль. Получилось это потому, что сами установки работают пока что весьма неплохо. И в обращении они: удобны, легки и понятны. В общем, наши ожидания от такой покупки вполне оправдались.

Добавить отзыв о Буровые установки - samobur.ru