Группа Компаний АгроСеллс

Адрес компании: 
140101 Московская обл., Раменское, ул. Михалевича, д. 39, стр. 62

На продовольственном рынке РФ группа компаний «АгроСеллс» появилась в 2008г. На сегодняшний день её клиентами уже стали торговые сети «Ашан» и «Пятёрочка», ООО «Белая Дача Терминал», АО «Тандер», бюджетные организации Московской и Нижегородской областей, индивидуальные предприниматели и частные лица.

 «АгроСеллс» открыта к сотрудничеству с покупателями, работающими по опту. Минимальный объём заказа – 3т. При минимальном заказе товар передаётся клиенту на складе продавца и забирается самовывозом. При заказе свыше 5т компания организовывает доставку в любой регион автомобильным или ж/д транспортом (зависит от объёма заказа и территориального размещения покупателя).

Сахар-песок компания «АгроСеллс» закупает у крупнейших отечественных производителей, что позволяет удерживать оптимальные цены. В отличие от других компаний, работающих в этом же направлении, ценовая политика продавца очень гибкая: постоянным покупателям предлагаются хорошие скидки, предоставляются скидки при крупном опте, цена на продукцию снижается при снижении среднерыночной стоимости.

Все продовольственные товары, которые продаёт «АгроСеллс», проходят санитарно-гигиеническую лабораторную проверку, о чём свидетельствует выдаваемый клиентам Протокол.

Для юридических лиц продавец предоставляет полный пакет документов для составления всех видов отчётности.

Преимущественные стороны компании:

  • Быстрая доставка сахара-песка в нужном объёме;
  • Высокое качество каждой партии продтоваров;
  • Ответственные водители-экспедиторы, соблюдающие сроки доставки;
  • Прочная качественная упаковка из полипропилена, не рвущаяся при разгрузке/выгрузке;
  • Выбор вариантов оплаты и доставки;
  • Возможность доставки ж/д вагонами в любой регион.

Для того, чтобы потенциальные покупатели сахарного песка, круп и муки имели более полное представление об этом продавце, просим реальных клиентов оставлять свои отзывы о группе компаний «АгроСеллс» на нашем форуме. Надеемся на вашу порядочность и объективность.

Адрес сайта: 
http://agrosells.ru/
E-mail: 
agrosells.ru@yandex.ru
Телефон: 
8 800 222 15 64

Отзывы о Группа Компаний АгроСеллс

Невозможно пожаловаться на качество продуктов, но вот на экспедиторов, которые вечно спешат, я жалуюсь постоянно. Пора сделать людям не такой напряжённый график, они же за каждую минуту переживают. Ну вот бывает у меня мало работников свободно, чтобы быстро разгрузить, так экспедиторы и бледнеют, и синеют, и что с ними только не происходит. Отпускает их только, когда уже накладную подписала и последний мешок выгрузили. А мы берём по 7-8т. Просто чисто по-человечески их жалко.

Гречиху рекомендую. Чистая, ядра не прелые, варится хорошо, цена нормальная. Дважды брали, продали всё оба раза.

С «АгроСеллс» ведётся работа по партнёрскому договору. Беру у них, перепродаю другим. Я работаю с ними, потому что они работают по нормальной цене, у меня хорошая вилка даже для моих оптовых покупателей, и он и работают по мелкому опту от 3 тонн. Просто загружаюсь у них на складе, оплачиваю наличкой, и везу уже дальше по своим клиентам. Схема самая простая и рабочая. Отдельное спасибо за предоставляемые лабораторные Протоколы, я их предоставляю каждому клиенту, иначе не хотят брать.

Доброго времени суток всем! Я хочу поблагодарить компанию «АгроСеллс» и менеджера Александра за сотрудничество. Это был мой первый опыт работа с сахаром в таких объёмах. Большое спасибо, что всё было выполнено оперативно и никаких не возникло сложностей с доставкой. Надеемся на долгосрочное сотрудничество!

Добавить отзыв о Группа Компаний АгроСеллс