Диагностический центр «Хеликс Солнцево»

Город: 
Адрес компании: 
ул. Производственная, 12, корп. 2

Новый, уютный диагностический центр «Хеликс» Солнцево открыл свои двери 28 мая 2021 года на территории ЖК "Лучи". В лаборатории можно сдатьболее 2 500 видов анализов для детей и взрослых. Современное оборудование и реагенты от лучших мировых производителей гарантируют скорость и достоверность анализов, а профессиональный персонал проконсультирует и обеспечит безболезненный забор биоматериала.

Постоянно проводятся акции и предоставляются скидки.

В ближайшее время в нашем центре можно будет записаться на прием к гинекологу, терапевту, а также воспользоваться услугами холтера, для суточного мониторинга ЭКГ. Подписывайтесь на наш аккаунт в Instagram helix_solncevo, чтобы не пропустить акции и важные новости.

Адрес сайта: 
https://helix.ru
Телефон: 
+7 (495) 783 36 00; +7 (800) 700 03 03

Отзывы о Диагностический центр «Хеликс Солнцево»

Никак не могли выявить причину болезни. Сдавала кучу анализов, но безрезультатно. В итоге знакомая рассказала про Хеликс в Солнцево. И вот там мне сделали развернутый анализ крови, по которому мне наконец смогли  правильный диагноз. Слава Богу, плохие опасения не подтвердились. Прошла лечение и все гуд. Недавно пересдавала анализ заново. Болячка практически ушла.

Сдавали недавно с дочкой кровь из пальчика в Хеликс Солнцево. Были приятно впечатлены тем, что медсестра так увлекла ребенка сказкой, что та и поплакать забыла. Крутая лаборатория с отличным отношением к детям))))))

Была приятно удивлена, когда мед.сестра из Хеликса с первого раза смогла взять кровь из вены у моего отца. Обычно, для него это пытка, в вену попасть очень тяжело, но в этот раз даже ничего не почувствовал, просто чудо! У кого подобная проблема, рекомендую обратить внимание на эту клинику!)

теплый пол пленочный
номера сша купить
buy uae virtual number
https://irongamers.ru/
https://avenue17.ru/
Мало что так гармонично никак не поднимает авто, как железные диски, разработаны сознательно для Ваш машины. Онлайн сервис литых дисков под автомобиль также комплектующих к них купить диски на 17 в улан удэ предоставляет полный совокупность сервиса по изготовлению также доставке, с помощью нашем регистра дисков покупатель персонально можете подобрать подходящие колесные основы колес уточнив достаточно лишь базовые параметры колес магазин сделаем автоматический подбор для любую задачу. Указанный веб-сервис выполняет собственно как небольшие, так еще и большие покупки для клиентов по любой локациям, сделать заказ и забронировать железные ободки в Российской Федерации реально содейственно наш источнику или с рекомендациями персонального администратора, какой даст совет Вас по оптимального отличий между дисками. Веб-сервис кованных ободков под автомобилей рекомендует очень популярные варианты шайб и деталей совсем по низкой цене и гарантирует быстрого поступление товара от завода-изготовителя у быстрое сроки. Купить кованные крепления колес на данный момент выходит еще проще благодаря помощью этого веб магазина.

Сдавала тест на гормоны в Helix, обращалась с сыном так как оставить его дома одного ну никак не могла. В диагностическом центре сыночек смотрел мультики, пока проводили все процедуры. Результат кстати прислали на почту, хорошо что не пришлось обращаться снова.

Подготовка к вождению в г Иркутск – это вполне легкий способ стать водителем категории В, однако, к жалость, не многие автошколы сумеют предоставить действительно качественную базу для дебютных шоферов, плюс многие шоферов перестали ездят, вместе из новых прав. Современная автошкола START у г Иркутск автошкола старт иркутск отличается проанализированной тактикой плюс уникальной системой практики новых шоферов. Автошкола Старт работаем лишь на обучении группы В, оказывая специально для наших студентов хорошое правила автошколы: гибкий программа теоретические знания также уроки вождения, новые авто с автоматическими и ручными коробка управления, свободная автодром, авто кабины вождения собственно в аудиториях, небольшие набор учеников, возможность теории у варианте онлайн к тому же другие привилегии, какие разрешат качественно усваивать ПДД. Сверх этого школа вождения START тщательно подходит относительно отбору учителей, какие готовят никак не только лишь уверенно ездить, плюс также адекватно влиять в момент тяжелых обстановке именно на пробках. Пишите затем извлеките грандиозную приз именно на вождение с нашей автошколе.

Оформил заказ 4 дня назад на прием в Лабораторию Хеликс в Солнцево, хотел сдать анализы на антитела к коронавирусу (белки igG и igM). Уже приходилось сдавать похожие анализы в другой клинике, но конкретно тут мне понравилось больше – во первых очень недорого, во вторых оформить все можно онлайн, хоть с сайта хоть с приложения.

Ходила сюда с сыном ещё осенью для сдачи анализов перед детским садом. В обычную поликлинику идти не хотелось, а тут сервис на высшем уровне, общаются все вежливо, чувствуется что к детям особый подход. Меня это и подкупило. Не люблю, когда медсестры недостаточно добры к детям. А здесь наоборот особый подход чувствуется. Поэтому ходим теперь только сюда.

Могу выделить плюсы этого центра. Удобное расположение, чистота и уют, квалификация специалиста, проводящего процедуры, приемлемая цена.

Отличная лаборатория! Все очень удобно. Записался через приложение на сдачу анализа для определения уровня гемоглобина + сахар в крови решил проверить. Все сделали оперативно и совершенно безболезненно! Результат получил на следующий день тут же в приложении. Дополнительно никуда идти не пришлось. Спасибо огромное) Теперь анализы только тут сдавать буду!

Обращалась в лабораторию.  Все быстро, качественно, вежливо, корректно. Всем рекомендую!

Клиника открылась не очень давно, я впервые посетила ее полгода назад. Все понравилось. Чисто, аккуратно. Анализы берут быстро. Персонал вежливый))

Добавить отзыв о Диагностический центр «Хеликс Солнцево»