Дома от Айлог

Город: 

Решили обзавестись загородной недвижимостью и ищете оптимальный вариант? Компания ООО «I-log.Утепленный брус Ай-Лог» предлагает бюджетное решение проблемы: доступные каждому дома из клееного бруса. Дома i-log в плане теплопроводности ничем не уступают домам из натуральной древесины и других материалов, но при этом стоят значительно дешевле. Для изготовления бруса используется экологически чистый лес из Архангельской и Вологодской областей.     

Дома айлог поставляются на строительную площадку полностью готовыми к сборке. Все основные узлы изготавливаются промышленным способом, что значительно упрощает и ускоряет процесс монтажа. К преимуществам домов этого типа можно отнести минимальную стоимость 1 кв. м.,  возможность отделки фасада различными декоративными материалами (искусственный камень, керамогранит, кирпич), «дышащие» стены, неограниченное количество вариантов планировки. Сборка дома у специалистов занимает не более 2-3 недель.       

Дома i-log на сегодняшний день не имеют аналогов и превосходят все другие варианты в плане соотношения цены и качества. Компания производитель гарантирует традиционно высокое качество сборки и предоставляет на каждый дом гарантию 10 лет.
 

Отзывы о Дома от Айлог

Читаю вот тут все так замечательно расписано. Но что-то подозрительно дешево. Я понимаю, что клееный брус – это не бревно и не кирпич. Но почти 90 квадратов за 2.000.000 для Москвы – это совсем не серьезно. Да еще и «под ключ» и для круглогодичного проживания. Где подвох? Кто сталкивался с домами i-log?

Макс, мы в этом году такой на дачном участке запилили. А то там избушка на курьих ножках стояла, уже перед соседями было стыдно. Пока всем довольны, единственное что ждем зиму – посмотрим будет ли тепло. А так – все реально как и пишут. Дали выбрать планировку, собрали полностью за 2 недели, все четко и аккуратно. Мы даже внутреннюю отделку пока не делали. Решили с супругой, что деревянный планкен и так отлично смотрится. Да и 10 лет гарантии как-то обнадеживают.            

Виталий, спасибо. А то мне жена уже всю голову одурила, что пора бы уже на даче нормальный дом поставить, чтоб не стыдно было гостей пригласить. Будем думать и решать.

Купил себе дом i-log осенью этого года. «Конструктор» доставили на мой участок буквально на той же неделе когда обращался в компанию, а сборка заняла 19 дней. Собрали бы быстрее, но погода в Питере у нас осенью уже не очень – поэтому монтажникам приходилось прерываться. Сказать что доволен покупкой – не сказать ничего. Дом реально большой и планировка продуманная, тепло и воздух хороший как в деревянном срубе. Ожидал худшего за эти деньги.   

Добавить отзыв о Дома от Айлог