Императорский Монетный двор

Город: 
Адрес компании: 
ул. 2-я Кабельная, 2с19

С 2012 года наш Императорский монетный двор радует своих покупателей неизменным качеством и разнообразием уникальных экспонатов для частных коллекций. Наша цель – радовать и удивлять своих клиентов, поддерживая главные ценности бренда: качество, высокий уровень сервиса и доверие клиента.

Адрес сайта: 
imdvor.ru
E-mail: 
order@imdvor.ru
Телефон: 
+7 (495) 974-29-02

Отзывы о Императорский Монетный двор

от императорского монетного двора за неполные 7 лет собрал несколько коллекция монет и медалей, также имеются 2 набора. Сейчас жду последнюю медаль серии Отче Наш 2. Выглядят они завораживающе, а в специальном футляре - просто нет слов. На реверсах медалей помещены даже строки молитвы.

Конечно не развод! императорский монетный двор такой здоровское предложение сделал. Все условия на сайте были. Даже специально посылку в почтовый ящик клали, ходить никуда не надо! Остальные медали на почту с наложенным платежом приходят. Так я получила первую медаль из коллекции Великие Россияне с Владимиром Владимировичем. Чеканка рельефная, все черты лица четко видно

Удивительно что здесь ни отзыва... скажем так: я заказываю медали в Императорском монетном дворе уже полгода, коллекция Романовы. И очень довольна. Не надо быть экспертом чтобы оценить хорошее качество работы.
Я поначалу думал что развод какой то. Какие еще медали. А потом не удержался и купил на imdvor ru памятную о снятии блокады Ленинграда. Оценил по достоинству, настоящие драгметаллы и сделано очень качественно.

Добавить отзыв о Императорский Монетный двор