Клиника ГЕНОМ ДОН

Адрес компании: 
Ростов-на-Дону, улица Шеболдаева, 97/2

По статистике примерно каждый 5 человек в России сталкивается с проблемой зачатия. Возможности современной медицины велики, но не всегда достигается положительный результат. В последнее время кардинально изменился подход к данной теме, поскольку стандартные схемы могут не давать положительного результата. Появились новые технологии, способные значительно повысить успешность, доставить как можно меньше болевых ощущений и не нанести ущерба организму будущей матери.

Клиника ГЕНОМ ДОН начала свою деятельность по лечению проблем, связанных с репродуктивными функциями организма еще в 2009 году. На сегодняшний день клиника собрала сплоченную команду практикующих врачей высшей квалификации. Идя в ногу со временем, клиника провела модернизацию: современное оборудование создало комфортные условия для пациентов и врачей. Стало доступно проведение гинекологических/урологических операций малоинвазивным методом (гистероскопия, лапароскопия).

Вспомогательные репродуктивные технологии произвели настоящий переворот в лечении бесплодия. Частота наступления беременности у пациентов клиники ГЕНОМ достигает почти 50%. Это следствие не только технического оснащения, но и индивидуального подхода, интуиции врача. 

Диагностика включает: УЗИ экспертного класса; кольпоскопию; гистероскопию; лапароскопию; ЭКГ; спермограмму; лабораторные анализы. Первоначальная задача репродуктолога – достичь беременности естественным путем с коррекцией гормонально фона.

В клинике ГЕНОМ ДОН доступна процедура плазмафереза – фильтрации крови и удалении вредных веществ. Это одна из наиболее эффективных методик оздоровления организма, увеличивающая шанс на успешное вынашивание и рождение здорового ребенка.

В перечень услуг ВРТ клиники ГЕНОМ входят: ЭКО (бесплатно по полису ОМС!) ИКСИ, ПГТ, внутриматочная инсеминация, гормональная стимуляция, криоконсервация, вспомогательный хетчинг. Все методы ВРТ – неотъемлемые части программы ЭКО.

Успешность клиники обеспечивает вся команда врачей во главе с руководителем, выбравшим столь важное и актуальное направление – борьба с бесплодием. В 2017 года в Ростове-на-Дону в конкурсе среди медицинских учреждений, проводимым медиахолдингом «Комсомольская правда», ГЕНОМ ДОН заслуженно одержала победу и получила диплом «Лучшая клиника года».

Клиника ГЕНОМ ДОН рада помочь мужчинам и женщинам, планирующим беременность в преодолении всевозможных преград, людям с любыми патологическими нарушениями репродуктивной функции, и для этого у специалистов клиники есть все необходимое.

Наш сайт дает возможность не только ознакомиться с информацией и отзывами о деятельности клиники ГЕНОМ ДОН, но и поделиться с другими людьми собственным взглядом и опытом.

Адрес сайта: 
https://rostov-na-donu.genom-eko.ru/
E-mail: 
rostov@genom-eko.ru
Телефон: 
+7 863 295 35 81, +7 863 295 35 80, +7 928 905 65 06

Отзывы о Клиника ГЕНОМ ДОН

Эко для нас стало последним шансом. Долго проходили лечение, после того, как мне поставили первичное бесплодие. Огорчились с мужем, но поняли, что это не приговор. Многие пары, когда такое слышат, потом могу завести детей. Думали, что в нашей ситуации будет так и мы сможем преодолеть этот диагноз. Но ничего не помогало вообще. Врачи разводили руками, а тем временем шло время, ну и сами понимаете в вопросе беременности оно идет не на пользу. Искали клинику именно в Ростове, хотя многие в Интернете пишут, что сразу поехали в Москву, но у нас такой возможности не было. Поэтому решили обратиться в Геном-Дон. Мы сначала очень много читали о клинике, узнавала о врачах, которые работают. Нас привлекло то, что там работают только профессионалы, люди с большим опытом. И в этом мы не ошиблись. Персонал действительно чудесный! Нам очень понравилось то, как ведут себя все работники клиники. От девушки на ресепшене до нашего лечащего врача. Очень внимательные. Объясняли подробно, как проходит весь процесс, как готовиться, что нужно делать. В результате нам удалось забеременеть после первого протокола, это большая удача!!! Не надеялись, что беременность наступит так быстро!!! Это огромное счастье!!! Спасибо всем и каждому, кто помог нам стать родителями!!!

Да, врачи все подробно объясняют, общаются вежливо, не чувствуешь себя какой то надоедалой, а в моем состоянии это немаловажно. Я тоже много времени потеряла в нашей бесплатной поликлинике. Обычно молча сунут направление и думай дальше что делать. Я сразу на консультации поняла, что здесь то что надо. Сейчас я прохожу обследование, сдала необходимые анализы и уверена, что здесь мне точно помогут и я обязательно стану мамой!  Подробности обязательно опишу в следующем отзыве.

Через несколько лет после свадьбы начали задумываться о детях, в 25 как по мне самое то. Не затягивать и не слишком рано. Пытались примерно полгода, тогда первый раз пошли к врачу. Это была моя инициатива, муж не особо горел желанием мотаться по врачам, но у меня было какое-то предчувствие плохое и лучше сразу провериться было. В итоге ничего точного нам так и не сказали. Анализы были вроде хорошие, но забеременеть все не удавалось. Обратились к другому специалисту, тот тоже ничего определенного нам ни сказал. Тогда узнали, что у нас в городе есть клиника Геном-Дон. Первый в городе частный центр, занимающийся проблемами бесплодия. Сначала записались на консультацию, врачу показали все наши прежние анализы. Она сказала пройти все заново, назначила еще и дополнительные исследования. В результате удалось установить причину. Назначили курс лечения, мы пропили таблетки и наступила беременность! Я уже думала, что нам никогда не стать родителями, все переживала, как мы будем дальше вообще жить. И такое счастье! Безумно рады. Врачи настоящие профессионалы. Оборудование новое в клинике, все такое современное. Пожалела, что сразу не обратились в клинику, а пытались в государственных чего-то добиться. И отношение было намного лучше в Геном-Дон, и конечно же результат!

Мы стали родителями!!!)Не могу не поделиться радостью, что меньше двух недель назад родился наш малыш! Мы так долго к этому шли...В какие только клиники не обращались, уже народными методами лечились. Понятно, что не помогло. И как же замечательно, что в нашей жизни появился центр Геном. Ведь именно там работают самые внимательные и профессиональные врачи.Он смогли нам помощь, за что мы не перестаем их благодарить. Центр действительно очень хороший.И оборудование, и методы у них современные. Анализы выявляют то, что другие врачи не могут найти. У нас по крайней мере именно так и было.Оказалось, что просто нам нужно пройти курс лечения и все, наступит беременность!

Добавить отзыв о Клиника ГЕНОМ ДОН