Клининговая компания «Бюро чистоты братьев Чистовых»

Город: 
Адрес компании: 
Москва, ул. Смольная д. 12

«Братья Чистовы» — это современный клининговый сервис. Профессиональные клинеры. Уборка: регулярная, генеральная, после ремонта, эко-уборка, мытье окон и другие услуги.

Адрес сайта: 
cleanbros.ru
E-mail: 
pr@cleanbros.ru
Телефон: 
+7 (499) 430-19-47

Отзывы о Клининговая компания «Бюро чистоты братьев Чистовых»

Жена родила ребёнка, а я почти постоянно на работе. В доме начала накапливаться грязь и беспорядок, и не было возможности всё убрать. Мы заказали уборку в данной компании. И убрали всё по высшему разряду! Квартира буквально стала сиять - настолько хорошо постарались уборщицы! Так что и в будущем воспользуемся услугами клинеров из компании https://cleanbros.ru

Приехали быстро убрали чисто

Проводили юбилей для наших родителей в их квартире. Гостей было много и мусора потом тоже. Родители уехали отдыхать, а уборку нам помогли сделать ребята из cleanbros. Они прям молодцы, прибыли оперативно и всё помыли, протёрли. Расставили всю мебель по местам и разложили аккуратно вещи, увезли мусор.

в компанию обращаюсь регулярно, доверяю их сотрудникам все генеральные уборки в своей и родительской квартирах. Устраивает и цена, и качество работы. Нравится, что все необходимое, работницы привозят с собой, а еще то, что сотрудницы умеют ладить со старшим поколением, моя мама, а она еще та чистюля, довольна и уборкой, и общением.

Добавить отзыв о Клининговая компания «Бюро чистоты братьев Чистовых»