КП Зеленая Поляна

Город: 
Адрес компании: 
Россия, г. Краснодар, Колесника В.В., 16

Коттеджный поселок Зеленая Поляна располагается на 11 гектарах земли в городской черте Краснодара. Архитектурные проекты застройки разработаны с учетом современных тенденций в архитектуре и не имеют аналогов. Просторные дома площадью 132-268 кв.м. и дуплексы площадью 127-137 кв.м. ждут своих покупателей. У каждого домовладения есть свой земельный участок площадью от 2.7 соток на котором можно разбить сад или обустроить зону отдыха на свежем воздухе.   
Ключевые преимущества КП Зеленая Поляна в Краснодаре: 

  • Тишина и спокойствие. Дома находятся на приличном расстоянии друг от друга и вместо  шума от соседей вы сможете наслаждаться звуками природы и пением птиц.  
  • Чистый воздух. Поселок находится в удалении от оживленных магистралей и буквально утопает в зелени – здесь вы забудете о городском смоге и выхлопных газах.
  • Минимум расходов на бытовые нужды. Вам не придется оплачивать различные «навязанные» услуги: лифт, домофон, уборку подъезда и т.д.
  • Постоянная регистрация в Краснодаре. Все покупатели недвижимости в КП получают городскую прописку. 
  • Развитая инфраструктура. В 5-10 минутах езды от поселка расположены необходимые для комфортного проживания объекты торговой, развлекательной и социальной инфраструктуры.
  • Экологичность. Фасады и внутренняя отделка выполнены из качественных строительных материалов от проверенных временем производителей.  

Застройщик Dom23region предоставляет собственникам недвижимости возможность свободной планировки. Дома сдаются с предчистовой отделкой и только владелец решает какое стилевое решение выбрать и как максимально эффективно использовать внутреннее пространство.   
Потенциальным покупателям дома или дуплекса в коттеджном поселке Зеленая Поляна в Краснодаре могут быть интересны отзывы от владельцев недвижимости. Ознакомиться с ними, оставить свои комментарии или задать вопросы вы можете на этом сайте.   
 

Адрес сайта: 
zelenayapolyana.ru
E-mail: 
info@zelenayapolyana.ru
Телефон: 
8 800 551-27-44

Отзывы о КП Зеленая Поляна

Давно мечтал о собственном доме в тихом зеленом месте в котором комфортно было бы жить всей семьей. Смотрел много коттеджных поселков, но все совсем не то что хотелось бы. Либо строительство еще на стадии котлована и не известно когда завершится. Либо поселок уже обжит и из доступных вариантов остались только огромные дома на 500+ квадратов. Либо в поселке все закатано в асфальт или плитку и нет ни одного деревца. Либо все более ли менее нормально, но далеко до Краснодара и о городской прописке не может быть и речи. А КП Зеленая поляна устроил по всем пунктам. Сейчас решаем вопрос с недостающей суммой и будем оформляться. 

Зеленая поляна реально самый зеленый коттеджный поселок из всех которые я видела) Когда приехала в первый раз на просмотр была удивлена обилием зеленых насаждений. Помню стояла осень и по всему поселку как свечи горели тюльпановые деревья. Вид просто невероятно красивый! А как они смотрятся весной вообще не передать словами! Живем здесь семьей уже второй год. Все устраивает – зелено и свежо как далеко за городом, но в то же время до центра Краснодара максимум 15 минут езды. 

Переехали в Краснодар из одного из северных регионов страны. Хотелось сменить климат и перебраться туда где тепло и лето длится дольше одного месяца. Семья у нас большая поэтому искали хороший просторный дом. В идеале хотелось закрытый охраняемый поселок с адекватными соседями. Рассматривали разные варианты и остановились на КП Зеленая Поляна. В бюджет вписывались отлично и местные тюльпановые деревья после скудной северной растительности произвели на женскую половину семьи неизгладимое впечатление. Еще только обживаемся и даже не успели познакомиться со всеми соседями, но своим выбором пока очень довольны. 

Съездили посмотреть КП Зеленая Поляна. Понравилась близость к центру города и всей необходимой инфраструктуре. Неплохие подъездные пути, застройка в едином стиле, много зелени, есть детские площадки и парковка для гостей. Много уже сданных домов в которых живут люди. Пообщались с местными жителями и что удивило не услышали никакого особого негатива. Скорее всего будем брать здесь дом. 

Зеленая Поляна приглянулась своей архитектурой. Все просто но вместе с тем со вкусом. Много где был но таких проектов еще не встречал. Собственно назрел вопрос. Они разрешают самостоятельную застройку или участки продаются только с генподрядом? А то как-то не хотелось бы чтоб по соседству кто-нибудь выстроил какую-нибудь безвкусную жуть в 3 или 4 этажа… Сразу же исчезнет ощущение что находишься где-то в небольшом европейском городке. 

С генподрядом участки продаются. У них есть какое-то количество типовых проектов коттеджей и таунхаусов. И собственно весь поселок будет застраиваться в едином стиле. Так что можно не переживать что по соседству вырастет какая-нибудь цыганщина. Во всяком случае я как житель этого КП могу сказать что новые линии застраиваются такими же домами. 

Были на прошлых выходных на просмотре. После въезда за КПП возникает ощущение что ты где-то в Европе, но точно не в Краснодаре хотя находишься всего в 15 минутах езды от центра. Посмотрели несколько домов. Визуально все в порядке. Коммуникации уже подведены. Все документы на них дают. Поразило количество деревьев. Думаю весной и летом в поселке очень красиво. Еще посмотрим другие варианты. Все-таки покупка своего дома это на всю жизнь. Но думаем что после Зеленой Поляны вряд ли уже что-то сможет нас впечатлить. 

Самый зеленый коттеджный поселок из всех которые я видела. Приезжали на просмотр летом и я была очень удивлена количеству зеленых насаждений. В остальном тоже все на высшем уровне: въезд через КПП, забор по периметру, видеонаблюдение, улицы аккуратные и ухоженные, дома не обычные, инженерные коммуникации. Но самое главное что это все находится буквально в самом центре города и цены на удивление адекватные. Купили здесь коттедж и несколько месяцев назад уже переехали в него жить. По моим впечатлениям и судя по количеству людей домов на продажу осталось уже не так много… 

 Место в своем роде уникальное и ничего даже близко похожего мне в Краснодаре видеть не доводилось. В стороне от городского шума и суеты, дома и улицы утопают в зелени, воздух чистый и птички поют. И этот райский уголок находится всего в 15 минутах езды от центра города. И жить здесь совсем не дорого: содержание дома площадью 132 кв.м. обходится дешевле чем платим за городскую квартиру площадью 60 кв.м.   

Давно мечтали с мужем о собственном загородном доме. Зеленая Поляна нам очень понравилась, хоть и «загородным» этот поселок назовешь с натяжкой. До центра города минут 10-15 на машине и остановки общественного транспорта рядом с проходной. Но зелени вокруг столько, что складывается впечатление будто находишься где-то в садах. Подъезды к поселку и дороги внутри всегда расчищены от снега а в гололед посыпаны песком. В доме тепло хоть и платим за отопление копейки. По вечерам гулять по поселку одно удовольствие – воздух чистый и свежий. Для детей есть несколько игровых площадок, а для подростков и взрослых собственное футбольное поле. Все кто приезжает к нам в гости говорят, что с удовольствием жили бы здесь. 

Год живем в Зеленой Поляне и уже можно подвести какие-то итоги. 1 – пока не вылезло никаких косяков по строительству ни снаружи ни внутри дома, 2 – инженерные коммуникации функционируют исправно, 3 – дом действительно теплый и зимой платим за все меньше чем обходилось содержание квартиры, 4 – ТСН на совесть отрабатывает деньги и поддерживает в поселке практически образцовый порядок, 3 – соседи на 90% адекватные люди с которыми приятно общаться. Вывод – за свои деньги получили даже больше чем ожидали. 

Отличный вариант для постоянного места жительства если планируешь перебраться откуда─то издалека поближе к морю. Конечно не побережье, но немногим больше часа езды это мелочи. Вместе с домом получаешь краснодарскую прописку. В свое время именно этот аргумент был для нас решающим. Да и сам поселок понравился ─ чистый, аккуратный и очень зеленый. После полутора лет жизни в КП Зеленая Поляна могу точно сказать, что с выбором мы не ошиблись. Дом построен на совесть, проблем с коммуникациями нет, тарифы невысокие, рядом вся инфраструктура.    

Читала отзывы и зашла на сайт КП Зеленая Поляна, а потом и лично посетила данный поселок. Понравились материалы исполнения домиков. Использован керамический кирпич и фактурный облицовочный двух цветов. Все коммуникации уже подведены и подключены! С этим не будит мороки. В поселке городская прописка, что тоже является жирным плюсом.  Пока что это лидер в списке застройщиков, у которых я бы хотела купит жилье. 

У нынешний час организовать маструбацией в желанное период затем извлечь удовольствие тогда, когда личности этого вздумалось совершенно не является проблема. И даже когда Вы одинокий и в возле него только табло компьютера – с содействием нашему онлайн-чата порно чаты с девушками настоящий контент гарантируем обеспечить Вам поток жарких настроение также отзыва от красивых девушек, каковы хотят с Вами развлечься. На нашем источнику онлайн порнухи читатель сумеет поиграть с всяческие варианты связи, начиная с простого залипания живого трансляции из устройства-камеры и прекращая частным общением вместе с приглянувшейся женщиной. Специально для выгоде пользователь сможет пройти свободную форму регистрации и создать индивидуальную кабинет, на ней достаточно станет накапливать бонусы и использовать токеты под шанс Вип абонента именно на нашем онлайн ресурсе. Ищите в классы, высматривайте трансляцию тогда сами заведуйте процессом девушки благодаря переписке или же веб-камеру из лучшими эротичными женщинами страны.
Систематическое плюс надежное выдерживание любого вещества – обеспечение свежего продукта плюс исхода совершенно на различных проекте, особенно если это относиться своеобразного продукции у составу нефтяного масла или топлива. Завод Спецнефтемаш – сейчас испытанный десятилетиями плюс заказчиками https://snmash.ru/ производитель касательно разработке также изготовлению цистерн под всяческого вещества. Наша компания работает публичным фабрикой- производителем резервуарного снабжения, и ко всему проводных труб по персональной производством на любой план, завод делаем доставку на территории страны плюс странах за границей. Оформить производтсво либо обозреть ассортимент сделанных емкостей возможно через открытому веб-сайту перейти, на сайте пользователи отыщет решение на возможных задач про данного завода, еще можете просмотреть перечень услуг и фото реализуемого проекта. Профессионалы с радостью дадут ответ на все проблемные задачи, любым сподручным под клиента способом связи, предоставляя качественное договоренность только по очень положительным ценам сертифицированной товара по г Москва. Оставляйте вашу письмо именно сегодня после мы через пару минут перезвонят с Вам!
Вебкам-сообщество именно в живой режиме – это кого-то проверенная способ снять физическое напряжение, такой вариант кому-то случай развлечься к тому же поднять настроение, в любом случае наш вебкам порно эротический видеочат определен специально для такого, что порадовать пользователя. Видеочат вместе с сексуальными женщинами мгновенно подбадривает и дает выполнимость осуществить персональные очень скрытую жажду затем парно практиковаться секс игрушками на вебку. На порно чат Вы персонально сумеете указать подобающий стиль удовлетворения: подглядывание за девочек через включенную онлайн трансляцию, взаимодействие используя порно чата или вебку с указаниями пожеланий, что партнерша сумеет совершить, виртуальный развлечения и подобные виды страстного привата. Именно на наш ресурсе абонент имеет возможность запросто выбрать модель по своему тяготению указывая фигуре, размеру сисек, жопы и цвету волос плюс иные фильтры, которые скоропостижно наведет Вас до удовольствию. Заходите на ссылке и укажите свою онлайн-девушку!
Сексуальное угождение в наше время равным таки имеет значение для пользователя, как же качественная питание, поэтому веб сайт, каковы смогут помочь клиентам релаксировать плюс упражняться сексом устанавливают первые места в просторах браузера. Презентованный Порно сообщество порно чат пердос предоставляет юзерам возможность легкий вход собственно к супер красивым девушкам со многих стран – ищите девушку по личному склонности также пользуйтесь сексуальными фантазиями благодаря прямую включения в индивидуальном или же открытой группе совсем даром. На нашей страничке Вы сполна имеете возможность чувствовать себя хозяином действий, ведь каждая партнерша сумеет удовлетворять лишь вашу персону также покоряться вашим указаниям. Указанный видеочат для удовлетворения дает потенциальным пользователям обеспечить отборные формат: переписка из моделями с помощью вебкам, сексуальное-представления, вознаграждения во время создания личной страничке, которые зрители имеют возможность применять под уникальных прав, подходящая фильтр и аналогичные неожиданности, какие принесут мужчине огромный жарких порыв плюс настроение.
how can i get uk number
аренда яхты в майами https://european-yachts.com/
стабилизатор для дома 15 квт https://msk-stabilizator.ru/
День кинофильмов нынче стала неразрывная часть вашего развлечения непременно в вечерний час также в течении дня, также в выходных также ежедневно, в момент одиночестве или веселой компании собственно предельно классно найти ресурс высококачественных фильмов, тот что всегда возле вами. На нашем ресурс онлайн кино Смотреть фильм Гарри Поттер и Принц-полукровка (2009) онлайн бесплатно и в хорошем качестве, любители хорошего качества могут включить недавно премьерный фильм, серийное кино или мультисериал, также подобрать видеофильм по жанру. Если же посетитель всемирный ценитель кино, в таком случае на онлайн-сайте сериалов есть вариант зарегистрировать учетную кабинет, для того чтобы оставлять свои впечатления, лайкнуть сериал, какой надо увидеть. На основном страничке ежедневно сможете запомнить популярные фильмы, которые ждут на больших экранах и посмотреть тизеры, также подходящие киноленты сайт презентуем для постоянных посетителей только лишь в подтянутом высоком разрешении, поэтому решительно можно переходить в библиотеку и кликнуть «Просмотр» открытого кинофильма.
Неоднократно мучаетесь касательно проблемы, то что стоит присмотреть увлекательное в вечерний время? На нашем сайтом открытого и новых кинофильмов Kinogo Ага (2021) смотреть онлайн бесплатно абоненты можете скоропостижно просмотреть подходящий тип кино любимого стиля касательно подмогой стороны поиска, фильтров либо ленты серча. Сайт все разработал вместо зрителей и произвели просмотр нового кино еще лучше, именно на основной странице зрители сможете просмотреть вновь новые мультфильмы, известные многосерийное кино также наибольше масштабные показы, ну а если надумаете посмотреть тизеры вероятного фильмов текущего десятилетия, сейчас же передвигайтесь у шапку «В скором времени на кино» и просматривайте достаточно свежие кинофильмы по сеансах кино. Короткое воссоздание темы, сделанный чарт со стороны любителей кино также любое примечания подсказывают польователю подобрать кинофильм, что будет по душе не лишь Вас, но возможно огромному числу друзьям. Переходите затем ищите хорошие фильмы прямо сегодня!
Зачастую терзаетесь по предмету, то что надо присмотреть интригующее на следующий час? На ресурсе особенного и новых кино Киного Левиафан (2014) смотреть онлайн бесплатно Вы сумеют легко увидеть хороший тип кино обожаемого стиля из содействия панели ориентации, выбора или строки поисковой системы. KINOGO все сделал взамен пользователей затем произвели просмотр фильмов более лучше, по основной стороне зрители сможет увидеть на днях выпущенный фильмы, популярные сериалити к тому же рекордно посещаемое кино, в случае когда надумаете посмотреть краткую нарезку вероятного кино данного времени, сейчас же кликайте на вкладку «Скоро в большом экране» и включайте известные новинки кинофильмы в прокате. Короткое описание темы, указанный чарт от наблюдателей также любое комментарии указывают зрителю как выбрать фильм, который подойдет вовсе не только Вам, однако и всем друзьям. Заходите затем найдите хорошие кино непременно здесь!
https://hot-film.com.ua/g101593822-nagrevatelnye-maty-mat
1 Иксбет на теперешний время вполне нашумелый ресурс веб букмекерских контор, какой вкладывает шанс клиентам зарабатывать через онлайн рулетки также делать ставки букмекеров касательно спортивных игр только по положительной обстановке. Более этого сегодня 1xbet строит засчитывание значительного числа бонусов на счет после регистрации на сайте с помощью проверенного кода, тот что работает, как лишь пользователь осуществит этап оформления. Начальный бонус получат абсолютно все дебютанты у виде вспомогательных 30%, что составит бонус у числе 32500 рублей, какие участник может расходоввать именно на ставки. Здесь на нашей портале 1хбет промокод при регистрации пользователи увидите вовсе не только один промокод, однако и развернутое описание применение новой предложения, денежных бонусов и вклада. Легкое оформление всего в несколько клавиш – очень доступный способ изъятия премий по специальному коду, поэтому кликайте по сайт и получите бесплатный промокод для спортивных ставок.
Большое число людей умеют одерживать выгодные рекомендации в виде денег, потому всемирный спортивный букмекер Мальбет не находится у осторонь затем презентует специально для совершенно первых клиентов единоразовое мотивацию по виде бонусного счета у 10400 купюр виртуальных денег при указания кода. Получить промокод достаточно легко с помощью указанному веб-сайт промокод на мелбет на первый депозит, который пошагово описывает алгоритм получения и применения актуального промокода 2021, который преподносит возможность 100% одержать бонусный счет у виде десяти тысяч четыреста р во время создания аккаунта, их пользователь можете потратить в ставку на футбол или другой спорт из огромным соотношением. Именно на данном ресурсе абоненты могут просмотреть коды для получения вознагражения к актив у игровые казино Мальбет либо под заработок на спортиврные игры. Действующий шифр функционирует собственно к конца 2021 периода, новачки сумеют применить код самостоятельно либо выслать с родными и френдами, те что тоже смогут использовать его во время создания аккаунта.
рунетки чат порно

Добавить отзыв о КП Зеленая Поляна