Мебельный центр Три Кита

Адрес компании: 
РФ, Московская обл. , г. Одинцово, р.п. Новоивановское, ул. Луговая, д.1

Широкий диапазон стилей мебельного дизайна — от классики до хайтека — сможет удовлетворить любой, даже самый изысканный и фантастический вкус. При этом достигнута основная цель, на которую был ориентирован салон мебели «Три кита», - стать универсальным комплексом, рассчитанным на любой «кошелек»: среди тысяч экземпляров каждый сможет выбрать мебельную продукцию VIP – класса, недорогие импортные образцы мебели, а также широкий выбор мебели отечественных производителей и продукции эконом-класса.

Адрес сайта: 
https://www.3kita.ru/
Телефон: 
+7 495 780-37-37

Отзывы о Мебельный центр Три Кита

Сразу понравилось, что перед этим ТЦ большая парковка, удобно выезжать и заезжать. Ну и много мебели здесь на любой вкус, разные товары для дома. Хорошее место.

Для офиса приобретали 10 офисных кресел, рабочие столы, тумбы. В ТЦ сделали хорошую скидку на такой объем. Брали, естественно, с доставкой. Через день уже подвезли все в офис. Качество среднее, а за счет скидки хорошо так сэкономить получилось

У меня подруга захотела кровать-трансформер купить. Приехали в Три кита, выбор огромный, смотрели в Anrie Moretti, в Асконе и в других салонах. В результате взяли в Асконе. Обслуживание везде на уровне, цены не потолок, скидки идут во многих салонах. Так что остались вполне довольны. Понравилось, что проблем с парковкой не возникло, да и персонал везде приветливый, заботливый.

Нормальный мебельный ТЦ, все что нужно можно найти и мебель и занавески, и плафоны и тд и даже стройматериалы. Цены по разному, но главное конечно качество хорошее. Бывают акции и скидки, ну и время прилично экономится.

Покупал здесь шкаф-купе в прихожую. Долго выбирали с женой, хотелось что-то вместительное и практичное. Нашли отличный вариант с хорошей фурнитурой и зеркальными дверцами. Продавец грамотно проконсультировал, помог определиться с размерами. Привезли вовремя, как и договорились, но мне заране позвонили перед доставкой еще, сборщики работали аккуратно, ничего не поцарапали

Мебель не только стильная, но и по бюджету в пределах разумного. Доставили вовремя, собрали без проблем. Всё в идеале!

Три кита советую всем, кто не хочет время зря терять. Отсюда с пустыми руками не уедешь, обязательно что-то подберешь. Плюс есть куча салонов со всякой мелочевкой, с текстилем, аксессуарами для декора.

В детскую комнату тут купили сразу всю мебель и это невероятно облегчило мне жизнь. Потому что подбирать мебель я не очень люблю, а тут удачно получилось, что все в едином стиле и от одной производителя.

Приехал в ТЦ Три Кита для покупки дивана. Зашёл в ВИП Мебель на третьем этаже, там сразу почти увидел подходящую модель. Материал обивки, ножки, подлокотники- все устроило. Очень хорошо, что есть услуга сборки мебели, сам к сожалению не умею это делать быстро. Отдельно отмечу что парковка удобная, место не пришлось долго искать. 

Три часа проектировали и считали кухню. выбирали ВСЕ! максимально подбирали цвет фасадов под столешницу и фартук, считали шкафы с антресолями и без и так далее и тому подобное. В общем умаялись с мамои максимально. НО по итогу все сделали. Спасибо большое менеджеру Ольге которая нам помогала, она очень детально и терпеливо все делала

Идеальное место для выбора мебели, если тоже не любите заказывать через интернет как я. Уже давно езжу именно сюда, потому что столько магазинов в одном месте больше не встречал. Сейчас заказывал по скидке кухню новую на дачу и диван. Цена отличная, доставили прямо до дачи, собирал уже все сам с сыном.

В "Три Кита" нашел симпатичную обувницу и зеркало. Они хорошо смотрятся вместе и идеально подходят по размеру. Теперь в прихожей намного больше порядка, а еще стало больше света благодаря зеркалу. Моей жене всё понравилось, а это для меня очень важно! А мне понравилась работа продавцов, они подсказали, как выбрать подходящие вещи и помогли с доставкой. В общем, остался доволен выбором.

Хороший отдел строительных материалов в этом комплексе. Нашел все, что требовалось. Сам увез. Качество/цена устраивает. Консультанты – профессиональный уровень.

присоединяюсь к отзывам, тоже довольна осталась ассортиментом, особенно мягкой мебели. много разных фабрик и наших и зарубежных. цены тоже разные, и средние и очень дорогие. диванчик и кресла купили в итоге в отделе Volta

Мы с дочкой приехали в торговый центр Три Кита за мебелью для ее комнаты. Договорились, что сама выбирать будет, в рамках бюджета конечно) Консультант сразу нашла общий язык с подростком, предложила кровать с ящиками для хранения и стильный письменный стол. Дочка сама выбрала цветовую гамму. Теперь комната дочери на зависть подружкам) Рада, что все так удачно сложилось.

Купили тут шкаф купе. Взяли из выставочных с огромной скидкой, и хотелось сразу его забрать. Нам в салоне отказали, мол нет возможности так быстро везти, аврал. Слава богу на стойке информации на 1 этаже комплекса узнали, что у них своя доставка есть и через них организовали срочную, плюс нам ребята еще и собрали этот шкаф, цены не загнули. Остались очень довольны и шкафом, и сервисом. 

Хочу отметить высокий уровень сервиса в этом торговом центре. Я пришел с целью приобрести плетеную мебель для дачной веранды и немного растеривался от разнообразия. Консультант в отделе плетеной мебели не только помог подобрать отличный комплект из стола и кресел, но и дал несколько советов по уходу за ней. Процесс оформления доставки был простым и быстрым, всё привезли в заранее согласованный день, без каких-либо задержек.

Я дизайнер интерьеров и часто рекомендую своим клиентам Три кита для покупки мебели. Здесь есть несколько неоспоримых преимуществ: во-первых, огромный выбор в разных ценовых категориях, во-вторых, возможность заказать мебель по индивидуальным размерам, в-третьих, профессиональные консультанты, которые говорят на одном языке с дизайнерами.
Великолепный отдел с коврами на 3 этаже. Огромное количество вариантов, самые разные размеры. Менеджеры работают на 5+. Искали с мужем определенный оттенок бордового, тут нам подобрали 3 варианта. Предложили попробовать их привезти к нам домой и примерить. Сами привезли, уложили, потом все убрали и расставили мебель. Так определиться было намного проще, все сразу видно. Сервис на высоте.

Я частый гость здесь, так как веду свой небольшой бизнес и иногда нужно срочно купить мебель для объектов. В этот раз нужно было срочно найти два кресла для переговорной. Нашел подходящие модели, и консультант мне тут же всё посчитала. На одну модель как раз была скидка. Оформили заказ с доставкой на следующий день, это очень выручило.

Мне этот мебельный посоветовали на форуме. Поехали с мужем, в результате за 4 часа выбрали спальню и заказали кухонный гарнитур. Самовывозом забрали стол со стульями в обеденную зону и матрас на новую кровать) Не пожалели что сюда поехали. Шикарный тк! Везде скидки, акции, интересные экспозиции, приятные сотрудники в салонах. Фабрик представлено много, есть из чего выбрать под свой бюджет.

Очень удобно у них оказалось все закупать для ремонта. Думала только мебель в спальню возьмем, но сразу заказали матрас, люстру, бра, ковер, шторы. По сути все самое важное взяли за один раз. Обслуживание понравилось. Менеджеры в магазинах ненавязчивые, но всегда были рядом и при необходимости консультировали.

Искала необычный подарок сестре на новоселье. Полазила по этажам с декором, нашла деревянную этажерку для вина и книг. То, что нужно для современного интерьера! Продавец в отделе помогла с выбором упаковки. Удобно, что в центре есть банкоматы, можно снять наличные для подарка, если нужно. Сестре подарок очень понравился!

Покупали здесь обеденный стол и стулья. Выбирали долго, но нашли идеальный комплект. Качество отличное, цена адекватная. Плюс была акция на стулья при покупке стола. Доставили быстро. Парковка большая, всегда есть места, это большой плюс для такого крупного центра.

Заскочил в Три Кита за парой стульев для кухни. Думал, на 15 минут. Провел там час! Огромный выбор, на 5-м этаже просто бесконечные ряды со стульями и столами. Нашёл то, что хотел, у российского бренда, но не удержался и прошёлся по другим отделам. В итоге купил ещё органайзер для гаража и светильник в спальню. Качество везде достойное, цены разные

Страницы

Добавить отзыв о Мебельный центр Три Кита