Нанокремний.рф - разработка и производства ряда продуктов на основе активного кремния

Город: 
Адрес компании: 
РФ, 111394, г. Москва, ул. Мартеновская, д.38/2, помещение 9

Компания "ВЕКТОР" разрабатывает и производит ряд продуктов на основе активного кремния, который необходим для правильного развития всех живых организмов на Земле. Бренд "СИЛА КРЕМНИЯ" представляет экологические продукты для использования в растениеводстве и в животноводстве для повышения производительности, а так же кремниевую воду для повышения иммунитета человека и нормального развития организма

Основной сайт - https://нанокремний.сайт/Общий сайт по продуктам предприятия - https://нанокремний.рф/

Ссылки на социальные сети:Telegram - https://t.me/eco_siliconVK - https://vk.com/nanosi Facebook - https://www.facebook.com/nanosicilium/ 

Адрес сайта: 
https://нанокремний.рф/
E-mail: 
info@nano-si.com
Телефон: 
+7 963 994-69-84

Отзывы о Нанокремний.рф - разработка и производства ряда продуктов на основе активного кремния

«Силу кремния» приобретали для фермерского хозяйства, используем для обработки злаковых и овощных культур, добавляем к ранее используемым удобрениям. Кратно повысилась урожайность, устойчивость к сильным засухам, реально полезный минеральный компонент. Для подробного ознакомления предварительно скачивал книгу на сайте, рекомендую всем.

В прошлом году взяла на пробу "Нанокремний" для земли под клубнику. Урожай вышел просто великолепный: ягоды крупные, сочные, их было много. Заказала еще две канистры по 3 л под овощные культуры.

Занимаюсь выращиванием огурцов, года два уже использую удобрение "Сила кремния", урожай заметно вырос, огурцы растут быстрее, несмотря на аномально жаркую погоду. Применять очень легко - нужно просто добавить в обычные удобрения, сочетается с любым. Абсолютно безопасен, при попадании на руки, просто смыть водой.

Брала Силу кремния уже второй раз, прошлый раз в том году, удобряла теплицы, урожай очень хороший собрала, в два раза больше овощей, чем в предыдущие годы, пустоцветов практически не было. Отличное удобрение, защищает растения от разных негативных факторов. Нитратов и химикатов в удобрении нет. Советую.

Из-за сильных ливней сильно пострадал плодородный слой почвы. Урожай значительно снизился. Купила удобрение "Сила Кремния" и уже на следующий год увидела результат. Собрали настолько много урожая, что пришлось раздавать. Теперь моя почва обогащена минералами, которые так необходимы для роста и развития растений.

Родители каждый год сажают огород, но урожайность небольшая, в подарок купила им нанокремний. Нашла его в интернете по отзывам. Сайт скромный но понятный, заказ оформляется быстро, поддержка работает хорошо, выслали заказ на следующий день. Средства хватает на много т к расход экономный, урожайность у родителей в огороде теперь больше и хватает не только нам на всю зиму но ещё и с соседями немного делились.

У меня своё небольшое тепличное хозяйство. Для хорошего урожая применяю нанокремний. И действительно,урожай отменный! Заказ делаю через сайт, ничего сложного. С доставкой проблем не было, всё в установленный срок

На нашем дачном участке почва бедная. Каждую весну подкармливаем наши плодово-ягодные посадки удобрениями. Соседи рекомендовали использовать комплекс минералов Сила кремния для подпитки растений. Купили у производителя на сайте и не пожалели. В сочетании с привычными удобрениями дает хороший эффект.

Выращиваем помидоры в теплице и в этом сезоне пробовали новую подкормку. Безопасно - это плюс, не раздражает кожу, не задыхаешься при использовании. Через неделю уже есть первые результаты, рассада вся выжила, толстенькая, зеленая. Посмотрим, какой будет урожай, с нетерпением ждем.

Добавить отзыв о Нанокремний.рф - разработка и производства ряда продуктов на основе активного кремния