Натуральное очищающее молочко для лица Skind8

Город: 

Очищающее молочко Skind8 с Австралийским пустынным лаймом Легкое, нежное средство для умывания лица - очищающее молочко для лица Skind8. Благодаря натуральной формуле на основе экстракта листьев алоэ вера , а не воды, очищающее средство не стягивает и не пересушивает кожу.АВСТРАЛИЙСКИЙ ПУСТЫННЫЙ ЛАЙМ способствует регенерации кожных клеток, формированию здоровых, увлажненных слоев дермы и выработке естественной защиты от окружающей среды.

Адрес сайта: 
https://skind8.ru
E-mail: 
hello@skind8.ru

Отзывы о Натуральное очищающее молочко для лица Skind8

Интересный в использовании продукт, мне очень нравится как очищает мою кожу. Предварительно использую гидрофильное масло или мицеллярную воду, а затем уже умываюсь с этим молочком. На финише кожа чистейшая, поры не забиты остатками косметики, кожа не стянута

Это очищающее молочко достаточно жирное, но на удивление лицо не заблестело. Кажется, что даже мои поры немного сузились. Попробовала поискать что-то аналогичное подешевле, но состав действительно уникальный. Ключевые компоненты растут только в Австралии. Запах приятный, не навязчивый. Муж сказал, что щечки стали такими мягкими, что их хочется постоянно целовать. Приятно же!

Добавить отзыв о Натуральное очищающее молочко для лица Skind8