Онлайн-платформа InveStore.club

Адрес компании: 
Санкт-Петербург: Суворовский пр., д 10/16; Москва: Средний Кисловский пер., дом 5/6 стр. 2а

InveStore — единственная в России электронная инвестиционная платформа, позволяющая всего за несколько минут, в режиме онлайн вложить деньги в любой из представленных в каталоге объектов недвижимости. Заслужив сотни благодарных отзывов и безусловное одобрение экспертов в финансовой сфере, InveStore.club продолжает развиваться, предлагая пользователю ещё более приятные условия сотрудничества, безопасные и простые в использовании сервисы.

Чтобы стать клиентом ООО «ИнвеСтори», не нужно производить сложных манипуляций и тратить время на переговоры с посредниками. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте, предоставить системе скан паспорта и выбрать коммерческую недвижимость для вложения.

Теперь InveStore.club сделает всё за цифрового рантье: от заключения договора с собственником объекта до отчисления налога на доходы физических лиц. Клиент просто получает пассивный доход, пропорциональный размеру его вложений, а после реализации коммерческой недвижимости ему будут в полном объёме возвращены инвестиции. Средняя доходность объектов — от 15 до 19 процентов в год; это значительно выше, чем суммы, на которые могут рассчитывать участники закрытых паевых инвестиционных фондов.

Подробнее ознакомиться с предложением ООО «ИнвеСтори» и стать участником проекта можно на сайте http://investore.club

Адрес сайта: 
http://investore.club/
E-mail: 
info@investore.club
Телефон: 
8-800-2000-448

Отзывы о Онлайн-платформа InveStore.club

Платформа Investore.club — мой первый шаг в реальные инвестиции! Очень рада, что сразу же нашла честного посредника, не присваивающего себе чужих денег, с понятным договором сотрудничества и прозрачными операциями! Буду продолжать вкладываться в коммерческую недвижимость именно здесь!

Познакомился с Investore club, когда устал от очередного типа инвестиционного фонда, который за полгода практически ничего не принёс. Поизучал отзывы в интернете — понял, что надо действовать на свой страх. Зарегистрировался на сайте и вложил всё, что не успел просадить на ПИФах))) Результатом не то что доволен, восхищён даже. Думал, доходность будет от силы процентов 10 годовых, но в итоге, когда от покупки доли до продажи магазина прошло три месяца, а процент превысил те же 10%, осознал, что цифровой рантье — это прям по мне. Продолжаю вкладывать в комм. недвижимость именно на этой платформе.

Если вкладывать небольшую сумму то думаю о доходности говорить не стоит. Даже с 1 000 000 рублей в год выйдет всего около 180 000 и соответственно по 15 000 в месяц. На эти деньги особо не разгуляешься. Но по сравнению с теми же банковскими депозитами плотформа позволяет полностью перекрыть инфляцию и даже чутка приумножить капитал. И рисков по сравнению с теми же банками меньше с учетом сегодняшней обстановочки. 

Смотрю буквально на днях несколько новых объектов появилось, регулярно мониторю сайт investore.club. Интересует эта тема но вкладываться пока не тороплюсь. Хотелось бы на какой-то более ли менее длинной дистанции иметь четкое представление, что ребята развивают проект и можно расчитывать на какие то долгосрочные перспиктивы. Текущее положение дел выглядит вполне оптиместично и думаю что пришло время вложить тестовых 100-150 тысяч рублей.    

Интересно если ли смысл вкладывать деньги в цифровые доли НЕСКОЛЬКИХ ОБЪЕКТОВ недвижимости? Так сказать для перестраховки… Или проще вложиться в один и не париться?)) Если я правильно понимаю принцип функционирования площадки, то можно взять и один объект все равно ты ничем не рискуешь и в любом случае всегда сможешь вернуть свои деньги обратно.   

Не могу понять почему доход по клубным сделкам выше? Там получается около 30% против 18% годовых. Правда порог входа от 4 000 000 рублей. Но зато и доход будет от 100 000 в месяц, а это уже неплохие деньги. Если говорить о зарплатах в регионах то всего за 2 месяца платформа принесет чуть ли не годовую зарплату. Интересно получается… Но неужели все действительно так просто и прозрачно??? 

С какой смысл во всем этом для самой платформы? Может есть какие-то скрытые платежи, или комиссии за ввод/вывод, или еще какие-то нежданчики? Судя по порогу для входа проект рассчитан на массы и собственно это настораживает. Как бы ребята не срубили деньжат и не исчезли в неизвестном направлении. 

Никаких скрытых платежей или комиссий за ввод и вывод инвестор не платит. Там с собственников недвижки отчисляют деньгу за право пользоваться услугами платформы. И почитай за блокчейн как время будет. Тут фишка такая что все данные обо всех транзакциях и прочем доступны всем участникам, так что какие-то кидки со стороны создателей проекта исключены. 

Добавить отзыв о Онлайн-платформа InveStore.club