ООО ПКП «Вэлко-2000»

Город: 
Адрес компании: 
Московская обл., г.Королев, ул. Пионерская, д. 4

Основанное в 1992 году производственно - конструкторское предприятие «Вэлко-2000» осуществляет полный комплекс работ по устройству фасадов зданий, а именно проектирование, изготовление, поставку и монтаж ограждающих конструкций. Ключевым направлением деятельности компании «Вэлко-2000» является проектирование и изготовление уникальных по своей сложности архитектурных светопрозрачных конструкций на основе алюминиевых профильных систем Schueco, а также облицовка фасадов облегченным натуральным камнем, произведенным по запатентованной технологии.

Адрес сайта: 
http://www.velko.ru/
E-mail: 
velko@velko.ru
Телефон: 
8-495-584-05-44

Отзывы о ООО ПКП «Вэлко-2000»

В Вэлко устроился пару мес назад на склад менеджером. Работа непыльная, что и как разобрался к концу первой недели. По уровню нагрузки и графика мне в самый раз, спокойно совмещаю работу здесь с учебой на заочке, хватает на все и сил и времени. Ну и зарплата неплохая капает, так что чем плохо =)

Одним из главных преимуществ работы в ВЭЛКО является ее корпоративная культура. Здесь царит атмосфера взаимопомощи и поддержки, что делает работу еще более приятной и продуктивной. Коллеги всегда готовы прийти на помощь и поделиться своим опытом и знаниями, что способствует быстрому и эффективному решению задач.

В Королеве в целом не так чтобы много вариантов толковых куда пойти работать, вот Вэлко один из них. Отпахал тут три года, могу рекомендовать компанию. К людям хорошее отношение, зарплату платят нормально, без задержек.

Фактически первая моя серьезная работа, переживала очень когда шла в первый день) Но все не так страшно оказалосб, по работе конечно есть чему поучиться, но я думаю справлюсь, тем более что коллеги помогают, да и начальство особо не давит

Вахтую с Вэлко вот уже год практически. За это время никаких проблем у меня с работодателем не было, обеспечивают стабильной работой, на месте снабжают всем чем нужно. И по з/п все четко

Пришел недавно и пока что просто рад тому что зарплата регулярная и условия рабочие хорошие. Ну и коллектив классный, прям легко влился. со всеми мужиками нашел общий язык.

Вот правда, считаю что такую работу как у нас днем с огнем не сыщешь. Чтоб и условия хорошие, и платили нормально и без задержек, и народ в коллективе подобрался отличный)))

Нравится что работа отлаженная, четкое распределение обязанностей и постановка задач. Отсюда и проблем по минимуму. Касательно зарплты порядок, задержек нет и не было за все то время что я тут.

В Вэлко устроился сразу после учебы, взяли, хоть и опыта немного было. Натаскали, всему что нужно для работы обучили, сейчас спокойно со всем справляюсь сам. Место хорошее, за полгода что я здесь проблем не было никаких.

Добавить отзыв о ООО ПКП «Вэлко-2000»