Сеть стоматологических клиник «ВАОДЕНТ»

Город: 
Адрес компании: 
Москва, ул. Ивантеевская, дом 11

Мы рады приветствовать Вас на сайте сети стоматологических клиник «ВАОДЕНТ». Вот уже более 14 лет клиники нашей сети показывают высокий профессионализм, качественно оказывая помощь своим пациентам. Команда сети клиник «ВАОДЕНТ» благодаря своему опыту и трепетному отношению к каждому пациенту оказывает стоматологическую помощь безопасно и безболезненно с 2003 года. Стоматология является динамично прогрессирующим и развивающимся направлением медицины. Наиболее пополняемым новыми технологиями направлением в сфере стоматологии являются имплантология и протезирование. Лечение зубов в наших клиниках проводится на самом инновационном оборудовании, которое постоянно осваивается нашими специалистами на специализированных курсах и мастер-классах ведущих стоматологов России. Сеть стоматологических клиник «ВАОДЕНТ» в списке стоматологий Москвы занимает прочную позицию. В клиниках нашей сети возможно устранить большинство проблем всего за одно посещение благодаря наличию в штате специалистов как по востребованным, так и по редким направлениям. Записаться к стоматологу на консультацию можно по указанным на сайте телефонам. Консультация в клиниках «ВАОДЕНТ» осуществляется бесплатно.

Адрес сайта: 
vaodent.ru
E-mail: 
info@vaodent.ru
Телефон: 
+7 (495) 721-68-88

Отзывы о Сеть стоматологических клиник «ВАОДЕНТ»

В принципе, меня устроило все: доброжелательная атмосфера, наличие качественного оборудования, оперативность и доступность изложенной информации со стороны доктора, а также, четкое понимание того, что со мной дальше будут делать. Пока, у меня нет никаких оснований сомневаться в профессионализме доктора. Намерена продолжить у него свое лечение.

Тщательно слежу за своей красивой улыбкой, поэтому ежегодно прохожу проверку в стоматологической клинике Ваодент. Обычно приём проходит уже давно знакомого мне специалиста Добренко Татьяны Консультация обходится достаточно дешево, я считаю, что проблемы нужно искать и предотвращать как можно быстрее, чтобы экономить деньги, время и силы. Персонал в клинике вежливый, да и сама обстановка неплохая, как в зале ожидания, так и в самих кабинетах.

В конце ноября разболелся зуб, друзья рекомендовали сеть стоматологических клиник "ВАО ДЕНТ", пошел с опаской, думал дорого и как везде развод, был приятно удивлён, консультация и осмотр бесплатные, составили план лечения, предложили начать лечение, правда проблем нашлось аш с тремя зубами, я не растерялся - попросил скидку 10% на весь объём лечения - пошли навстречу. Ну вот через две недели проблемы с зубами позади - хожу улыбаюсь, причём у них оказывается ещё и гарантия на услуги 5 лет, правдо если вылечиваешь все - типа санировано. Молодцы эти ВаоДент. Шас собираюсь к ним на профгигиену - чистку зубов по акции - 2500р, сначала отказался на отрез, сглупил, а доктор сразу рекомендовал сделать..

Пользуюсь услугами стоматологов стоматологических клиник ВАО ДЕНТ уже более 10 лет. В тему лояльных цен – недорогих, хочу сказать, что недавно протезировался в ВАОДЕНТе по акции на МеталлоКерамику - установил 5 единиц МК по цене 6тр, производство фирмы Децурама герамания, так дали ещё пять лет гарантии. Качество и внешний вид - не отличишь от живого зуба. Очень остался доволен. рекомендую всем.

да, все верно, в ваоденте по акции можно установить мк за 6тр. да и ещё гарантия на 5 лет. рекомендую всем.

выражаю благодарность доктору Муминову ВАОДЕНТ Рязанский пр67, довольна его лечением зубов, а особенно протезированием метеллокерамикой, когда улыбаюсь никто даже не догадывается что это коронки а не мои зубы. Вообще данная сеть стоматологий достаточно лояльна к пациентам, бесплатный осмотр, консультация, мелочь а приятно, средние цены. Молодцы.

Не давно заметила, что в ваоденте всегда действует профгигиена зубов по акции, с 50% скидкой, за что спасибо их руководству, а тут водила отца, 67 лет ему, была опять приятно удивлена отношением Ваодент к пенсионерам, оказывается у них для пенсионеров скидка 20%, при чём действует как 7 лет. Молодцы.

хотела выразить благодарность имплантологу сети клиник ваодент - Воронину Растиславу. если кратко, то данный стоматолог не просто крутит импланты недорого, он реально понимает совокупность всех мелочей по их показаниям и знает свою работу. Если бы не он ходила бы со съёмным протезом как бабушка. Спасибо Растислав. хорошей работы вам в ваоденте!

Выражаю благодарность главному врачу Ваодент Прокопьеву К.А. за направление не на протезирование сьёмным протезом к ортопеду, а рекомендацию на имплантацию. Отдельное спасибо имплантологу Ваодент Воронину Ростиславу. Хожу теперь с улыбкой, а не со сьёмным протезом в стаканчик. Друзья прежде чем начать, рекомендую пройти несколько консультаций хороших специалистов. а ваоденту спасибо.

Добавить отзыв о Сеть стоматологических клиник «ВАОДЕНТ»