Тонкий Евгений Сергеевич (Адвокат)

Город: 
Адрес компании: 
121087, г. Москва, ул. Барклая, дом 6, стр.5, БЦ "Барклай Плаза"

Почему стоит обратиться в адвокатское бюро «Тонкий и партнёры»?

Во-первых, это просто. Вам не нужно больше никуда идти, самостоятельно собирать документы и продумывать линию защиты в суде. Всё это сделают специалисты бюро под руководством адвоката Тонкого Евгения Сергеевича.

Во-вторых, это надёжно. Вы можете найти отзывы людей, уже доверившихся адвокатскому бюро, сравните с предложениями конкурентов и сделайте вывод — несомненно, он будет в пользу «Тонкого и партнёров».

В-третьих, это конфиденциально. Никакая часть вашей личной жизни, напрямую не относящаяся к делу, не выйдет за пределы адвокатского кабинета. Расскажите специалисту всё, что считаете нужным, — и следуйте его простым инструкциям, чтобы добиться успеха!

В-четвёртых, это экономично. Вы потратите больше средств на попытки самостоятельно разобраться в ситуации или на оплату услуг низкоквалифицированных юристов. Участие же в процессе адвоката Тонкого Евгения Сергеевича — гарантия скорейшего разрешения дела к вашей пользе.

Угрожает уголовное преследование? Недоброжелатели покушаются на ваши финансовые активы? Не согласны с действиями налогового инспектора? —Обратитесь в адвокатское бюро Евгения Тонкого и добейтесь справедливости, быстро и без переплат!

Адрес сайта: 
https://tonkiy.ru/
E-mail: 
info@tonkiy.ru
Телефон: 
+7 (495) 215 13 12

Отзывы о Тонкий Евгений Сергеевич (Адвокат)

Даже не думал, что есть ещё добросовестные адвокаты, пока не наткнулся в сети на отзывы о Тонком Евгении Сергеевиче. В тот момент как раз нужен был специалист по корпоративным спорам, а тут как раз юрист с опытом. Записался на приём, переговорил сначала с Евгением Ивановичем, потом уже с Евгением Сергеевичем. Очень приятные люди, жаль, что общались в основном по деловым вопросам. Проблему с конкурентами удалось урегулировать в досудебном порядке, за что от меня отдельный жирный плюс. Уже морально готовился к долгим разбирательствам и издержкам, а тут такой сюрприз — всё оперативно и аккуратно. Сэкономил много денег, так что гонорара вообще не жаль.

А чего конкретно спор касался, если не секрет? У меня в отношении интеллектуальной собственности конфликт уже назревает месяца три так, вот и ищу толкового юриста. Слышал и об адвокате Тонком Евгении Сергеевиче, и о бюро «Тонкий и партнёры», так что отзывы искать уже не надо. С другой стороны, довериться не «своему» адвокату как-то всё ещё боязно. В любом случае ситуацию надо разруливать, да и с кандидатурой определился, но если приободрите, буду благодарен. Жалко, что на своих профессионалов рассчитывать не приходится, специальность не та у них. Вообще не понимаю, зачем держу людей.

Нет, у меня не по интеллектуальной, скорее наоборот, вторсырьё и всё такое. А чем боитесь-то? Евгений Тонкий — отличный адвокат, сами же знаете, да и вся команда профессионалы, не обидят) Отзывы ещё почитайте всё-таки, может, помогут успокоиться. А насчёт «своих» юристов…. Так вы бы их уволили тогда, раз не справляются. Те же «Тонкий и партнёры» берут фирмы на аутсорсинг, стоит услуга недорого, зато будете уверены в качестве работы. Ну и штатные места для квалифицированных юристов освободите, если потом решите заново нанять. Экспериментируйте, в общем, я лично у них уже давно на аутсорсинге.

Меня попросили поделититься своим мнением на сайте, так вот делюсь. Адвокат Тонкий Евгений — знающий юрист, умелый оратор и просто душевный человек, которому можно доверять, думаю, не только в судебном зале, но и в жизни. Прежде чем приезжать в офис, советую заказать на сайте «Тонкого и партнёров» обратный звонок или проконсультироваться через онлайн-чат — так быстрее, да и логичнее сначала подготовить необходимые документы, а уже потом обращаться непосредственно к юристу. Плюс в том же чате можно предварительно уточнить стоимость услуги, чтобы распланировать затраты. Преимущества работы с Тонким — полная конфиденциальность и тактичный подход к клиенту. Мои самые искренние благодарности и рекомендации.Фирсов А. 

Пользовалась услугами этого адвоката два месяца назад. Порадовали корректное обхождение, помощь на всех этапах подготовки и ведения дела и возможность получения дополнительных рекомендаций по относящимся к делу вопросам. Огромное спасибо за качество и оперативность работ!!

Осторожно, Евгений Тонкий это мошенник!Я попал в неприятную ситуацию с ДТП и на свою беду обратился к этому "звездному" адвокату. Тонкий заверил меня что дело плевое и он гарантирует его выигрыш. За оказание услуг он запросил 150 000р. Я заключил с ним официальный договор и перевел деньги. Но дело проиграл и меня признали виновным. Тогда он заверил меня, что необходимо подать апелляцию, так как суд не учел детали дела. Эту работу он оценил в 100 000р. При этом сказал, что надо срочно, чтобы не истек срок подачи документов и попросил перевести ему деньги сразу, а договор подписать задним числом, когда встретимся в суде. В итоге, после перевода средств он просто пропал и перестал выходить на связь. Апелляционную жалобу он не подал и я проиграл дело, где был однозначно не виноват. При этом лишился 250 000 рублей, которые у меня украл Евгений Тонкий! А недавно еще наткнулся на новость, что за жалобы от клиентов на мошенничество он лишен статуса адвоката на 3 года.Всем кто пострадал от действий этого человека выкладываю его данные для подачи заявления в полицию:Тонкий Евгений СергеевичДата рождения: 12.08.1977г.БакуПаспорт: 2701 330870Дата выдачи: 01.11.2002Выдан: ОВД Ленинградского района г.КалининградаАдрес: г.Москва, Можайское шоссе, дом 32, кв. 97Телефон: +7(985)211-79-11Адрес в Калининграде:Ул. Согласия, дом 29, кв. 24Квартира в г.Железнодорожныйул.Граничная, дом 10, этаж 9, кв. 144Автомобиль: MERCEDES BENS 320, гос номер К026ХВ177, год 1999

Добавить отзыв о Тонкий Евгений Сергеевич (Адвокат)