Торговый Дом "НХИ-Групп"

Город: 
Адрес компании: 
ул. Старонасыпная, 22, офис 512

Производство трубопроводной арматуры на Российском рынке. На протяжении многих лет мы успешно поставляем продукцию на объекты энергетической, химической, нефтехимической и нефтегазовой промышленности.ООО «ТД «НХИ-Групп» — это комплексный поставщик трубопроводной арматуры и соединительных деталей трубопровода на объекты энергетической, химической, нефтехимической и нефтегазовой промышленности на территории России и стран СНГ.Мы собрали команду высококвалифицированных сотрудников, которые помогут Вам подобрать ту или иную продукцию, а также ответят на любой Ваш вопрос.

Адрес сайта: 
https://tdnhi.ru
E-mail: 
info@tdnhi.ru
Телефон: 
+7 (862) 2-777-961

Отзывы о Торговый Дом "НХИ-Групп"

Наша компания является постоянным клиентом ТД "НХИ-Групп". Устраивает качество продукции, отношение к клиентам и оперативная обработка запросов и заказов. Только здесь закупаем трубопроводную арматуру и соединительные детали, которые необходимы для нашего нефтегазового производства, причем по стоимости значительно цены ниже.

Заказ на продукцию делали в первый раз, но остались очень довольны и думаем работать с ней на регулярной основе. Приобретением довольны, товар без брака, в порядке вся необходимая для нас документация.

Всегда довольны качеством трубопроводной продукции от этого производителя. Приобретаем её не первый год и не разочарованы качеством. С поставками никаких проблем, обслуживание клиентов качественное.

В ООО «ТД «НХИ-Групп» давно уже приобретаем соединительную арматуру для объектов нашей нефтехимической продукции. Радует качество и приемлемая стоимость изделий. Закупаем товары большими партиями, никогда сервис работы данной компании нас не подводит. Продукция доставляется в оговоренные сроки и в надлежащем качестве, никакого брака не находим.

Добавить отзыв о Торговый Дом "НХИ-Групп"