ТОРГ-РЕГИОН (ГК)

Город: 
Адрес компании: 
Набережная реки Самара, д. 1

С 2008 года ГК «ТОРГ-РЕГИОН» занимается прямыми поставками продуктов питания крупным и мелким оптом на территории РФ и СНГ.

Партнерами ГК «ТОРГ-РЕГИОН» стали крупные российские заводы с многолетним опытом в сфере производства продуктов питания наилучшего потребительского качествами. Благодаря такому плодотворному сотрудничеству по объемам продаж ГК «ТОРГ-РЕГИОН» заняла одну из лидирующие позиций. Сегодня компания предлагает:

- сахарный песок ГОСТ 33222-15 (фасовка 50 кг)

- муку пшеничную ГОСТ 26574-17 (50 кг)

- муку ржаную ГОСТ 3108-12 (50кг)

- крупу рисовую ГОСТ 6292 (1-25 кг)

- гречневую ГОСТ55290-12 (5-25 кг)

- ячменную ГОСТ 5784-60 (5-25 кг)

- горох шлифованный ГОСТ 6201-68 (5-25 кг)

- пшено шлифованное ГОСТ 572-60 (5-25 кг)

- овсяные хлопья ГОСТ 21149-93 (5-35 кг)

- масло подсолнечное в ПЭТ (0,9-5 л)

Важным преимуществом ГК «ТОРГ-РЕГИОН» является гибкая ценовая политика. Стоимость любого продукта всегда остается ниже, чем у других оптовых поставщиков.

Клиентам, имеющим собственный транспорт, можно забрать заказ самостоятельно. Если такой возможности нет, от 3-х тонн продукции компания отправляет автотранспортом, от 67 тонн железнодорожными составами. Также существует услуга срочной доставки. Товар поставляется на паллетах и в прочной таре (ПП мешках с вкладышами). В любой регион РФ и СНГ товар поступит в строго обозначенные сроки.

За все годы ГК «ТОРГ-РЕГИОН», не подвела ни одного клиента и остается благодарной постоянным покупателям, сотням отечественных и иностранных компаний, убедившихся на своем опыте в преимуществах сотрудничества.

Данная статья о деятельности ГК «ТОРГ-РЕГИОН» представлена как справочная. Приглашаем Вас принять участие в обсуждении данной темы и дополнить полезной и достоверной информацией.

Адрес сайта: 
https://torgregion.ru/
E-mail: 
sales@torgregion.ru
Телефон: 
8 (800) 551-36-81

Отзывы о ТОРГ-РЕГИОН (ГК)

Несколько лет получаю у них муку. Брали от разных мукомолов. Наш начальник производства строго контролирует сортность, влажность, зольность, на примеси и прочее. Некачественную завернет и глазом не моргнет. Так что качество для нас первостепенной важности. А по условиям это ко мне. Компания одна из лучших, я знаю о чем говорю и есть с чем сравнивать. Получили заявку и без промедлений на загрузку. С логистикой у них все Ок. Компанию рекомендую!

За муку тоже поручусь. Почти три года брал. Сахар и крупы стал брать только в этом голу и пока все Ок. Так что присоединюсь к мнению коллег о хорошей работе этой компании. Умеют рабтать!  

Беру по 3 тонны на 2 точки на рынке. Сначала они возили, потом перешел на самовывоз. Цены устраивают. Ребятам спасибо за отличную работу!

ТАКИХ КОМПАНИЙ КАК ТОРГ-РЕГИОН РАЗ ДВА И ОБЧЕЛСЯ! ЧЕСТНО РАБОТАЮТ.

Все наши заявки компанией выполняются полностью, бз нарушения договоренностей и сроков поставки, качество продукции и упаковки всегда на высоком уровне. ГК ТОРГ-РЕГИОН работает четко и с высоким профессионализмом, что и делает наше сотрудничество долговременным и взаимовыгодным! Выражаю признательность и руководству, и всем сотрудникам компании!

Работаю с ними не один год. Думаю эта компания одна из самых оборотистых на сахарном рынке.

Добавить отзыв о ТОРГ-РЕГИОН (ГК)