Тетрон

Город: 
Адрес компании: 
Москва, 88 км МКАД, БЦ "Нагорное"

Из отзывов, оставленных покупателями измерительных приборов и оборудования, становится ясно то, что компания Тетрон предлагает на данный момент одни из самых низких цен. Цены на приборы и оборудование в основном идут компаний-производителей, так как Тетрон является дилером многих из них. Так у Тетрона заключены договора с 40 компаниями-производителями, и в их числе можно увидеть A&D, Hantek, Kilews, Keithley, Mastech, Metrel, Megger, Rigol, Owon, Sanwa, Seca, Sonel, Testo, Victor, Актаком, Россия, Профкип и так далее. Московский приборостроительный Завод находится на приоритетном месте, так как Тетрон имеет с ним давние партнерские отношения и производственную базу на его территории.

Купить измерительные приборы и оборудование по низким ценам в Тетрон можно очень быстро. Нужно просто изучить каталог продукции, далее позвонить в компанию и сделать заказ или оставить заявку. После этого сотрудники компании Тетрон свяжутся с покупателем, и сделают уточнения по заказу. Если в покупателя возникнут вопросы, то он на них получит квалифицированные ответы. Как только заказ будет утвержден, он уходит в работу, и покупателю остается только ждать. Если доставка осуществляется по Москве, то на это уходит от 1 до 3 дней. Если по России, то все зависит от места удаленности от Москвы. Но, как говорят отзывы клиентов, доставка продукции Тетрон производит в кратчайшие сроки.

Более полная информация о компании Тетрон, отзывы покупателей, обратная связь есть на сайте tetr.ru

Адрес сайта: 
http://tetr.ru
E-mail: 
info@tetr.ru
Телефон: 
+7 (495) 721-77-55

Отзывы о Тетрон

Из всех магазинов выбрал для себя Тетрон, в котором покупал металлодетектор. Цена на них в Тетроне была наименьшей из всех предложений, которые я пересмотрел. Заказ обработали быстро, уже в день обращения. Дальше началось ожидание, так как я проживаю в Армавире. Ждать пришлось пять дней. Они меня по смс проинформировали, что заказ отправлен уже на следующий день. Металлодетектор пришел замечательный. До сих пор нарадоваться не могу.

Премного благодарен сотрудникам компании Тетрон. Они мне помогли подобрать для лаборатории все необходимые приборы. Сам бы я не справился. А так, помогли подобрать, быстро оформили заказ. И цены на приборы были невысокие, если делать сравнение с другими интернет-магазинами, уж не говорю про обычные магазины, в которых мало того ничего не найдешь, а под заказ цену выставляют мама не горюй. Я остался доволен покупкой в Тетроне.

Покупали в интернет магазине компании Тетрон торговые весы для сети мини-маркетов. Обратились сюда по рекомендации. Из плюсов: хороший выбор, низкие цены, оперативная обработка входящих заявок. А вот с отгрузкой возникло недоразумение – задержали на два дня. Но в качестве компенсации доставку сделали абсолютно бесплатно, так что конфликт был полностью исчерпан. От подобных ситуаций не застрахован никто, главное уметь признаваться свои ошибки. Так что оцениваем работу этого поставщика 5 баллами из 5 возможных.

Заказывал в их интернет магазине детектор скрытой проводки. Решил сделать небольшой ремонт в недавно купленном доме за городом и чтобы не напороться на неприятный нежданчик решил приобрести этот умный прибор. Раньше подобным не пользовался, поэтому консультация менеджера компании Тетрон по вопросу выбора пришлась мне очень кстати. Заказ оформили быстро и привезли мне уже через день. По ценнику потом сравнивал – получилось дешевле.

В компании Тетрон покупал 10 тахометров. Счет выставили буквально сразу же после разговора с представителем магазина. Кстати отдельное ему спасибо за помощь в выборе. Порадовала возможность рассчитаться картой через яндекс кассу. Отгрузку правда задержали на день, но для меня это было абсолютно не принципиально.

Закупали здесь партию тахометров. Выбрали магазин Тетрон в Москве в первую очередь из-за цен, но как оказалось позже это не единственная их сильная сторона. Все необходимые документы (счет, договор) подготовили быстро. Да и менеджеру спасибо за то, что помог определиться с конкретными моделями. А вот с доставкой возникла накладка. Привезли на 1 день позже условленного срока. Но лично для меня это не играло никакой роли, поэтому и претензий не имею.

 

Ребята, а реально кто работал с этой конторой? Нам крупная партия измерительного оборудования нужно. По ценам вроде все отлично у них получается, а вот в остальном как? Можно ли доверять?

Estet, мы брали в Тетрон высокочастотные генераторы буквально неделю назад. Остались довольны и ценами и обслуживанием. Заказ оформили и платежки выслали в тот же день, доставку сделали вовремя. По качеству оборудования пока ничего сказать не могу (слишком мало времени прошло), но если что – есть их полная гарантия. Так что на мой взгляд – можете смело обращаться.

Борис, спасибо за информацию!

Долго искал цифровой осциллограф для работы. Наконец нашел его в Тетрон. Не подумайте, что их нет в продаже. Просто я искал подешевле, так как платить нужно было из своих кровных. В этом магазине цена меня устроила. К сожалению, его не оказалось в наличии, но сотрудник компании, сказал, что максимум в течение месяца они смогут его доставить. Я согласился. Привезли даже чуть раньше срока. Уже в конце третьей недели.

 

Закупали у них лабораторную мебель. Позиций в заказе было достаточно много. Порадовало что все довезли с первого раза и ничего не перепутали. По стоимости получилось даже сэкономить порядка 5% от выделенного бюджета. Сейчас рассматриваем их в качестве поставщика лабораторного измерительного оборудования.

 

С гарантийными обязательствами у них все в порядке. Убедились на собственном опыте. Купили генератор низкочастотный, причем по самой низкой цене в интернете. Но вот сломался он через несколько месяцев. На сайте Тетрона написано, что не нужно обращаться в сервисный центр, а обращаться напрямую к ним. Так и сделали. Приехал сотрудник, забрал все. Через пару недель привез, с бумагой о том, что аппарат проверен. Платы не потребовали за это. Вот это я понимаю сервис! Плюс большой компании и так держать, еще больше клиентов будет.

 

Добавить отзыв о Тетрон