Агентство «Семейный Ангел»

Город: 
Адрес компании: 
Луганск, кв. Еременко, д.7, оф.303

Агентство домашнего персонала «Семейный Ангел» избавит вас от необходимости сложного подбора домашнего персонала.

Быстро - мы подберём проверенных помощников в кратчайшие сроки.

Качественно - гарантируем высокое качество предоставляемых услуг.

Комфортно - Индивидуальный подход к каждому клиенту.

Более 20 лет мы специализируемся на профессиональном подборе и трудоустройстве домашнего персонала в семьи, как в нашей стране, так и за рубеж.

 Для соискателей в нашем агентстве особенно комфортные условия сотрудничества. Только индивидуальный подход, внимательное отношение и подбор  высокооплачиваемой работы по умениям, навыкам и опыту. Мы гарантируем постоянную информационную поддержку, помощь в адаптации и работе в семье. Агентство гарантирует юридическую поддержку при трудоустройстве в семью и соблюдение конфиденциальности.

Каждый кандидат перед знакомством с семьей обязан пройти регистрацию в агентстве, включающую в себя анкетирование, консультацию кандидата менеджером, тестирование для определения уровня категории в соответствии с желаемой должностью, проверку подлинности предоставляемых данных, подготовку к собеседованию с работодателем.

Адрес сайта: 
https://semeyniy-angel.com
E-mail: 
info@semeyniy-angel.com
Телефон: 
+79591115011

Добавить отзыв о Агентство «Семейный Ангел»

На данный момент отзывы о Агентство «Семейный Ангел» отсутствуют.
Напишите Ваш отзыв о компании Агентство «Семейный Ангел» в категории Образование / Работа / Карьера, возможно, он поможет другим принять правильное решение.