Голосовой переводчик Discovery XT

Город: 
Адрес компании: 
Москва, ул. Марксистская 3 стр.1, ТЦ Планета, павильон №17, второй этаж

Чувствовать себя как рыба в воде в чужой языковой среде — задача не из простых, если ты не лингвист. Для тех, кто с языками не дружит, адаптироваться к окружающей обстановке в другой стране поможет голосовой переводчик Discovery XT, которому доступен голосовой перевод в обе стороны на 13 языков без подключения к интернету. 

Вывески, таблички, стенды — понять, что на них написано, можно с помощью камеры Discovery XT. Наведите ее на нужный объект и на экране моментально появится перевод. Кроме этого в голосовом переводчике Discovery XT предусмотрен уже привычный всем текстовый перевод, что дополняет возможности устройства.

Пользователи голосового переводчика Discovery XT отмечают ударопрочный корпус устройства, а так же многофункциональность модели. В путешествии он может заменить сразу несколько устройств, что делает его наиболее удобным. Под рукой у туриста будет не только переводчик, но навигатор и путеводитель. Устройство оснащено мощным аккумулятором и долгое время может работать без подзарядки, а значит путешественник не останется без верного помощника. 

Адрес сайта: 
www.nextcentr.ru
E-mail: 
info@nextcentr.ru
Телефон: 
8 (495) 150-45-01, 8 (800) 333-58-79

Отзывы о Голосовой переводчик Discovery XT

Не люблю когда на отдыхе за границей меня окружают толпы туристов, поэтому предпочитаю путешествовать по не самым популярным местам. Так получается лучше проникнуться моментом и ближе познакомиться с местной культурой. Как правило вдали от популярных у туристов мест английский совершенно бесполезен. А это единственный язык кроме русского на котором я могу еще хоть как-то изъясняться. Поэтому чтобы облегчить себе жизнь я решил приобрести голосовой переводчик. Выбрал модель DiscoveryXT в защищенном исполнении и еще ни разу не пожалел. Уже не вспомню сколько раз я его ронял или промокал под дождем до нитки. А переводчику хоть бы хны – по прежнему работает стабильно и без глюков. Качество перевода вполне устраивает. Я отлично понимаю собеседников, а они понимают меня – и это самое главное. 

В Тверь привезли всего через два дня. По внешнему виду голосовой переводчик DiscoveryXT выглядит не хуже чем какой-нибудь крутой флагманский смартфон последнего поколения. В меру тонкий, экран большой, качество сборки хорошее. С настройками и функциями разобрался в принципе без проблем. На новогодние праздники летим с женой в тур по европейским странам. Там и посмотрим как он будет справляться с переводом речи носителей языка. 

Купил себе недавно Discovery XT в бронированном корпусе с мощной батареей. Надежная вещь – не боится ни воды, ни падений. С голоса и картинки переводит практически мгновенно. Перевод как и было обещано работает без интернета. Есть навигатор и путеводитель по достопримечательностям. Они кстати тоже нормально работают без интернета. 

Добавить отзыв о Голосовой переводчик Discovery XT