Женская одежда КраЖе

Сделайте свой образ шикарным с КраЖе!  Платье - это отличный выбор в качестве подарка для девушек, коллег, родных и близких на любой праздник, например Новый год, 14 февраля или 8 марта. Этот атрибут женской моды превращает даму в самую прекрасную и желанную. Выбор наряда должен быть рациональным, ведь найти одежду, которая была бы практичной и удобной , а также подчеркивала красоту и характер своей носительницы - задача не из легких. Наряд бренда КраЖе года полностью отвечает данным требованиям и станет незаменимым элементом гардероба для деловых женщин, которые ищут классический, строгий наряд для работы или корпоративного мероприятия.

Рубрика: 
Адрес сайта: 
https://www.wildberries.ru/brands/310553058-КраЖе https://www.ozon.ru/brand/krazhe-100494216/

Отзывы о Женская одежда КраЖе

В принципе стараюсь поддерживать все российское. Особенно радует, когда появляются новые бренды одежды. Насколько я поняла, КраЖе прям совсем молодой бренд, т. к. видела у них только платья. Но они просто изумительные. Крой просто шикарный, идеально садится на женственную фигуру (т. е. на тех, у кого есть ярко выраженные грудь, талия и бедра.

Первое платье от Краже я заказала в подарок маме, она у меня поклонница классики. Красиво упаковано, размер подошел, качество просто класс в общем так понравилось, что недолго думала и купила себе другую модель "Полосы". У нас с мамой один размер М, только мой рост 173, а ее 169 см. И мне, и ей по длине отлично. Очень красивые платья!

Дочке заказала платье с пышной юбкой в полоску. Она его на wb увидела и все уши прожужжала). Сомневались в размере, у дочери талия на 3 см меньше их 44 р. По факту оказалось, что эта небольшая разница отлично корректируется поясом. Красивое платье, пошив впечатлил, упаковка выше всяких похвал!

Мне на тематический праздник нужно было именно такое платье, как модель Полосы этого бренда. Когда забрала из доставки, поняла, что это точно не на один раз). Очень хорошо смотрится, может не на каждый день, но для молодой девушки на выход прекрасно!

Классный новый бренд, это Россия если что. Шьют качественно, купила одно платье у них, с удовольствием ношу на работу. Подписалась на Озоне на их магазин, посмотрим что еще выпустят интересного.

Тоже приобрела платье от КраЖе, считаю его одной из самых удачных покупок за последнее время. Соглашусь с Миленой по поводу цены, за такое качество это совсем недорого и в оффлайн магазинах подобные платья стоят сильно дороже

А КраЖе оказывается отличный бренд, еще и российский! Обновила гардероб платьем Тюльпан и классическими брюками. Размер точный, очень комфортно себя чувствую в этой одежде, нигде не тянет, не давит, сидит прекрасно!

Кстати, да. По поводу упаковки — шикардос. Я так и сделала. После того как выкупила свое платье с полосами по подолу, заказала второе в подарок маме. Только ей тюльпан выбрала, оно больше для нее. На маму отлично село даже без примерки, я по размерной сетке ориентировалась.

Классные модели. Собирала офисную капсулу для выхода на работу после декрета. Есть проблемки с фигурой после родов, но одежда КраЖе хорошо маскирует недостатки. Брюки, юбка и два платья прям отлично сели на меня, талию подчеркнули, а лишнее на боках скрыли)

Редко оставляю отзывы, но тут не смогла устоять. Отличное по всем параметрам платье. Во-первых пришло в красивой экологичной упаковке. Во-вторых сшито хорошо. швы ровные, по фигуре сидит идеально. Ну и в третьих платье выглядит очень стильно.

Хочу порекомендовать вещи от Краже. Хорошая ткань, фурнитура, удобный крой, фигура в нем выглядит красиво. Единственное, что стоит помнить — гладить такую вещь нужно аккуратно. Я чуть свое платье не испортила.

Добавить отзыв о Женская одежда КраЖе