Компания сувенирной продукции «Эклектика»

Город: 
Адрес компании: 
Рязанский проспект, дом 24, корп.2

Компания «Эклектика» специализируется на оптовых поставках сувенирной продукции и бизнес-подарков от известных мировых производителей, а также оказывает услуги по разработке индивидуальных решений и нанесению фирменной символики.

Адрес сайта: 
https://eklektika.ru
E-mail: 
team_y@eklektika.ru
Телефон: 
8 (800) 777 47 23, +7 (495) 129 86 32

Отзывы о Компания сувенирной продукции «Эклектика»

Заказали холщевые сумки с брендом компании, понравилось качество печати и устроила стоимость работ. Макет сделали бесплатно, что тоже приятно. По срокам все очень аккуратно, назвали дату с запасом, но сумки можно было забирать раньше, чем мы изначально рассчитывали.

Не разочаровали. Больше всего переживал на счет качества печати, а по факту оказалось, что зря. Рисунок красочный, четкий, детальный, идентичен макету.

Мы с маркетологом голову сломали, что подарить коллегам на НГ. Блокноты, пледы, зонты — всё это уже было. Обратились в Эклектику. Нам оперативно предложили парочку необычных вариантов!

Сотрудничаем с Эклектикой более 3 лет. Менеджер к каждому празднику предлагает новые варианты брендированных презентов, в том числе для детей сотрудников. Как постоянным клиентам делают скидки. Отличная компания с грамотными сотрудниками.

Хороший выбор эко-сувениров. Холщовые сумки и рюкзаки покорили наших сотрудников. Карандаши в тубусах очень хорошего качества, ручки и карандаши древесного цвета очень прикольные оказались) Спасибо!

Скорость работы впечатлила. Как объяснила их менеджер, так быстро получилось все сделать, потому что продукция у них в наличии на складе и нанесение они выполняют сами, а не через подрядчиков. По качеству, цене и скорости я лучше Эклектики компанию еще не встречала, хотя в эвент отделе работаю уже 13 лет.

Мы сотрудничаем с Эклектикой уже давно. Начали с заказов наборов для глинтвейна и сладостей для сотрудников к новому году и др, сейчас и сувенирку покупаем, всякие папки и ежедневники. С продукцией никогда проблем не было, все на хорошем уровне. Часто идут навстречу по вопросам цены и сроков.

С помощью менеджера Максима сумели собрать отличные подарочные наборы для постоянных клиентов к юбилею компании. Обслуживание и качество продукции отличные.

Слышат при работе над макетом и правки до согласования вносят бесплатно. Дизайнеры смогли создать макет, который понравился всем без исключения, а так как я принимала решение не одна, это было очень важно!

Сумки для покупок с печатью выглядят очень классно, подарок понравился большинству моих коллег, так что с выбором я не прогадала :)

У них прекрасный менеджер Сухорукова Юлия! Очень хорошо знает ассортимент, умеет работать с обозначенным бюджетом.

Очень быстрые! В других местах на изготовление новогодних заказов минимум 2 недели обозначали срок, тут сделали за 8 дней. Цены при этом примерно как везде, то есть за быстрые сроки цены не завышают. Качество ежедневников и тиснения хорошие.

Добавить отзыв о Компания сувенирной продукции «Эклектика»