Межрегиональный Сертификационный Центр

Город: 
Адрес компании: 
ул. Чапаева, д. 5

ООО «МСЦ» - это центр сертификации продукции и оборудования. Мы знаем, какими должны быть качественные товары, поэтому мы беремся оценивать вашу продукцию на соответствие существующим стандартам качества.

Все виды сертификации

Вам нужен сертификат о соответствии продукции ГОСТам, декларация о соответствии или другой подобный документ? Обращайтесь в «МСЦ»! Мы сотрудничаем с различными органами сертификации и испытательными центрами, поэтому мы можем выдать вам сертификат соответствия продукции в очень короткий срок. Получение сертификата соответствия у нас занимает всего несколько часов, пожарный сертификат или отказное письмо мы оформляем в течение суток. Мы работаем со многими крупными городами России, такими как: Екатеринбург, Владивосток, Ростов-на-Дону, Новороссийск и др. Доставка документов осуществляется в любой из городов.

Команда профессионалов

Наша команда работает слажено и профессионально. Уверены, вас приятно удивит соотношение цены и качества наших услуг. Мы гарантируем своим клиентам высокое качество услуг и конфиденциальность.

Если вы сомневаетесь в необходимости получения сертификата, или не знаете, какой именно сертификат вам нужен, свяжитесь со специалистами нашего центра сертификации. Мы предоставляем исчерпывающие консультации по телефону.

Центр сертификации «МСЦ» использует собственное оборудование и специалистов, а также привлекает крупные испытательные лаборатории. Такой подход позволяет нам гарантировать качество нашей работы.

Адрес сайта: 
https://mscsert.ru
E-mail: 
vladimir@mscsert.ru
Телефон: 
8 (4922) 466-301

Отзывы о Межрегиональный Сертификационный Центр

Здесь работают опытные специалисты в сфере охраны труда. Провели оценку профессионального риска на рабочих местах. Оповестили о всех опасностях и возможности их минимизации. Полностью посвятили во все формальности и объяснили мои действия. Специалист Владимир дал рекомендации по ведению охраны труда на предприятии. Понравилось уважительное отношение к клиенту.

По срокам немного задержались, но все-таки сделали сертификат на оказание услуг. Не знаю чем я думал, но надеялся получить его уже на следующий день после обращения, хотя понимаю что такое в принципе невозможно. В МСЦ мне, как заявили сами эксперты, сделали документ в максимально сжатые сроки, насколько это вообще возможно. Думаю, положительный отзыв это малое, что я мог сделать в ответ для этой компании.

Недавно воспользовались услугами ООО «МСЦ», требовалось оформить  сертификат соответствия на оборудование. Работа была выполнена быстро, отдельная благодарность специалисту Владимиру за то, что всегда отвечал на наши вопросы и помогал решать многие проблемы. Нас приятно удивило внимательное и учтивое отношение компании ООО «МСЦ» к клиентам и их проблемам, с которыми они обращаются.

Так как у нас нет специалиста, который мог бы в полной мере работать с документацией, были вынуждены обратиться в ООО «МСЦ». По факту доверили этой компании всю работу по определению профессионального риска, и даже учитывая этот факт работа была выполнена быстро. Думаю будем обращаться в будущем снова, поскольку такие задачи появляются регулярно.

Благодарю вас за своевременную подготовку лицензии Минпромторга. Никаких проблем, кроме задержек со стороны государственных органов, в процессе работы не возникло. При этом нам предоставили подробнейшую консультацию, регулярно уведомляли, если возникали какие-либо трудности или задержки, чтобы мы были в курсе. По деньгам вышло не слишком дешево, но результат явно того стоил. Всем рекомендую МСЦ как ответственного исполнителя.

Сертификационный центр повлиял на направление продаж моей компании, по их совету я выбрала именно тот бренд, который так хотелось. Подобрали шикарный товарный знак. Все оформлено с их помощью. Качественно и осмотрительно подошли к моему вопросу патентования. Не знаю людей доброжелательнее, чем тут. Вам всегда помогут и все расскажут, даже если вы забыли что-то уточнить. Освещают все проблемные моменты и оказывают постоянную поддержку.

У меня тоже была ситуация по поводу отказных писем. Работаю на различных маркетплейсах, в том числе Ozon, wildberries. Вроде бы они и знают, что эти товары не подлежат сертификации, но все равно требовали от меня их в подтверждение с указанием кодов этих товаров. Обратился в МСЦ за помощью, найдя их в интернете. Прочитал отзывы по отказным письмам и убедился, что помогают с этим вопросом. Убедился в честности и оперативности работы. Спасибо.

Столкнулся с проблемой с получением разрешения на перевозку тяжеловесных грузов. Обращался во многие организации, там даже по телефону нормально объяснить не могли, многие даже не перезванивали, но в мсц сотрудник доходчиво объяснил всю процедуру получения документов! И самое главное оперативно оформили и за это я очень признателен.

Добавить отзыв о Межрегиональный Сертификационный Центр