МТС Невский 134

Адрес компании: 
Санкт-Петербург, Невский проспект 134

МТС – успешный трейдинг возможен только после обучения 


Спектр услуг, которые предлагает МТС на Невском 134, весьма обширен. Но особенное внимание здесь уделяют образовательным программам. В них входят повышение экономической грамотности граждан, обучение сотрудников для финансовых компаний и подготовка частных трейдеров и инвесторов. 

Качество обучения здесь оказалось настолько высоким, что компания стала получать отзывы со всех концов страны. Ведь ее эксперты и тренеры проводят работу не только в Санкт Петербурге, их лекции и семинары пользуются популярностью во многих городах страны. Причина кроется в том, что компания уделяет этому направлению пристальное внимание.
Чтобы про МТС отзывы работодателей стали писать как о настоящей кузнице кадров, была разработана стратегия подготовки специалистов. Она состоит из следующих этапов:

 

  • Базовая подготовка. Изучение основ трейдинга и возможностей торговых терминалов.
  • Продвинутый курс. Практическая деятельность, технический и фундаментальный анализ.
  • Повышение квалификации. Разработка и оптимизация стратегий, глубокое изучение рыночных ситуаций.


На занятиях уделяется большое внимание и таким областям, как психология и риск менеджмент. Эти дисциплины тесно связаны между собой, что и позволило объединить их в один курс. Итогом стало то, что в офис МТС на Невском проспекте 134 отзывы приходят широким потоком. И сегодня компания по праву считается одним из лучших мест для обучения.
Во многом это заслуга коучей, среди которых встречаются весьма известные личности. Здесь можно встретить и практикующих трейдеров, и маститых аналитиков.  Причем некоторые из них известны общественности по программам на канале РБК и аналитическим радиопередачам.

Ознакомиться с услугами компании можно на сайте mts-spb.net 

Адрес сайта: 
mts-spb.net
E-mail: 
info@mts-spb.net
Телефон: 
+78122071660

Отзывы о МТС Невский 134

Обучение у меня прошло очень успешно, после него позвали работать младшим аналитиком в финансовую компанию. Причем без стажировок и испытательных сроков!!!! Вообще, про МТС отзывы работодателей пишут очень хорошо, поэтому и проблем с трудоустройством потом не бывает. Правда, учиться здесь приходится в достаточно жестком режиме, с домашними заданиями, практикой и чтением книг. Но оно того реально стоит, по доходам выигрыш огромный.

Могу рекомендовать компанию даже для опытных трейдеров. Новичкам получить знания просто, таких курсов сейчас навалом. А в офисе МТС на Невском 134 учат именно тех, кто желает развиваться, и кому мало базовых программ для начинающих. На мой взгляд, сейчас таких людей очень немного. Все хотят срубить быстрых денег и уехать на Канары)))) Ребята, такого не бывает. Финансовые рынки таких стремительных очень быстро наказывают. Поэтому вперед, учиться. Слишком быстро не получится, это вам не блох ловить))))

Первый раз пишу отзыв, чур тапками не кидаться. В компанию МТС пришел в ноябре 2016 года, была задача научиться торговать валютами. Хотя получилось так, что работа на фондовом рынке оказалась интереснее, переключился на нее. Сейчас спокойно управляю не только своими инвестициями, но и консультирую клиентов. Это получается неплохо, люди довольны. Плюсов у такой работы много, но есть и минусы. Самый большой – сильная психологическая нагрузка. Когда работаешь с чужим капиталом, то ответственность намного выше. Хотя есть механизмы подстраховки, все равно нервничаю

Никогда не собиралась заниматься инвестированием, но подруга затащила на занятия в компанию МТС на Невский 134. Рассказывали так интересно, что захотелось самой больше узнать про финансовые рынки. Постепенно втянулась, собрала небольшой пакет акций. Но самое обидное, что эта самая подруга занятия бросила. Ей стало скучно))). Ну и ладно, это ее выбор. Для меня все сложилось очень удачно, получаю дополнительный доход.

Несколько месяцев пытался найти толковых специалистов, которые помогут оптимизировать торговую стратегию. Инвестированием занимаюсь с 2015 года, все было ок. В последнее время что-то поломалось, прибыль почти нулевая. Про ООО МТС узнал на форуме инвесторов, решил попробовать. Сходил на мастер класс, потом записался на индивидуальную консультацию. Посидели, поговорили, провели разбор метода торговли. Причина спада оказалась банальной, но решить ее не так-то просто. Прибыль растет очень медленно, хотелось бы ускорить процесс.

Garcinia Cambogia Kills 89 of Pancreatic Cancer Cells Synergizes with Curcumin Garcinol, a compound found in the famous weight loss fruit garcinia cambogia, was shown to reduce viability of human pancreatic cancer cells Panc 1 by up to 89 in vitro cialis generic buy Docking of the previously reported ERR antagonists, diethylstilbestrol and 4 hydroxytamoxifen, requires structural rearrangements enlarging the ligand binding pocket that can only be accommodated with an antagonist LBD conformation

Добавить отзыв о МТС Невский 134