Отзывы к GetScam (Гетскам)

Город: 
Адрес компании: 
-

GetScam - это онлайн сервис проверки телефонов и банковских карт на мошенничество. Сервис позволяет проверить номер на наличие негативных отзывов и подозрительной активности в интернете, в социальных сетях, сайтах объявлений, форумах и т.д.

Адрес сайта: 
http://getscam.com/
E-mail: 
info@getscam
Телефон: 
-

Отзывы о Отзывы к GetScam (Гетскам)

Парень с баду клялся в любви, и просил деньги, типа чтобы приехать. Проверяю номер карточки, и бац - приходит отчет с отзывами, что жулик. Если б не глюки с оплатой (кидало на пустую страницу), поставила бы 5.

При помощи этого сайта уже проверил несколько сотен данных своих торговых партнёров из ВК. И работать здесь понравилось. Интерфейс тут очень простой и понятный. Так что буду пользоваться им и ещё.

Периодически проверяю телефоны на мошенничество т к звонков много и не на все могу ответить. Сервис быстрый. Отчёт с отзывами присылают без сбоев в течение часа. Оплата 149 р дешевле, чем с меня списали как то за звонок мошенникам три тысячи рублей

Я неоднократно проверял, с помощью этого ресурса, данные продавцов с платформы youdo. И уже дважды показывало, что мои бизнес-партнёры не совсем чисты на руку. Так что сей сайт оказался очень даже полезен. Правда гетскам подвисает он у меня почему-то иногда.

Добрый день. Отличный способ защитить свои деньги или просто быть уверенным, что вас не кинут. Обращался по поводу проверки банковской карты, собирался покупать на Авито ноутбук, требовали предоплату, как выяснилось потом продавец мошенник, чуть не попал на деньги. Спасибо.

Расскажу вам честную историю, после которой вы возможно воспользуетесь этой фишкой. В телеграмме мне написывал один паренек, "криптоинвестор" и предлагал с ним сделку, а именно я ему свой депозит, а он его увеличивает в 2 раза на месяц. Привлекательно? Да не то слово, 100% прибыли за месяц, звучало сказочно. Так вот, я рассказал товарищу, он тоже захотел, когда появятся деньги. Только я пробил потом номер этого "богача", и тут же для себя сделал выводы и заблокировал его. А вот товарищ кинул деньги ему на карту и тот "инвестор" исчез. Думайте сами, решайте сами)

Очень часто пользуюсь здешним сервисом, так как приходится иметь дело с разного рода продавцами на авито,вконтакте, выручает честно говоря и доволен тем что в наше время есть все таки хотя бы какой то способ проверить мошенников.

Сервис устраивает, работать с ним удобно, потому что тут ничего лишнего нет, только номер карты вводите и все.

Благодаря встроенному на платформе функционалу, банковскую карту можно очень тщательно проверить в том числе на активность на форумах, на досках объявлений, дабы понимать, где еще ее размещали. К тому же выдает информацию о стране, где выпускается карточка, о том, какой банк ее выпустил и прочее. Я так сумел вычислить аж 2 мошенников, которые разводили людей, используя различные карточки

За 150₽ пробил номер телефона, ничего кроме странички ВК не нашло, кидалово

За 150 р. получил пустой отчет. НИКАКОЙ информации. .

Добавить отзыв о Отзывы к GetScam (Гетскам)