Аграрная Торговая Группа

Город: 
Адрес компании: 
Мытищинский район, деревня Бородино, Осташковское шоссе, дом 1Д

Аграрная Торговая Группа занимается декоративным озеленением территорий, значительно помогающим преодолеть монотонность облика современного города. На сегодняшний день Аграрная Торговая Группа производит продукцию по уникальным технологиям, снижающую антропогенные нагрузки: экологичные газонные травосмеси, семена кормовых трав, аквакультуры.

Продукция Аграрной Торговой Группы применима во всех отраслях народного хозяйства: засев сельскохозяйственные угодий, озеленение территорий, в дорожном строительстве для разделительных полос и укрепления обочин, взлетных площадок, укрепления прибрежных зон, спортивных площадок и т.д. Компания реализует в любых объемах и по всем регионам России семена трав, зеленые насаждения и средства, предназначенные для защиты растений, оргаминеральные удобрения. Продукция фасуется на автоматизированной линии, качество гарантируется государственными сертификатами. 

Аграрная торговая группа оказывает также услугу гидропосева - продуктивную технологию для озеленения газонов частных хозяйств, парков, туристических баз, благоустройства автодорог, укрепления склонов, дамб, спортивных и гольф-полей.

Предприятиям, не имеющим спецтехники для проведения аграрных работ, Аграрная торговая группа, предлагает воспользоваться арендой экскаваторов, кранов, компрессоров, погрузчиков, грузовых автомашин и водителей на гибких условиях.

Опыт и уровень подготовки сотрудников Аграрной торговой группы, своя производственная база и парк спецтехники – важные составляющие для реализации полного комплекса работ по благоустройству территорий. 

За годы своей деятельности, будучи ориентированной на долгосрочное сотрудничество, Аграрная Торговая Группа обрела множество надежных партнеров, компания участвовала во многих значимых проектах – таких, как озеленение «Куликова поля», Олимпийских объектов в Сочи и пр..

На нашем сайте можно прочитать или оставить свой отзыв об опыте сотрудничества с Аграрной торговой группой.

Адрес сайта: 
http://www.atgagro.ru/
Телефон: 
8 495 255-40-29

Отзывы о Аграрная Торговая Группа

Честно говоря, мы закупаем, а потом продаём малым весом. И эти травосмеси у нас дачники раскупают на «ура».

Спасибо за травы и кустарники!

Брал для футбольного поля газонную смесь. В прошлом году весь сезон играли на этом газоне. Подсевал семян на вытоптанном возле ворот. В общем дерновый покров плотный и эластичный, скажем так трудновытаптываемый. Скашивали коротко, ну может 25-30мм. Цвет красивый, сочный, с правильным поливом под солнцем не пожух. В этом году ещё два поля засевали, опять же той же травой. Сейчас взяли обычный газон для благоустройства. Рекомендую качество травы.

Добавить отзыв о Аграрная Торговая Группа