Акселератор онлайн-школ ACCEL

Город: 
Адрес компании: 
Москва, Большой Бульвар 42, стр. 1

В информационном или постиндустриальном обществе как никогда ценится интеллектуальный труд и информация, которые являются главным продуктом потребления. Этим обусловлен успех деятельности Акселератора онлайн-школ ACCEL. Отзывы о работе компании яркий пример того, как грамотная реализация нескольких хороших идей способна принести доход, исчисляемый миллионами рублей.

Владельцы онлайн-школ, созданных при помощи ACCEL, отмечают, что работа стала приносить удовольствие, потому что она больше не выжимает все силы и приносит по-настоящему хороший доход. Онлайн-образование – растущий рынок, и на сегодняшний день велики шансы для успешного развития. Решающим фактором, служащим в пользу бизнеса-онлайн, становится отсутствие стартового капитала. Чтобы много зарабатывать, сегодня не нужно вкладывать много денег. Достаточно разработать грамотную стратегию, которая принесет свои плоды очень быстро.

Тематика образования может быть совершенно любой. Дмитрий Юрченко и Сергей Капустин - основатели Акселератора ACCEL, разработали важнейшие принципы, на которых зиждется успешное развитие проекта. Компания построила уже 36 онлайн-школ, доходы которых ежемесячно варьируются от полутора до 21 миллиона рублей. Среди клиентов акселератора – школа английского языка, программирования, вокала, диетологии и даже астрологии. Поделитесь с людьми тем, в чем вы преуспели, и зарабатывайте на этом миллионы!

Адрес сайта: 
https://the-accel.ru/
E-mail: 
info@the-accel.ru
Телефон: 
8 (800) 500-51-76

Отзывы о Акселератор онлайн-школ ACCEL

Может быть, все эти цифры с миллионным доходом могут показаться сказкой, заманухой..Но сейчас в интернете можно правда хорошо заработать на онлайн-школах. Это же беспроигрышный вариант. Вы продумываете схему, которая работает и приносит результат и деньги многократно. А схема –то одна. Главное, чтобы рабочая была и грамотно ее реализовать. Поэтому ACCEL очень даже в духе сегодняшнего времени работает, ребята знают, как заработать!

Я с вами согласен, Юлия. Хотя еще год назад был очень скептично настроен, но понимаю, что сейчас в интернете люди все делают – общаются, учатся, живут. И надо хвататься за эту возможность. Хотят люди учиться онлайн, надо их учить. Только сначала надо самим научиться, как это делать. Но тут я очень надеюсь на акселератор Accel))

С трудом представляю сколько нужно времени чтобы онлайн школа начала приносить 1.5 миллиона рублей в месяц. Думаю не один год упорной работы. Хотя мне было бы вполне достаточно 120-150 тысяч ежемесячного дохода чтобы жить и особо ни в чем себе не отказывать.

Пожалуй, уже можно оставить свой отзыв об акселераторе Accel. Чтобы не быть голословным пишу только сейчас – после того как добился первых поставленных целей. Открыл свою онлайн школу 3.5 месяца назад и сейчас уже с уверенностью могу сказать, что бизнес действительно рабочий и при грамотном подходе будет приносить хороший доход. На данном этапе планка 100.000 рублей в месяц уже успешно пробита. В планах проведение комплекса мероприятий, которые позволят увеличить доходность и при этом немного разгрузить меня. В идеале хотелось бы чтобы бизнес требовал не более 2-3 часов моего участия в сутки и я думаю, что эта цель будет достигнута уже в ближайшем будущем.  

Иван, добрый день! Как возможно с Вами связаться чтоб поговорить об обучении в Аксель? imij@mail.ru 

Свой бизнес – это круто! Мне всегда хотелось заниматься этим. Так как я недавно закончила вуз, то со стартовым капиталом у меня не очень. Знания университетские – это важно, конечно, но особенности онлайн-бизнеса там пока не преподают. Так что я пошла на повышение квалификации в акселератор к Дмитрию Юрченко и Сергею Капустину, как только узнала об этой школе. Вот там структурированная и разложенная по полочкам информация о начале своего дела в интернете. Очень ценные сведения! Благодаря ним, я через полгода вышла на чистую прибыль в 60% и знаю, как повысить число клиентов. Уверена в стабильности дохода. И у меня множество идей для дальнейшего развития! 

Услышал об Accel от знакомого, заинтересовался идеей. Работать на себя всегда хотел, тем более по Интернету удобно ведь: не надо никуда с утра ехать, стоять в пробках, а потом ещё и заботиться о дресс-коде. Но и страхи были, как обычно: а что, если это всё развод? Смогу ли зарабатывать по Сети, если всю жизнь просидел в офисе? Как вообще можно остаться без стабильной «любимой» работы? К счастью, хватило сил почитать отзывы об Акселераторе и связаться с менеджером.

После разговора страхи не исчезли, конечно, но стало уже интересно, насколько у меня хватит таланта создать свою онлайн-школу (очень неплохо умею вырезать по дереву). Пока собирался, получил новый стимул: наша компания закрылась, и я остался с выходным пособием, но без работы. Записался на курсы. Понял, сколько до этого было лишнего в голове.

Постепенно, спасибо организаторам, выстроил для себя модель школы и начал получать первый доход.

Сейчас подумываю расширяться, а то и выйти на реальный рынок со своей фирмой.

Резьба по дереву — это здорово, конкуренция, наверное, вообще нулевая у Вас. Я вот пока ещё обучаюсь в Акселераторе, хочу создать свою онлайн-школу по ремонту обуви. Не знаю, правда, как это будет смотреться в видеоформате, но, судя по историям на сайте, и не такое можно организовать, было бы желание. В Accel привлекли возможность автоматизировать бизнес и полностью обойтись без сотрудников, ну и, конечно, масштабируемость. Как это работает, понять сначала сложновато, но, если вкратце, ты создаёшь один урок (видео, текстовый, звук — всё, что хочешь) и продаёшь его разным людям. В результате они получают полезную информацию, а ты — постоянный доход. Сам пока нахожусь на стадии разработки, поэтому о доходе ничего не скажу. Будем смотреть дальше.

Будет доход, не переживайте. Главное, если собираетесь продавать видео- или аудиоуроки, научитесь хорошо и интересно говорить; продавать текстовые инструкции лично я бы не советовал: сложно представить, что кто-то будет покупать голый текст. В любом случае, консультируйтесь с основателями Accel (Сергей Капустин и Дмитрий Юрченко, хотя и сами знаете) и другими специалистами: чем больше дельных советов получите, тем скорее начнёте подниматься в гору. Отзывы об акселераторе, думаю, вам рекомендовать уже нет смысла, хотя можете и почитать, а после свой оставить. У меня спустя полгода работы доход — больше 200 тысяч в месяц, ещё через некоторое время выйду на полмиллиона. Как и вы, поначалу сомневался, но теперь всё отлично, чего и остальным желаю.

Когда начал обучение в Акселераторе, думал открыть свою онлайн-школу выпечки. Странное, конечно, направление, но так уж получилось. Потом уже в Accel бизнес-консультант посоветовал специализироваться на тортах — спрос больше, да и заработок за счёт свадеб стабильнее. Так и оказалось, за что — мой благодарный отзыв и агентству в целом, и Никите в частности. Вообще атмосфера во время обучения дружелюбная; пара-тройка человек, которые ничего не хотят и непонятно с какой целью деньги тратили на курс, всегда найдётся, куда ж без них. Но в остальном к концу первого модуля уже все подружились, сейчас тоже между собой общаемся изредка. Отдельный плюс — за формат встреч на открытом воздухе. Приятно посидеть и послушать умных людей, а потом ещё пообсуждать новые идеи.

До выхода в онлайн я работала преподавателем в одном из институтов. Но это не приносило ни ощутимого дохода, ни морального удовлетворения. Однажды благодаря мужу задумалась о развитии в весьма перспективной нише – онлайн-образовании.

Когда пришла учиться в Акселератор четкого понимания, в какой именно сфере я буду работать дальше, у меня не было. Решила идти по пути продюсирования, но долго не могла найти эксперта. И тут однажды совершенно случайно в Инстаграме вышла на специалиста по ораторскому мастерству с неплохой подписной базой. На тот момент эксперт активно развивала школу в офлайне и предпринимала попытки выйти в онлайн, но они желаемых результатов не приносили. Я написала ей сообщение с предложением сотрудничества и получила положительный ответ. Вместе мы основали онлайн Центр Красноречия –  https://do.speechschool.info/.

Предлагаемая нами обучающая программа предполагает несколько модулей участия. Для набора слушателей на первый поток мы провели вебинар, подготовка к которому заняла более месяца и потребовала около 30 тысяч рублей на привлечение аудитории через соцсети. В итоге из 870 регистраций на вебинар 350 человек пришли на эфир, 300 остались до конца, 100 оплатили курс. Первой поток принес нам более 490 тысяч рублей!

Без Акселератора о таком успехе можно было только мечтать. Второй поток при затратах в 100+ тысяч принес уже практически миллион прибыли! В планах масштабирование школы и я уверена, что у меня все получится! 

Про Аксель негативных отзывов адекватных не припомню, так что наверно хорошая школа… сам кручусь в реальном бизнесе вообще все нравиться кроме проблем с масштабированием. Ну в моем деле в онлайн не выйдеш, буду дальше мучаться))))) Знал бы про Accel раньше пошол бы к ним учиться конечно, сложностей никаких и вроде курс качественый.

Проштудировал их сайт вдоль и поперек и как понимаю, они предлагают два варианта: основать собственную школу или заняться продюсированием. Если с первым все понятно, то вот по второму все покрыто мраком. Если кто-нибудь в курсе или ткнет носом где почитать – буду признателен! 

А какие гарантии того что деньги вложенные в обучение в Accel отобьються? В смысле ну сейчас куплю я курс, пройду его потом по рекомендациям буду запускать свою школу. Если что тто не пойдёт мне ж никто денег не вернёт?)

На основе вебинаров и бесплатных материалов Accel получилось сделать базу онлайн-школы йоги и медитации, но сейчас у меня стопор и вопросов гораздо больше чем ответов. А надо двигаться дальше и привлекать клиентов. Думаю что созрел для покупки платного пакета, осталось только определиться между СВ и КУПЕ и вперед к достижению целей)

Сам ученик акселератора и пусть пока не владею топовой онлайн-школой с миллионным доходом, но результат есть и для новичка он очень неплох. Но сейчас пишу не о себе и хотел бы поблагодарить Дмитрия и Сергея за человечность и активную позицию в занятии благотворительностью. Обязуюсь сам при выходе на 500 тысяч рублей ежемесячного дохода (предпосылки и перспективы есть) последовать их примеру. Здорово когда люди остаются людьми, даже придя к успеху… 

Выкладывают очень много полезной инфы на своей странице в FB. По воронкам продаж понравилось. Применил для продвижения своего продукта (ниша не связана с онлайн-образованием) – все работает. Спасибо!

На днях разменял экватор и за бортом уже половина курса. Пока все идет по плану, это конечно не может не радовать. Формат обучения через постоянное взаимодействие с другими резидентами Акселератора и осязаемая поддержка кураторов позволяет решать все вопросы здесь и сейчас, контент действительно уникален и на все 100% применим, маркетинговые материалы реально работают. Продолжаю двигаться вперед пусть пока не семимильными шагами, но результаты уже есть и это радует.

Во время учебы здесь подружилась с многими хорошими людьми, даже нашла продюсера для своего онлайн проекта. Вместе запускали школу макияжа, пользовались базой знаний Accel и собственными наработками, все получилось более чем на отлично)) преподователи Accel дают простые рекомендации, понятные задания, которые интересно делать и которые реально помогают в будущем бизнесе. В результате у нас получилось запустить ознакомительный марафон практически без каких либо затрат, привлечь несколько первых учеников и продать им начальный курс. Сейчас настраиваем воронки и рассылки, покупателей с каждым месяцем становиться больше а значит останавливаться мы не собираемся)) Спасибо Сергею Юрченко и Дмитрию Капустину за Акселератор и постоянное вдохновение творить дальше))

Отлично что ведете онлайн бизнес встречи по четвергам, посмотрела семинар Марии Ситась и впечатлилась))) Тоже собираюсь через пару месяцев запускать свою школу по парикмахерскому делу так что, поучиться чему было однозначно!!!

Из самых конкретных плюсов — очень четко сформированная программа обучения в которой невозможно потеряться, хорошо подготовленные нескучные домашки плюс наличие живого общения с успешными бизнесменами. В результате все знания которые ты сначала получил теоретически усваиваются на практике и к открытию онлайн-школы ты уже подходишь подготовленный. Единственное что сразу нужно понять, это что никто не будет за тебя получать знания и работать над твоей мечтой, сложности будут и к ним нужно готовится заранее!!! Без этого понимания быстро сдуешься и бросишь обучение, так что советую всем кто хочет купить курс сразу расчитывать свои силы.

Из минусов лично для меня была сложность расстаться с деньгами и все таки купить курс в акселераторе) В остальном насколько пока что могу судить сплошные преимущества, программа не простая но интересная, плюс есть живые встречи и мастер майнды. Собираюсь в следующем году смотаться на встречу на Бали, надеюсь все выйдет и смогу круто отдохнуть и получить позитив от общения с комьюнити)) Куратору Ане привет и спасибо за терпение, я бы сам себя с такими тупыми вопросами которые по началу задавал давно бы послал куда подальше, а она во всем помогает разбираться))

К сожелению не получилось поехать на Бали на вашу Актиконфиренцию, в последний момент оказалось что не сдал пцр))) Думаю основываясь на своем опыте учебы что там было очень круто, в следующем году собираюсь в любом случае присоединиться к вам. Всему сообществу Аксель удачи и побольше здоровья в наступившем году!!!

Во время меропреятий на Бали познакомилась с Игорем и Олей Мгеладзе, оказывается что я несмотря на всю свою успешность свою школу астрологии вела недостаточно эффективно( Спасибо за то что поделились своими наработками, теперь буду развиваться еще активнее!! И спасибо Акселератору за приятные выходные и хорошую рабочую атмосферу!!!

Купил самый дешевый вариант обучения Плацкарт, вот тут реально пожалел через пару месяцев что, потратил деньги… И не потратил больше на более полный курс типа Купе или СВ))) материал дают настолько качествено что даже я который всю жизнь был технарем понимаю все нюансы онлайн бизнеса и уже спокойно прикидываю как буду развивать свою онлайн школу. Думаю что может имеет смысл попроситьсяу у куратора чтобы перевели на более крутую программу если, такая возможность присутствует. Куратору Алесе огромное спасибо за помощь в освоении первоначальных вопросов, сейчас уже в основном справляюсь без помощи тем более, с помощью домашних заданий есть возможность закреплять полученные знания.

Антиконференцию организовали настолько круто что слов нет… Сильно переживал что не попал на Бали но, в Сочи оказалось как минимум не хуже) Приятно было встретить знакомых и пообщаться с новыми людьми, нашла думаю несколько новых интересных людей с которыми можно будет замутить проекты) Сергею и Дмитрию огромнейшее спасибо за то, что даже в наше сложное время, даете людям возможность развиваться и помогаете ценными советами, цены вам нет ребята)

Accel огромное уважение и за программу обучения, и за то что продолжаете давать полезные советы в инстаграме. За контактиком честно говоря давно уже не слежу))) а на инсту подписан, там постоянно что то новое появляется и интересное))) про тестирование ниши понравился пост, мне вот постоянно надо напоминать про то что не нужно копировать конкурентов, бывают иногда искушения сделать так же как у всех и схалявить))) В общем Accel даже после обучения постоянно держит в тонусе за что вас и люблю))) Сереге и Дмитрию огромный привет, к своему счастью знаком с обоими, крутые предприниматели и просто душевные мужики)))

Добавить отзыв о Акселератор онлайн-школ ACCEL