Белый Сервис Омск

Город: 
Адрес компании: 
г Омск, ул Омская, 213Б

Белый Сервис Омск по отзывам многих клиентов занимает лидирующие позиции в своем городе в сфере предоставления автомобильных услуг. Начал он свою деятельность в 2014 году. За период своей работы он отремонтировал немало поддержанных автомобилей различных марок. Основной его направленностью является послегарантийное обслуживание поддержанных автомобилей. Он входит в состав крупной федеральной сети автосервисов Белый Сервис, которая оказывает услуги высшего качества и по европейским стандартам.

Белый Сервис Омск имеет ряд преимуществ перед другими сервисами своего города. Его сотрудники имеют высокую квалификацию, а слесари и механики прошли переквалификацию или повышение квалификации на известных автомобильных заводах. Эти сотрудники дадут при необходимости консультацию по ремонту автомобиля, ответят на любые вопросы, касающиеся ремонта, а при необходимости проведут диагностику транспортного средства. Ремонт в Белом Сервисе Омска выполняется качественно и в короткие сроки. 

Основной отличительной особенностью Белого Сервиса Омска является то, что в стоимость ремонта входят автозапчасти по низким ценам. Это обусловлено тем, что их закупка производится у изготовителей и по оптовым ценам. Стоимость ремонта можно узнать как в самом автосервисе, так и на его официальном сайте, использовав для этого онлайн калькулятор. Полученная стоимость за ремонт всегда фиксируется. Она не меняется в процессе самого ремонта.

Корпоративным клиентам Белый Сервис Омск предлагает комплексное обслуживание автопарков. Обслуживание ведется под наблюдением персонального менеджера, который закрепляется за каждым клиентом. Также менеджер делает расчеты и прогнозы на обслуживание в будущем. Для этого он использует технические характеристики транспортных средств, данные ему механиками автосервиса.
 

Адрес сайта: 
http://beliyservis.ru
E-mail: 
b_servis_omsk@mail.ru
Телефон: 
8 (3812) 66-64-32

Отзывы о Белый Сервис Омск

В белом сервисе Омск меня привлекла бесплатная диагностика ходовой. Нужна была информация по неприятному стуку во время езды. Оперативно подняли на подъемник осмотрели и поставили "диагноз". Замена стабилизатора стойки. Нужных запчастей не оказалось в наличии. Но ознакомившись с их прайсом, я решил подождать. Тем более, что ожидание было не долгим, буквально на следующий день забрал машину готовой к эксплуатации. Думаю буду заезжать к ним на ремонт на постоянной основе.

Всем привет) Об Омском филиале Белого сервиса после первого и пока единственного обращения, можно оставить только позитивный отзыв. По работе машина нужна постоянно и любые запары с ней вызывают кучу гемора. Месяц назад на ниссане ноут сломалась шаровая опора. Поехал на Омскую 213, поскольку это ближе всего к моей стоянке. За приемлемую сумму предоставили оригинальную запчасть и ее замену в день обращения. Думаю следующий визит будет опять в этот тех.центр.

Езжу на Шкода Фабиа 2013 года, обслуживаюсь в «Белом сервисе». Нравится их идея с сервисной книжкой. Все работы записываются, поэтому проблем с гарантией не бывает. Хотя с такой претензией я обращался всего один раз, когда через месяц после замены стали свистеть передние тормозные диски.  Сейчас задумался о продаже машины, и благодаря сервисной книжке надеюсь сделать это более выгодно. Все регламентные работы проводились вовремя, записи об этом есть. Да и сам автомобиль в хорошем состоянии.

Добавить отзыв о Белый Сервис Омск