Бизнес-тренер Голубев Роман Игоревич, 30.01.1985 г.

Город: 
Адрес компании: 
г. Москва

Голубев Роман Игоревич, г. Москва – бизнес-тренер и коуч, в 2009-2014 годах успешный собственник и руководитель нескольких бизнесов. С 2014 года и по сегодняшний день специализируется на обучении владельцев и наемных управляющих любых бизнесов вне зависимости от сферы деятельности и масштаба, ТОП-менеджеры.   

Групповые бизнес-тренинги и индивидуальный коучинг проводятся по следующим направлениям: продажи, менеджмент, оптимизация и автоматизация бизнес-процессов, личная и командная эффективность. Обучающие программы Голубева Романа Игоревича позволяют расставить приоритеты и сфокусироваться на ключевых задачах, определить цели и выстроить эффективные шаги по их реализации, решить возникшие в бизнесе проблемы и добиться увеличения продаж.

Если вы рассматриваете перспективы сотрудничества с Голубевым Романом Игоревичем – рекомендуем предварительно ознакомиться с отзывами. Также будем признательны за ваши комментарии и оценки его бизнес-тренингов и индивидуального коучинга.

Отзывы о Бизнес-тренер Голубев Роман Игоревич, 30.01.1985 г.

После коучинга с Голубевым Романом появилось ощущение себя. Трудно сформулировать это словами, но я попробую. Появилось ощущение, что прекратился какой-то внутренний диалог, который мешал видеть и понимать жизнь. Взамен него появилось прекрасное ощущение перспективы и многих возможностей. Наконец-то я смогла преодолеть внутренние барьеры и сомнения и найти баланс и гармонию.

Добавить отзыв о Бизнес-тренер Голубев Роман Игоревич, 30.01.1985 г.