Бош Авто Сервис АМГ

Адрес компании: 
Санкт-Петербург, пр. Маршала Жукова д.21, автоцентр «Маршал», 7 бокс

Решение вопроса, кому доверить свой автомобиль для технического обслуживания и ремонта, всегда остается за его владельцем. Однако повлиять на выбор автосервиса можно. Необходимо предоставить автовладельцу:

  • возможность быстрого поиска ближайшей СТО и запись на обслуживание онлайн;
  • широкий выбор услуг и все виды ремонта с заменой оригинальных комплектующих;
  • адекватные и справедливые цены;
  • гарантию высочайшего качества при минимальных затратах времени и денег. 

Такие условия предлагает своим клиентам компания Bosch AutoService AMG – официальный дилер международной сети СТО Bosch AutoService. Компания располагает в Санкт-Петербурге высокопрофессиональными специалистами, стандартизированной системой управления рабочими процессами, оборудованием последнего поколения для диагностики и ремонта, непрерывной системой внутреннего контроля качества оказываемых услуг. 

Автосервис «Бош Авто Сервис АМГ» предлагают:

  • комплекс профессиональной диагностики технического состояния автомобилей;
  • все виды технического обслуживания;
  • все виды ремонта двигателей, АКПП, трансмиссии, ведущих функциональных систем (тормозная, электрическая, электронная, климатическая). 

Каждый клиент может записаться на обслуживание онлайн и получить персонального менеджера, сэкономить время и заплатить адекватную и честную стоимость за оказанные услуги. 

Кроме того, СТО Bosch AutoService AMG готова предоставить комплекс готовых технологических решений для обслуживания автопарков корпоративных клиентов – государственных и промышленных автопарков, коммерческих перевозчиков и таксопарков, лизинговых, логистических и прокатных компаний. 

Адрес сайта: 
http://www.good-autoservice.ru
Телефон: 
+7(812)748-28-48

Отзывы о Бош Авто Сервис АМГ

Не первый раз обращаюсь в АМГ бошАвтосервис на м.Жукова 21. Работа всегда выполняется качественно. Трудятся настоящие профессионалы, знающие свое дело. Сроки выполнения работ не затягивают. Со стандартными случаями справляются даже быстрее обещанного времени. К ситуациям подходят индивидуально. Хотелось бы отметить, человеческое отношение менеджеров к клиентам – всегда подберут наиболее приемлемый, бюджетный вариант. Друзья пользуются услугами этого автосервиса, тоже довольны и качеством, и ценами. Желаем успехов и процветания! Спасибо!

Всем привет! Хочу выразить огромную благодарность администрации и всему коллективу БошСервиса АМГ за слаженную и добросовестную работу, за приемлемые цены уже на протяжении многих лет! Давно пользуюсь их услугами. Примечательно, что у них всегда в наличии имеются необходимые запчасти. Поэтому работу выполняют не только качественно, но и достаточно быстро!

Уважаемые сотрудники сервиса АМГ Бош на улице Маршала Жукова дом 21, хотелось бы поблагодарить вас за ответственное отношение к ремонту моего автомобиля. Отдельную благодарность хотелось бы выразить электрикам-диагностам Виктору и Сергею. Эти люди буквально оживили мою Шкоду. Желаю вам и дальше работать в также качественно и побольше хороших клиентов. Спасибо вам большое!

Для тех, кому нужно разобраться с электрической частью машины, советую очень хороший сервис на проспекте Жукова 21. Там работают Виктор и Сергей. Делают все быстро и точно, мой автомобиль «подняли на ноги» всего за пару часов. Сказали, что могут делать все, начиная от сигнализации и заканчивая нештатными поломками. Был рад пообщаться с этими ребятами, узнал для себя некоторые хитрости. Большое спасибо!

Обслуживаю свои машины в Бош Сервис, начиная с момента их открытия в 2013 году. Уже сменил 4 автомобиля, но бессменным остается высокое качество работы мастеров этого автосервиса. Знаю там практически все, не раз приходилось отдавать машину электрику Виктору и приемщикам Андрею и Александру. Все ребята специалисты своего дела, за что им огромное спасибо. Буду ездить сюда еще и всем говорю, приезжайте на Проспект Жукова 21, здесь лучшие ребята!

https://prednisoneall.top/
https://rjb.ru/interesting4/index.php?articleid=404
https://www.club.chicco.ru/forum/viewtopic.php?f=1&t=11312
Сайт http://pogruzchiki-mini.ru/ о складской технике
Сайт http://pogruzchiki-mini.ru/ о складской технике
1win казино

Добавить отзыв о Бош Авто Сервис АМГ