Вибромассажные накидки Evsorpe

Адрес компании: 
Москва, Пресненская наб., 12

Технологии массажа от Evsorpe, отзывы покупателей рекомендуют

О своем физическом здоровье необходимо заботиться постоянно, эту истину лучше всех понимают покупатели вибромассажных накидок Evsorpe. Они по достоинству оценили возможности домашнего массажа и тот эффект, который оказывает это процедура.

На что способна массажная накидка Evsorpe

Если у вас сидячая работа, то покупка массажной накидки позволит решить сразу множество проблем. Ее можно применять дома или в офисе, получить отличную процедуру, не отвлекаясь от основной деятельности. Впрочем, отзывы про Evsorpe приходят не только от офисных работников. В этих устройствах есть 5 комбинированных видов воздействия: 

  • шиацу; 
  • вибрация; 
  • ролики; 
  • компрессия; 
  • инфракрасный нагрев.

Их сочетание позволяет значительно улучшить здоровье. Буквально с первого раза активизируется кровообращение, организм избавляется от кислородного голодания, улучшается лимфоток. Человеческое тело очень благодарно отзывается на такую заботу, следствием чего становится запуски естественных восстановительных процессов. Отзывы говорят о том, что устройства от Евсорп помогают при остеохондрозе, неврологических заболеваниях, мышечных спазмах и гипертонусе, воспалительных процессах в тканях. Улучшение питания мышечных структур позволяет быстрее восстанавливаться после тяжелой работы и болезни.

Вибромассажные процедуры хорошо сказываются даже на психическом состоянии человека. Часто покупатели Evsorpe в своих отзывах говорят о том, что к ним возвращается радость жизни, уходит негативное восприятие окружающей действительности. Буквально 15-20 минут в день достаточно, чтобы человек смог чувствовать себя здоровым. В этом нет ничего странного, лечебные свойства массажа известны медицине с древнейших времен.

Адрес сайта: 
evsorpe.ru
E-mail: 
info@mail.ru
Телефон: 
7 (499) 350 9815, 8 (499) 346 2128

Отзывы о Вибромассажные накидки Evsorpe

Мне нравится, как этот массажер проминает мышцы спины. Раньше она мне доставляла большие неудобства, минимум дважды в год уходила на больничный. Сейчас мало того, что не требуется тратить деньги на лечебные процедуры, я стала чувствовать себя намного лучше. Я на презентацию от компании пошла только потому, что уже была готова на все для избавления от болей. Считаю покупку массажной накидки Evsorpe одним из лучших вложений прошлого года. Использую ее при первой возможности, иногда получается 3-4 раза в день. Хотелось бы даже больше, но тогда намятые мышцы начинают болеть.

Эта накидка - оптимальный вариант чтобы расслабиться и получить удовольствие. Пристегиваю к креслу и получаю отличный эффект))) Жене тоже нравится) Евсорп оказался универсальным вибромассажером, которым может пользоваться каждый член семьи.

Накидка сделана из качественного материала, ролики действительно со вставками из нефрита. Есть несколько режимов массажа, за счет подогрева получается неплохо расслабиться. Особенно приятно зимой, потому что в квартире у нас не очень тепло. На кресло крепится без проблем, но иногда делаю массаж лежа. Я готов рекомендовать вибромассажную накидку от Evsorpe, действительно качественный продукт. Приятно радует реальная гарантия и сервисное обслуживание, надеюсь что прослужит много лет.

После перехода на удаленку стал вести сидячий образ жизни, что вылилось в проблемы со спиной. Когда жена позвала на презентацию Evsorpe, решил сходить. Во время презентации сразу понял, что мне обязательно нужна такая штука. Приятно было получить дополнительный подарок и скидку от представителя компании. Сейчас массажер живет на моем кресле постоянно, несколько раз в день запускаю на нем короткую программу. Прекрасно разминает мышцы от поясницы до шейного отдела. Цена не маленькая, но адекватная для этого качества.

Добавить отзыв о Вибромассажные накидки Evsorpe