Дома в д. Крутая

Адрес компании: 
Нижегородская обл., Кстовский р-н, п. Ждановский, ул. Магистральная, д. 9, территория совхоза «Ждановский», главное административное здание, 1 эт., каб. 6

"Жилищный ответ". Единственно верный. У каждого свой.

"Жилищный ответ" - крупная девелоперская компания в сфере загородной недвижимости в портфеле, которой 6 объектов. Общая площадь нашей застройки 300 000 м2 жилья. Десятилетний опыт, современные технологии строительства, внимательность к пожеланиям клиентов - показатели успеха компании, которые подтверждают цифры.

Строим лучшую жизнь!Мы строим загородные объекты: дома, таунхаусы, многоквартирные малоэтажные комплексы, коттеджные поселки. Также предлагаем к покупке земельные участки под индивидуальную застройку на границе природного заповедника «Зеленый город».

Проектов так много, но объединяет их одно - экологически чистый район застройки, в уютных природных уголках пригорода Нижнего Новгорода. Наши объекты расположены в местах с развитой инфраструктурой, здесь вы найдете практически все, что необходимо для привычной комфортной жизни вас и ваших детей: детские сады, школы, учреждения здравоохранения, финансовой сферы и торгово-развлекательных услуг.

Для тех, кто понял главное!Наши проекты позволяют взглянуть на жизнь по-новому. Мы строим не просто жильё — мы формируем новый образ жизни.Жизнь, как в городе, только лучше: городской комфорт, свежий воздух, по выгодной цене!

Награды и рейтингиПо расчетам портала «Единый ресурс застройщиков» компания "Жилищный ответ" находится на 8 месте по объему ввода жилья в Нижегородской области в 2019 году (повышение позиции в рейтинге с 34 места), а также имеет показатель в «5» из 5-ти возможных по рейтингу Портала ЕРЗ, оценивающему соблюдение застройщиком декларируемых сроков ввода жилья в эксплуатацию в 2020 г.ООО «Жилищный ответ» входит в ТОП-22 коттеджных поселка Нижегородской области, ТОП-9 востребованных коттеджных поселков с домами в продаже по рейтингу «Деловой квартал – Нижний Новгород» 2020.«Жилищный ответ» является лауреатом номинации «Лидер строительства односемейных домов и таунхаусов в Нижегородском регионе» строительной премии «Золотой ключ-2018».Является лидером в номинации «Доступное жилье» рейтинга добросовестных застройщиков Нижнего Новгорода 2016.

Адрес сайта: 
https://otvetnn.ru
E-mail: 
info@otvetnn.ru
Телефон: 
+7 831 410 06 08

Отзывы о Дома в д. Крутая

Если уж брать дом за городом, то в деревне Крутая от Жилищного ответа. Серьезно, тут есть все для комфортной жизни за пределами НиНо. Начиная от центральных коммуникаций и заканчивая даже близостью той же Меги. За 5 минут доезжаю сюда, а тут и фудкорты, и развлечения всякие, и одежда, продукты. Соотношение цена-качество меня тоже устроило абсолютно. Есть конечно недовольные внешним видом красного кирпича. Но это на любителя. А когда почитаешь и понимаешь, что за эти же деньги сейчас ютились бы в 2х комнатной квартире, так вообще все возражения отпадают. Землю в собственность дают. Поэтому любую фундаментальную пристройку со временем можно сделать. Хоть комнату достраивай, как многие и делают.

Дождались открытия продуктового супермаркета, надоело искать по мелким магазинчикам нужное. Зато теперь все очень удобно. Земля в собственность идет в комплекте с самим домом в этой деревне. Жена там садик небольшой разбила, а я площадку для барбекю планирую обустроить.

Когда появилась информация о домах в этой деревне, сразу побежали записываться на просмотр. Проект интересный во всех планах. Жилье сдается сразу с предчистовой отделкой, как нынче популярно. Рядом в Ждановском есть  детсад, школа, так что у малышей не будет с этим проблем. Внешнюю облицовку, конечно, хотелось бы другую, но в целом вполне приемлемо.

Немного утомляет возить малышей в садик в Ждановский, хотя это не так далеко на самом деле. Своих учебных заведений тут нет. Зато в Ждановском 3 садика. Еще в соседнем КП “Фрегат” планируют строительство. И продуктовые магазины у нас есть, так что в этом плане нет трудностей особых. Когда нужно, можно и в Мегу съездить за покупками, совсем рядом. Если посмотреть на европейский опыт, у них на несколько КП всего 1 ТЦ и тот в нескольких км. А у нас и озеро и хозтовары и автотовары и продукты в пешей доступности ))

Нам с мужем не так много было надо. Главное, чтобы за продуктами далеко не ездить, и чтоб вода, свет, газ были. А тут мы вроде из квартиры в городе переехали в дом за город. Но, все рядом, как в городе. Пятерочка рядом, небольшие местные магазинчики со всем необходимым тоже прям в поселке. В аптеку приходится в Мегу ездить. Но сейчас доставка появилась от разных сайтов. Сбераптека, например. Очень удобно.

Анализировал разные варианты, но в итоге выбор пал именно на дом в деревне Крутая. Немаловажно для меня и то, что компания-застройщик «Жилищный ответ» уже больше десяти лет на рынке загородной недвижимости. Да и сам объект выглядит привлекательно со всех сторон. Есть центральные коммуникации, земля в собственности, предчистовая отделка.

В Крутой центральные коммуникации. Деревня в нескольких шагах от Зеленого города. Воздух всегда свежий, и днем и ночью пахнет зеленью. Я племянницу перевезла с города, когда она заболела. Тут хоть дышится кислородом, а не дымом. Я считаю при такой экологии меньше болеть будете, особенно в период пандемии. Компании спасибо. Менеджеры адекватные, дружелюбные. Всегда готовы помочь, не бросают после покупки

Вряд ли еще можно найти такое предложение по соотношению цены и качественных параметров. Все же в Крутой и парковка возле каждого дома, и вода-свет проведены, и магазины есть. И все это – на расстоянии каких-то 10 минут поездки на машине до города. По делам ездить в Нижний вообще не проблема.

Очень долго думали и решили остановить свой выбор на доме в д.Крутая. Для меня есть много плюсов жить в этой деревне: транспортная доступность, рядом школы, сады, озеро, 500 м до Зеленого города. Помимо инфраструктуры ты получаешь почти готовый дом: все коммуникации подведены, внутри предчистовая отделка, парковка рядом с домом, коммунальные услуги оплачиваются по тарифам деревни, что дает выгоду.

Долго с мужем искали, где купить дом и в итоге остановились на д.Крутой. Нам показалось, что здесь оптимальный и доступный по цене вариант, да ещё и недалеко от города, что очень удобно. Сам дом облицован красным кирпичом, выглядит красиво. Внутри просторный, светлый, планировка нам понравилась. Неподалёку озеро есть, воздух чище, чем в городе. Мы очень довольны.

Хорошее место для семейных людей. Оборудованная детская игровая площадка, хороший продуктовый магазин.  Также недалеко «Зеленый город», где-то в 500 метрах.

Неплохой дом, мы пока только обживаемся. Но уже радует и месторасположение и то, что в доме была выполнена предчистовая отделка. Недалеко есть симпатичное озеро, есть детская площадка, если надо что-то купить, есть продуктовые магазины, а так мы часто ездим в Мегу, она в 5 минутах езды от нашего дома.

Участки идут от 5 соток. Рядом с домом мы сделали гараж, теплицу. Участок позволяет. Вода и канализация центральные и уже подключены. Санузел просторный, унитаз, ванна и раковина уже стояли, мы заменили только ванну, остальное нам понравилось. На втором этаже тоже есть санузел. Территория ухоженная, инфраструктура развита

Я считаю, что здесь живется намного лучше, чем в квартире. Воздух чище, в доме и вокруг спокойно и уютно. Рядом есть вся необходимая инфраструктура (продуктовые магазины, школа, садики, почта, детские площадки. Сбоев с водой и электричеством не бывает. Участок 7 соток.

Добавить отзыв о Дома в д. Крутая