Евровосточный Торговый Дом

Город: 
Адрес компании: 
Москва, Нахимовский проспект, ( павильон в ТВК "ЭКСПОСТРОЙ на Нахимовском").

ООО «Евровосточный Торговый Дом» представляет на отечественном рынке лучшие образцы керамической плитки и керамогранита, изготовленные мастерами мирового класса. В каталоге компании можно найти керамические «панно», «ковры», мозаику, метлахскую плитку и много других не менее интересных образцов плитки премиум-класса.

Производства, на которых изготавливается предложенная ООО «ЕТД» керамическая плитка и керамогранит, расположены во Франции, Бразилии, Тунисе, Италии, Испании, Португалии. Весь производственный процесс на этих предприятиях строго регламентирован, а в качестве исходного сырья используются только экологически безопасные природные компоненты. Вся выпускаемая ими продукция полностью соответствует европейским и мировым стандартам качества.

ООО «Евровосточный Торговый Дом» помимо самой плитки готов предоставить услуги профессиональных дизайнеров, которые с учётом стилистики выбранной плитки, размеров и форм помещения, стиля интерьера и пожеланий самих заказчиков создадут оригинальные эскизы-выкладки. По этим эскизам мастера-плиточники без труда соберут желаемый рисунок и быстро облицуют стены и пол.

ООО «ЕТД» также располагает всем необходимым инструментом и оборудованием, которое позволяет выполнить абразивную резку плитки. Это особенно удобно, когда хочется создать необычный рисунок и скомбинировать несколько цветов.

Для своих покупателей ООО «Евровосточный Торговый Дом» гарантирует цены от производителя, предлагает скидки и проводит сезонные акции. Более детально обо всех условиях сотрудничества расскажут менеджеры компании. Связаться с ними можно по номерам телефонов: +7 (495) 776-21-82, +7 (495) 719-05-02.

Адрес сайта: 
http://dnk-th.ru/
Телефон: 
+7 (495) 776-21-82, +7 (495) 719-05-02

Отзывы о Евровосточный Торговый Дом

Хороша плитка! Идеальный вариант для большой квартиры. Выкладка получилась неординарная, если бы не эта плитка, то получилось бы обычно. Брали бразильскую, перонда. Бомбово просто смотрится! Да, берите плитку с запасом, потом что они потом могут отличаться немного из разных партий. Мы так просчитались, у нас несколько плиток не с тем оттенком, но всё равно красиво.

Добавить отзыв о Евровосточный Торговый Дом