"Изумрудный Город" детский магазин

Город: 
Адрес компании: 
г. Самара, ул. Ульяновская, д. 18

Без чего невозможно представить ребенка? Конечно, без игрушек, которые помогают им взрослеть и социализироваться. Игрушки для отдыха и развития, одежда, товары для спорта, сувениры и многое другое – все это есть в магазине детских товаров «Изумрудный город» в Самаре. Отзывы покупателей сходятся во мнении: здесь можно найти товар, который не купишь в других магазинах. Это не случайно, так как ассортимент включает в себя более 3 000 позиций, среди которых каждый найдет что-то для себя.

Магазин также гордится своим трепетным отношением к качеству товара. Безопасные и надежные – так можно охарактеризовать большинство позиций, которые выставляются на полках «Изумрудного города». Если у покупателей возникнут какие-либо вопросы, опытный и общительный персонал с удовольствием ответит на все интересующие вопросы, а также присмотрит за детьми, пока вы делает свой выбор.

Адрес сайта: 
https://vk.com/izym_gorod
Телефон: 
+7-987-160-00-30

Отзывы о "Изумрудный Город" детский магазин

На редкость разумная планировка магазина, тем кто ТЦ строил у вас бы поучиться)))))) По ассортименту никаких претензий, каждый раз как приходиш можно найти что-то новое и интересное — я тут для взрослой компании всякие игры дополнительно покупаю))) Цены повыше чем по городу но и качество в разы лучше.

Великолепное обслуживание, сама как покупатель могу оставить об «Изумрудном городе» только отличный отзыв))) Моих непосед в обычный детский магазин не затащишь, а тут — есть чем заняться пока мама с продавцами разговаривает))) Удобно что почти в центре Самары, вход кстати нашли с первого раза несмотря на странную планировку ТЦ))) Спасибо, будем приходить ещё!!

Великолепный детский магазин, всем кому нужно КАЧЕСТВО рекомендую закупаться именно в Изумрудном городе. Странно что тут так много про расположение пишут — лично я в Вавилоне его сама нашла с первого раза))) Кто сюда раньше не ездил, приезжайте обязательно, оно того стоит))

Качественные игрушки по доступным ценам, сколько тут преобретаем — ни разу пока не было нареканий… Платьишки младшей тоже с прошлого года покупаю только тут — ребенок где только не лазеет а одежда практически не истирается… Единственное бантики заменишь ну и оборочки иногда надо подлатать а так вообще отлично носиться))) Всем мамочкам советую, отличный магазин не придется по двадцать раз гардероб менять…

Добавить отзыв о "Изумрудный Город" детский магазин