Институт здоровья (Тольятти)

Город: 
Адрес компании: 
г. Тольятти, ул. Маршала Жукова, д. 8

Институт здоровья в Тольятти: быть красивой просто 

Любая женщина хочет быть красивой. Пожалуй, это утверждение не нуждается в доказательствах, к тому же обилие центров красоты и здоровья лучшее подтверждение этой аксиомы. Тысячи жительниц Тольятти уже выбрали Институт здоровья, где грамотные специалисты заботятся не только об эстетичном внешнем виде клиента, но и подходят к решению более глобальных задач. Так, контакт центра с лабораторией позволяет сдавать генетический либо спектральный анализы в институте здоровья, не затрачивая ресурсы на дополнительные поездки в другие медицинские учреждения.

Услуги центра 

В сферу профессиональных компетенций специалистов центра входят косметологические услуги, работа по коррекции тела, а также трихология. Процедуры по уходу за волосами позволяют не только решить возникшую проблему, но и предотвратить ее. В отзывах клиенты Института здоровья в Тольятти отдельно благодарят сотрудников за профилактику лечения выпадения волос, отмечая улучшение внешнего вида, и общего состояния. 

Косметологические услуги включат в себя полный перечь процедур, направленных на улучшение состояния кожи лица. Маски, массажи, пиллинги, неинвазивная мезотерапия и инъекционные процедуры ждут представительниц прекрасного пола.  Не оставят равнодушными клиентов и процедуры по коррекции тела. Авторские методики массажа, оздоровительные процедуры, прессотерапия, миостимуляция – это лишь малый перечень услуг, которые оказывает Институт здоровья в Тольятти.

Адрес сайта: 
http://medcenter-tlt.ru/
Телефон: 
8 (8482) 27-00-11

Отзывы о Институт здоровья (Тольятти)

Институт Здоровья в Тольятти — настоящее спасение для моей проблемной кожи) Алмазная шлифовка мне, конечно, не светит, как и жёсткий пилинг, а вот ультразвуковую чистку вместе со специально подобранными масками тут делаю регулярно. Благодарна персоналу за ответственный подход и терпение: сколько тут вопросов поначалу ни задавала, всегда получала адекватные ответы, даже на самые глупые из них. Очень приятно, что к клиентам здесь относятся не как к ходячим кошелькам, а по-человечески: на первых порах пару раз случались нервные срывы, так девочки как родную успокаивали. Спасибо!

Максим Юрьевич! Спасибо Вам огромное за профессионализм и Ваше отношение к своему делу. Всегда благодаря Вам процедуры проходят «На ура!». Желаю Вам личного благополучия и профессионального роста! И всего, всего, всего)) 

Если следить за своей кожей лет с 30, то в 40-50-60 можно выглядеть хорошо. Я хожу на уход. Мне так нравится прийти и просто расслабиться, а потом выйти красавицей, со свежим лицом, чистой кожей расправить плечи после массажа почувствовать лёгкость после прессотерапии. У меня нет проблем, просто я получаю удовольствие от ухода за собой. Всем такой же любви к себе))

Стилисту-трихологу – низкий поклон!!! Кардинально изменила мой образ, и мои безжизненные волосы превратила в красивый шёлковый водопад. Огромное спасибо, что отговорили от самого необдуманного поступка – остричь косу. Я теперь только к вам буду ходить с волосами. Вы профессионалы!!!

Посещаю Медицинский Центр Институт здоровья регулярно уже почти год. Хочу оставить т1ёплый отзыв. Большое спасибо руководству этого замечательного центра, всем сотрудникам и отдельно мастеру Ирине за помощь в работе над фигурой и лицом! В мои 50 приятно слышать когда говорят, что я максимум на 40 выгляжу. Особенно люблю комбинированный пилинг — процедура не самая дешовая зато после неё реально чувствуешь что лицо по молодело. Тем кто тут не разу не был, советую попробовать ещё занятия йогой — проводятся на высшем уровне как по-моему. Очень нравится работать над собой в команде!  Всех девчонок из Института обнимаю, поздравляю с прошедшими и наступающими, ещё увидимся)

Раньше я счиатала, что подтянуть овал лица можно только пластикой. Но современная косметология не перестает удивлять. Моя подружка (55 лет), ходила в этот медицинский центр на вакуумно-роликовый массаж овала лица, шеи и декольте. Я тогда на нее смотрела как на подопытного кролика, думала, если резульатат будет, тогда я и запишусь на этот массаж. И знаете, результат меня ошеломил. У нее личико стало как у девочки (я имею ввиду подтянутый овал лица как у молоденьких девочек). Я тоже делала такой массаж и я тоже очень довольна результатом. Девоньки, современная косметология это нечто, если вы хотите помолодеть, то не жалейте деньги и пользуйтесь современными благами. 

Попробовала в этом медицинском центре вакуумно-роликовый массаж для тела, который применяется для коррекции фигуры и устранения некрасивой «апельсиновой корки», проблема многих женщщин(( Роликовый массаж делается безболезненно, и как ни странно даже вызывает приятные ощущения. Под кожей чувствуется, как движение ролика воздействует на каждую клеточку кожи. После массажа я заметила, как обвисшие участки тела заметно подтянулись, и проявления целлюлита были сведены на нет. 

Добавить отзыв о Институт здоровья (Тольятти)