Интернет магазин Jular

Город: 
Адрес компании: 
Москва, Окружная ул., д. 6

Jular – это удобный интернет-магазин детских товаров. В нем можно в несколько нажатий мыши заказать ортопедическую мебель, обувь и одежду для малышей. В ассортименте магазина есть растущие стульчики для кормления, складные велосипеды, электромобили и многое другое для самых маленьких. Большое внимание уделяется контролю качества, поскольку к детским товарам предъявляются особые требования. На сайте магазина каждый покупатель может задать консультанту интересующие его вопросы и быстро найти нужный товар.

Адрес сайта: 
jular.ru
E-mail: 
sale@jular.ru
Телефон: 
+7 (495) 374-78-00

Отзывы о Интернет магазин Jular

Очень удобный магазин с большим выбором. Покупала здесь дочке самокат и все прошло хорошо. Доставили быстро и в хорошей упаковке.

Купил сыну манеж в вашем магазине. Цены есть разные и это хорошо, так как есть из чего выбрать. Купил недорогой вариант и остался доволен покупкой. За такие деньги очень даже неплохо. Рекомендую Jular всем родителям.

В магазине Jular я приобрела для своего малыша несколько мелочей для купания и гигиены. Здесь есть все необходимые вещи игрушки, мебель и одежда, которые могут понадобиться молодым родителям. Рекомендую этот магазин, так как в нем есть все необходимое для ребенка.

Купили дочке отличные санки в магазине Jular. Цена была не высокая, хотя они довольно крепкие и легкие. Очень довольна покупкой. Уже не первый раз заказываю с jular.ru и снова не разочаровали.

Долго искали с мужем недоргой вариант детской двойной коляски. Везде цены космические. Нашли несколько хороших вариантов на jular. Заказали один из них. Коляска очень функциональная и удобная. Очень довольны покупкой, рекомендуем пользоваться jular.

всем привет! уже год заказываю с jular.ru и ниразу не было проблем. товар доставляют, одни раз была задержка по сроку, но менеджер Юлия отзвонилась и извинила за заминку. но это не критично, порадовало, что магазин заботится о своих клиентов и этим располагают к себе. частенько с дочкой просматриваем ваш каталог и находим что то для себя. спасибо!

Добавить отзыв о Интернет магазин Jular