Интернет магазин optshina.net

Качественные шины и диски по выгодным ценам 

Среди преимуществ интернет магазина optshina.net отзывы называют целый ряд факторов. Это и низкие цены, и только сертифицированная продукция, и адресная доставка заказов. Этого удалось добиться, исключив из цепочки поставки всех посредников. Движение товара от производителя идет напрямую, что исключает дополнительные наценки и недоразумения на промежуточных этапах.

Оптшина – работаем в интересах покупателя

Компания имеет огромный ассортимент товара, разобраться в котором поможет менеджер-консультант. Он не только даст рекомендацию по выбору типоразмера и эксплуатационных характеристик, но и поможет правильно оформить заказ. При желании покупатель в интернет магазине Оптшина может сам подобрать нужную именно ему комплектацию, используя для этого удобную систему поиска.

Здесь предлагаются крайне выгодные цены, даже розничный покупатель вправе ожидать оптовых цен. А если требуется крупная партия товара, интернет магазин optshina.net сможет предложить особенные условия сотрудничества. 

Примечательно, что про интернет магазин Оптшина отзывы пишут не только владельцы автомобилей. Здесь имеется большой набор шин и дисков для специальной и строительной техники, мотоциклов. Компания достаточно долго присутствует на рынке, и уже заслужила репутацию надежного поставщика качественного товара и надежного делового партнера.

Адрес сайта: 
optshina.net
E-mail: 
info@optshina.net

Отзывы о Интернет магазин optshina.net

Покупал через интернет магазин optshina.net 6 комплектов зимней резины в сборе с дисками. Нужно было найти именно оптовую цену, разница с розницей составляет край значительную сумму. Здесь предложили вариант, который меня устроил на 100%. Документы в полном порядке, быстро доставили, есть гарантия. Все новое, не придерешься.

Покупал колеса с доставкой в Оренбург, приехали за 16 дней. Цена оказалась значительно ниже, чем в офлайне. Беспокоился по поводу покупки, поскольку такой габаритный товар брал впервые. Но оказалось, что никаких неудобств. Все пришло в норме. 

На свою Камаро заказываю только фирменную резину. В последний раз приобрел в интернет-магазине Optshina. Ценник показался мне более низким, да и пообщавшись со специалистами понял, что ребята знают толк в колесах. Свой заказ получил через пол месяца после заказа. Считаю, что получил быстро. Поверьте, бывало и по 2 месяца ждал, у других. Колеса отличные! Теперь планирую сменить диски.

Самый большой плюс, на мой взгляд, это ассортимент магазина. У меня каких только клиентов не бывало, за 4 года работы в автосервисе. Например, клиенту нужны только диски Momo и только 18 дюймов. Хоть расшибись, но достань. Вот в этих случаях интернет-магазин Optshina очень выручает. Всегда все есть. 

Заказывали партии на четыре небольшие точки продажи. Цены на диски супер, по резине кое что можно найти подешевле. Есть практически все. Скомплектовали заказ оперативно, все что нас интересовало нашли, за исключением Мишлена редкого размера. Ждали около 10 дней. Доставка пришла вовремя. Качество хорошее, оригиналы. Был скол на одном 17 диске, заменили но ждали долго.

С компанией Optshina сотрудничаю на регулярной основе. Компания нормальная, стараются выполнять заказы в срок и на качество продукции никакого нарекания. При большом опте действительно чувствуется разница, если сравнивать с обычной розницей. Что касается доставки, то да, бывает, задерживают поставку... Зато дешевле чем у других.

Давно хотел попробовать заказать шины через интернет. Мой поставщик накрылся, и я все-таки решился на онлайн покупку. Скажу так, немного волновался, но по итогу понял что зря, так как все приехало вовремя. Комплекты шин абсолютно новые. По цене сэкономил 30% от магазинной, так что можно сказать, что по цене 2 комплектов, я купил себе целых три. Спасибо за качество и выгоду! 

Мне в магазине не понравилось, что предоплата 100%, не удобно это. Заказывал шины, отмечу, что привезли мне их через 11 дней, после заказа. Шины в порядке, без трещин и прочей неприятно ерунды. Много выбора и заказ оформляешь быстро. 

 

Спасибо консультантам компании Optshina за ответственный и грамотный подход. Диски действительно подошли на мой Поло 2014 года. Теперь буду знать куда можно обратиться при проблеме с колесами.

 

"Заказываю регулярно здесь шины Potenza для своего магазина. По цене, а тем более оптом выходит нормально, не дерут в три шкуры, как в других магазинах. Сотрудничаю с этим магазином не первый день, нормальные ребята.

 

При покупке в первую очередь смотрел на наличие конкретных моделей. У меня очень непростые клиенты, которым найти подходящие покрышки почти невозможно. Здесь есть ассортимент, которого больше нигде не смог найти. Привезли абсолютно все заказанное, со всеми документами. В следующий раз тоже приду в интернет магазин Оптшина, свои отзывы он получает вполне заслуженно.

Все таки тут лучше брать оптом. Я скооперировался с друзьями, получился оптовый заказ через интернет магазин optshina.net по оптовой цене. Все довольны. 

Добавить отзыв о Интернет магазин optshina.net