Клиника Консилиум Мед (Виленский пер.)

Адрес компании: 
Виленский переулок, дом 15 литера А

Консилиум Мед на Виленском позиционирует себя как клиника, в которой добиваются хороших результатов в лечении опорно-двигательной системы, ЦНС и позвоночника, благодаря комплексному подходу. Также практикуют аппаратные и инъекционные техники в косметологии для системного ухода за кожей лица и тела. В клинике работают профессионалы по направлениям флебологии, неврологии, травматологии и ортопедии, дерматовенерологии.
В Консилиум Мед диагностируют и лечат проблемы со здоровьем:

  • аппаратная косметология: терапия микротоками, электролиполиз электродный, миостимуляция, фракционная мезотерапия;
  • инъекционная косметология: биоревитализация по определенной схеме, с интервалом 10 дней, мезотерапия (коррекция темных кругов, терапия акне, терапия купероза, борьба с Розацеа), плацентарная мезотерапия курсом по схеме, ЛАЕННЕК, авторская методика омоложения.
  • флебология: сосудистая инфузионная терапия, ЭХО-склеротерапия вен с варикозным расширением, пенная микросклеротерапия телеангиоэктазий.

Каждому клиенту врачи подбирают определенный комплекс лечения, который подходит для решения выявленной проблемы, его можно корректировать на каждом этапе выздоровления. Такой подход минимизирует срок лечения и количество визитов к врачу, зато увеличивает качество и эффективность. Запись ведется по телефону, можно подобрать удобное время. Первичная консультация пенсионерам, гражданам ВОВ, маломобильной группе населения бесплатная. 
Нам интересно Ваше мнение о комплексном подходе в лечении клиники Консилиум Мед. Оставьте, пожалуйста, свое мнение и пожелания на этом сайте, укажите актуальные данные.

Адрес сайта: 
http://kons-med.ru/
E-mail: 
konsmedd@yandex.ru
Телефон: 
+7-812-207-12-25

Отзывы о Клиника Консилиум Мед (Виленский пер.)

У мужа появилось странное пятно на шее, в поисках дерматолога мы обзвонили всех друзей. У нас было три варианта, но мы выбрали клинику Консилиум Мед. Тут очень компетентный дерматолог, при осмотре заподозрил бородавку и подтвердил после исследования дерматоскопом. В тот же день он сделал электрокоагуляцию, делов на пару часов вместе с осмотром, сделали и забыли.

Практикую гирудотерапию уже несколько лет. Когда открылся Консилиум Мед, перешел в него, потому что он удобно для меня расположен. У меня артроз коленных суставов, любое лечение давало временный результат, а как начал ставить пиявок по схеме, сразу полегчало, я так увлекся, что теперь — это часть моей жизни. Я чувствую себя в разы лучше, колени не беспокоят вообще и еще я не болею простудными заболеваниями.

У меня по всему телу сосудистые звездочки. Это проблема для меня, особенно на лице. На ногах я собираюсь сделать склеротерапию, а вот купероз на лице пришла убирать к косметологу. Мне очень подробно объяснили, что мзотерапия в моем случае будет самым лучшим выбором и почему. Я согласилась и не пожалела. Мне было не больно, хотя проколы я чувствовала. У меня был курс из нескольких посещений, диета и обильно питье. И множество рекомендаций по уходу за лицом. Так вот всё это я выполняла, получила долгожданный эффект.

Добавить отзыв о Клиника Консилиум Мед (Виленский пер.)