Коттеджный поселок Новая Крутая

Адрес компании: 
Нижегородская обл., Кстовский р-н, п. Ждановский, ул. Магистральная, д. 9, территория совхоза «Ждановский», главное административное здание, 1 эт., каб. 5

“Жилищный ответ”. Единственно верный. У каждого свой.

“Жилищный ответ” – крупная девелоперская компания в сфере загородной недвижимости в портфеле, которой 6 объектов. Общая площадь нашей застройки 300 000 м2 жилья. Десятилетний опыт, современные технологии строительства, внимательность к пожеланиям клиентов – показатели успеха компании, которые подтверждают цифры.

Строим лучшую жизнь!Мы строим загородные объекты: дома, таунхаусы, многоквартирные малоэтажные комплексы, коттеджные поселки. Также предлагаем к покупке земельные участки под индивидуальную застройку на границе природного заповедника «Зеленый город».

Проектов так много, но объединяет их одно – экологически чистый район застройки, в уютных природных уголках пригорода Нижнего Новгорода. Наши объекты расположены в местах с развитой инфраструктурой, здесь вы найдете практически все, что необходимо для привычной комфортной жизни вас и ваших детей: детские сады, школы, учреждения здравоохранения, финансовой сферы и торгово-развлекательных услуг.

Для тех, кто понял главное!Наши проекты позволяют взглянуть на жизнь по-новому. Мы строим не просто жильё — мы формируем новый образ жизни.Жизнь, как в городе, только лучше: городской комфорт, свежий воздух, по выгодной цене!

Награды и рейтингиПо расчетам портала «Единый ресурс застройщиков» компания “Жилищный ответ” находится на 8 месте по объему ввода жилья в Нижегородской области в 2019 году (повышение позиции в рейтинге с 34 места), а также имеет показатель в «5» из 5-ти возможных по рейтингу Портала ЕРЗ, оценивающему соблюдение застройщиком декларируемых сроков ввода жилья в эксплуатацию в 2020 г.ООО «Жилищный ответ» входит в ТОП-22 коттеджных поселка Нижегородской области, ТОП-9 востребованных коттеджных поселков с домами в продаже по рейтингу «Деловой квартал – Нижний Новгород» 2020.«Жилищный ответ» является лауреатом номинации «Лидер строительства односемейных домов и таунхаусов в Нижегородском регионе» строительной премии «Золотой ключ-2018».Является лидером в номинации «Доступное жилье» рейтинга добросовестных застройщиков Нижнего Новгорода 2016.

Адрес сайта: 
https://otvetnn.ru
E-mail: 
otvetnn.hr@mail.ru
Телефон: 
+7 (831) 410 - 06 - 08

Отзывы о Коттеджный поселок Новая Крутая

Весьма заинтересовался новым предложением жилья за городом от «Жилищный ответ». Сама компания мне импонирует тем, что больше десятка лет работает. Ну а конкретно данный объект – близость к городу, Меге, 5-7 минут – и ты на месте. Так что нет проблем сходить в кино или приобрести сезонную одежду, детей куда-то свозить. И для машины место прям перед домом, так что вечные споры за парковку останутся в прошлом.

Выбирали между двумя КП, но остановились на этом. В первом понравилось все, кроме удаленности от города. А вот "Новая Крутая" гораздо ближе - всего в 7 минутах езды. И своя крытая терраса - большой плюс. Мега тоже расположена недалеко: 5 минут и ты на месте поэтому решили дом здесь покупать.

Вот КПП «Усадьба Каменки» вроде всем хорош: закрытый, со своей инфраструктурой, вот только от города далековато. А при таких же примерно параметрах в КП «Новая Крутая» дома дешевле. И Нижний Новгород в нескольких минутах пути. Потому и сделал такой выбор. И понравилось наличие отделки предчистовой, там уже можно сделать, как хочешь.

Привлекает, что в доме тут потолки высокие. Именно так должно быть по стандартам жилой недвижимости. Далеко не все застройщики соблюдают это правило, но «Жилищный ответ» блюдет репутацию.

В Новой Опалихе очень понравилось все, но там мы не успели купить жилье. Так что сразу заинтересовались Новой Крутой. Здесь все схожее, по сути. КП закрытый, сюда попасть постороннему не так просто. Все свои, так что безопасно. От Нижнего Новгорода это в 7 минутах езды на автомобиле. По делам часто езжу в город.

Я сначала нацеливалась на КП «Усадьба Каменки». Изучила всю информацию и пришла к выводу, что все же «Новая Крутая» поинтереснее будет. И там и там закрытый КП, но при этом КП «Усадьба Каменки» далековато от Нижнего Новгорода. И по цене не устраивает. В КП «Новая Крутая» стоимость объектов более доступная лично для меня. Ну и до города добираться считанные минуты.

Мне еще в КП «Новая Опалиха» понравилось все, но не успел купить. Поэтому присмотрелся к КП «Новая Крутая». Там все, по сути, аналогичное. Центральные коммуникации есть в доме, парковка с асфальтом во дворе. Ну и близко к Нижнему Новгороду, ехать не больше 7 минут. Пробок на дороге обычно и не бывает.

Балкона нет - это единственный минус. Зато есть большая терраса, отмечаем там все праздники. В остальном, дом хороший и со всеми условиями. Я взял 128 кв.м. Есть еще чердак на 60 квадратов. На втором этаже кабинет, спальня.  Тихий уголок дома, в общем. На первом уже кухня, гостиная, туалет и т.д.

Хорошо жить за городом, но близко от него. За 7 минут можно доехать в Нижний Новгород на автомобиле. СТЦ Мега тоже неподалеку расположен. Скоро и продуктовый здесь будет, вообще удобно. Только вот с разворотом в направлении города не очень хорошо получилось – надо добираться до развязки.

Очень крутой коттеджный поселок! В нем есть все, что нужно для комфортной жизни. Инфраструктура обеспечивает нормальное функционирование и жизнь в этом месте в целом. Огромным преимуществом для меня стала закрытая территория, забор на участке. Н.Новогород достаточно близко. Также недалеко Зеленый город, где можно подышать лесным воздухом.

Купили тут дом, коттеджный посёлок закрытого типа с парковкой около дома. Для жизни уже построено все самое основное, забор, коммуникации, отделка предчистовая, крытая терраса. В общем все для людей, а это ни может не радовать. Качество дома приличное, вопросов не возникло.

Конечно глобальные выводы делать рано, живем тут без году неделю, могу лишь сказать что пока не было причин пожалеть что по итогу выбрали дом именно в Новой Крутой. КП приятный, территория хорошо благоустроена и самим домом тоже довольны

Отлично, что территория будет закрытой, ещё идёт благоустройство. И каждый дом огорожен забором. Рядом с домом парковка для автомобиля . Город недалеко, но напрягает только неудобная развязка, до нее ехать долго.

Хорошее место для жизни, Новая Крутая особенно тем понравится, кто находится в поиске недвижимости рядом с городом, но при этом и к природе поближе. С транспортной развязкой порядок, я в Нижний довольно-таки часто по делам болтаюсь, добираюсь на авто минут за 15.

По соотношению цена/качество я не нашла равных. В доме разведены все коммуникации. Сами дома уже с забором, предчистовой отделкой, то есть не нужно тратить лишние средства на это. Также рядом Нижний, Мега и Ждановский поселок, куда я отвожу ребенка в детский сад.

Закрытый КП с комфортными домами, к которым подведены все коммуникации. Также сделана отделка, причем очень даже приличная, участок обнесен забором.

Добавить отзыв о Коттеджный поселок Новая Крутая