Карапуз Ленд

Город: 
Адрес компании: 
Краснодар, ул. Институтская, д. 12

Краснодарский Центр раннего развития «Карапуз Ленд» был основан в 2014 году. На сегодняшний день Центр располагает несколькими филиалами, расположенными в Прикубанском округе. Воспитание детей доверено педагогам с высшим педагогическим образованием и более чем пятилетним опытом работы с дошкольниками.

Набор в группы полного и неполного дня Центра раннего развития «Карапуз Ленд» производится без первоначального взноса. В группах не более 12 детей, 1 воспитатель, 1 педагог, что позволяет уделять достаточно времени каждому ребенку.

Малыши получают по-домашнему вкусное пятиразовое меню, отдельный стол малышам, имеющим показания к диетическому питанию.

Специалист-педиатр регулярно производит осмотр детей. Для каждой возрастной группы разработана и успешно применятся программа профилактических и оздоровительных процедур.

Детсадовский педагог-психолог помогает малышам как можно быстрее адаптироваться, совместно с родителями решить какие-либо психологические проблемы.

«Карапуз Ленд» придерживается концепции всестороннего развития: физической активности, познавательной и творческих способностей. На занятиях в игровой форме дети с удовольствием вовлекаются в процесс. Программа подбирается индивидуально по мере выявления интересов и способностей малышей.

Без дополнительной оплаты в Центре раннего развития «Карапуз Ленд» предлагается следующие занятия:

  • Английский язык
  • Занимательная математика
  • Изобразительное искусство
  • Театральная студия
  • Музыка
  • Хореография
  • Шахматы
  • Ритмика
  • Йога
  • Восточные единоборства

Художник-каллиграф проводит обучение красивому письму. Развивающая каллиграфия – это искусство, к которому детки «Карапуз Ленд» начинают приучаться с детства.

Хотите, чтобы Ваши дети легко решали арифметические задания, творчески мыслили, были наблюдательными? Педагоги будут заниматься с Вашими малышами ментальной арифметикой.

Добро пожаловать в уютную и дружелюбную обстановку Центра раннего развития «Карапуз Ленд»!

Пожалуйста, оставляйте также свои отзывы и делитесь интересной информацией о Центре раннего развития «Карапуз Ленд», это будет полезно другим родителям!

Все Центры раннего развития «Карапуз Ленд»:

Краснодар, ул. Институтская, д. 12

Краснодар, ул. 2-я Российская, д. 39

Краснодар, ул. Жлобы, д. 95

Краснодар, Гаражный пер., д. 12А

Краснодар, ул. Солнечная, д. 45

Адрес сайта: 
http://www.karapuzland.ru/
E-mail: 
karapuz.land@yandex.ru
Телефон: 
8 900 285-90-37

Отзывы о Карапуз Ленд

Мы воспитанники частного детского сада на Российской улице. Сад на Жлобы нам сейчас ближе, но мы уже много лет ходим сюда и не хотим переводиться. Ходим в подготовительную группу к Елене Александровне. Воспитатель великолепный!  Всех хорошо знаем и очень всем довольны! Так привыкли, что про подробности и не знаешь что написать. Что скажешь про свой дом? все благоустроено, тепло, уютно, безопасно, все по-домашнему. Вот и в нашем саду также. Сын с удовольствием посещает сад и этим все сказано!

Я бабушка и вожу внука по очереди с мамой в младшую группу. Шкафчики, столы, кроватки все как новые. Игрушек много. Воспитательница Оксана Алексеевна. Добрейшей души человек! С первых дней мы оставались на дневной сон. Дочке очень много присылали фотографий, как сын спит, как ест, как гуляет. К горшку приучили полностью, разговаривать стал очень хорошо. Много выучили стишков, занимается в театре, рисует. Готовят им вкусно, кушает внучок с удовольствием. Забираю его всегда чистеньким, если что-то испачкается, переоденут и аккуратно сложат в пакет. На детей воспитатели не кричат, поэтому и детки у них спокойные. Раньше внук ко мне с радостью бежал, а сейчас в сад так бежит. Поначалу немного ревновала, а сейчас рада, так как я еще работаю и сидеть с ним нет возможности. Спасибо детскому саду и заведующей за хороший уход, за доброту и заботу!

Ходим в старшую группу к Наталье Ивановне. Мы уже совсем взрослые :- )) С удовольствием ходим на фитнес. Занимаемся английским, выучили песенки и небольшие стишки. Нам очень нравится творческий подход к воспитанию наших деток. Педагоги действительно не жалея сил занимаются с детьми. Огромную работу проводят к праздникам. Сколько учат песен, стихов, танцев! А какие замечательные спектакли устраивают, поздравления с днем рождения и чаепитием, мастер-классы! Детки стали раскрепощенными, не боятся выступать публично. И это все заслуга наших любимых воспитателей!!!

Наконец-то я добралась до отзыва о нашем садике. Тоже ходим в старшую группу. Вас Надежда знаю, думаю и вы меня хорошо знаете. С написанным вами я полностью согласна. Хороший садик, по-домашнему уютно и всегда чистенько. Нас все устраивает. Наталья Ивановна очень много занимается с детками. Праздников ждем с нетерпением. У нас даже папа с удовольствием приходит посмотреть. когда готовятся сынуля нам все уши прожужит. Детки счастлиииивые!

2 года мой сын ходит в этот садик и за эти 2 года нас ни разу ничем не огорчили или расстроили. Отношение хорошее как к детям, так и к родителям. Я благодарна за это! 

Второй год ходим в Карапуз Ленд на 2 Российской 39. живем рядом с академией ФК, а это совсем рядом. Сад нам нравится! У нас как-то по-домашнему уютно и  весь персонал очень приветливый. Игровые, спальни красивые. Много интересных развивающих занятий. Кружки разные. Детки не перестают нас удивлять и радовать своими рисунками, поделками разными из платсилина, аппликациями. Вобщем детишки не скучают :- ))Ребенок идет в сад с удовольствием, значит ему действительно нравится. А еще он обожает занятия фитнесом, которые ведет Наталья Яковлевна. Он у нас будущий чемпион! Всем мамочкам и папочкам рекомендую наш садик!

Добрый день! Мы ходим в Карапуз Ленд на Жлобы95. Нам очень нравится садик! У нас хорошие добрые воспитатели. Даня постоянно приносит свои красивые работы сделанные с воспитателем своими руками. Их постоянно вовлекают в какие-то интресные представления, конкурсы, проводят классные опыты, ставят театральные постановки. Сын постоянно говорит, что будет артистом! Мы его поддерживаем! Так что жизнь в нашем саду всегда кипит и методы воспитания нашего ребенка нам очень нравятся!

Мы тоже ходим на Жлобы,  в младшую группу к Никитиной Светлане Сергеевне. Она у нас замечательная! Хоть в группе и мало деток, но все равно, не представляю как она умудряется с ними со всеми справляться. По стоимости затрудняюсь сказать, у всех ведь разное материальное подожение, но я думаю недорого. Хороший сади!

У меня трое детей, двое уже ходят в КарапузЛенд и ходят с удовольствием. Третья дочка подрастет, придем сюда же. Коллектив сада замечательный! Детки не просто под присмотром,они под покровительством внимательных и добрых воспитателей! Мне ни разу не сказали «забирайте своего ребенка, он болеет» . За их здоровьем постоянно следят. Раз в неделю медик делает осмотр. для профилактики разные процедуры. Каждый день гуляют. Все праздники и мероприятия невероятно интересные и запоминающиеся! Много фоток и видео. Наши детки в надежных руках!  Сердечное спасибо всем работникам нашего детсада за доброту и понимание!

Родители, чьи дети страдают какими-либо нарушениями в развитии, без колебаний рекомендую Карапуз Ленд! Я не пытаюсь их рекламировать.  Мы занимемся в группе у логопеда-дефектолога Натальи Владимировны. Замечательный специалист! Егорка уже так привязался к ней! Я представляю как ей тяжело с такими детками, но она так держится! До прихода в этот сад мы занимались с дефектологом и видели положительную динамику. Она еще работала со слабовидящими детьми, но к сожалению она переехала в Питер. Какое-то время она занималась с нами по скайпу, но это все равно сложно. И вот нам посчастливилось попасть в такой прекрасный садик!!!

Всем советую садик на Солнечной! Замечательны сад! И только у нас есть дефектолог!

Совершенно с вами согласна! Садик на Солнечной45 прелесть! Мы водим малышку всего 4 месяца, а так привыкли, как будто не первый год ходим! И дефектолога приняли, и логопед есть, и вообще в этом саду все есть!

Замечательный садик! Очень современный! Недавно стали проходить групповые занятия за круглым столом. Проводит психолог Виктория Владимировна, беседует с группой родителей. Я раньше слышала о них, а сейчас и сама участвовала! мы обсуждали кризис 3 летних детей, разбирали наглядные примеры. Очень интересно и для нас родителей познавательно! Все, что принесет хоть какую-то пользу в воспитании наших любимцев я приветствую!

Я ходила на открытый урок английского. Очень понравилось. Не просто как урок в школе, а как интересная игра, но все серьезно. Я не сильна в английском, у нас папа этим занимается. Одна мамочка из нашей группы педагог и говорит, что у детей очень сильная подготовка. Спасибо нашим воспитателям!

Наверно все уже знают, что наш сад присоединяют к Романовской гимназии котоаря этой осенью начнет работать. То есть теперь все сады Карапуз считаются уже не просто детским садом, а дошкольной гимназией. И зачисление идет автоматом, то есть чтобы нам поступить, нужно только подать документы, что мы и сделали. Огромное спасибо нашим воспитателям за заботу и ласку! Большое спасибо Елене Александровне за добродушное отношение, за все праздники, которые с нашими детьми организовали, за интереснейшие занятия,за хорошее воспитание, за то, каким мы стали!

Сад с прекрасным воспитанием, развитием и образованием. Все самое важное и нужное закладывается как раз в начале жизненного пути. Чему научим мы и наши воспитатели то и выйдет из наших детей. Много и качественно занимаются. С каждым днем наш кругозор расширяется. Много времени уделяют развитию речи, моторики, творчеству, деток учат любить и беречь природу. Целый день не видишь ребенка и как же приятно услышать, что сегодня она узнала что-то новенькое! К каждому празднику готовятся как к международному кинофестивалю ))   Воспитатели делают все, чтобы создать благоприятную обстановку, окружили наших деток заботой и любовью!

Рекомендуем младшая группа Вострецова Екатерина Михайловна западный филиал! Отношение как к родному ребенку!

Прекрасный сад! Ходим с двух лет. Все организовано наилучшим образом. Игры, занятия, питание, охрана, видеонаблюдение, прогулочная площадка. Бесконечная благодарность любимым воспитателям и педагогам за профессиональную подачу, разнообразие методик, доброту и заботу!

Могу порекомендовать детский сад Солннечная - 45. Район хороший и сад отличный. Удобный заезд с Солнечной. Очень хорошие воспитатели и занимаются хорошо. Кто живет рядом вообще здорово. Если время позволяет, обязательно прогуливаемся по скверу. Многих знаем кто водит своих детей в этот сад на Жлобы и тоже довольны. Условия примерно одинаковые хорошие. Наш ходит с удовольствием. Нужно идти смотреть. Мы довольны.

Ходим давно, сначала старший ходил, теперь дочка и вот уже много лет каждый день возвращаемся из садика с морем эмоций! Утренники, дни рождения, ставят потрясающие спектакли, тематические недели, мастер-классы. Воспитатели настоящие профессионалы! они не просто массовики затейники. У них любая игра даже самая простенькая на первый взгляд, это хорошо продуманная и подготовленная программа. Конкурсы и соревнования активно развивают наши лидерские качества, но и ничуть не мешают нам крепко дружить

Маленькие группы, закрытая территория, каждый ребенок под присмотром. В наше время безопасность деток это наше все и Карапуз Лэнд ее обеспечивает. Спасибо!

Выпустились из Карапуз Лэнд в прошлом году. Сыну нелегко далось осознание, что впереди новый жизненный этап и в свой любимый детский садик он больше не пойдет. Но мы справились и сейчас учимся в Романовской Гимназии. Итак, что я могу сказать. Карапуз Лэнд позиционирует себя как центр раннего развития. На деле так и есть. Развитию уделяется самое пристальное внимание и при этом строго с учетом возраста и индивидуальных особенностей личности ребенка. Как итог такого подхода к школе сын подошел абсолютно готовым – читает, пишет, считает, с учетом возраста неплохо владеет английским. В новом для себя коллективе адаптировался отлично, с удовольствием взаимодействует с ребятами и учителями. Как-то так.

Добавить отзыв о Карапуз Ленд