МАСТЕРОВИТ СПб

Адрес компании: 
просп. Пятилеток, д. 2, лит А

Заборы и ворота для Вашего дома

Адрес сайта: 
http://www.masterovit-spb.ru/
E-mail: 
bolshevik@masterovit-spb.ru
Телефон: 
+7(812)3366331

Отзывы о МАСТЕРОВИТ СПб

Понравилось отношение Мастеровита к деталям, которые прописаны в договоре. Я выбирал супер экономичный вариант забора с толщинами листов по 0,4 мм. Так от никакого обмана. Я все листы потом отдельно проверил. И вот эти 0,05 мм толщины материала помогли здорово сэкономить. Это с учетом и без того приемлемых цен в этой компании.

Забор с калиткой и с откатными воротами на моем дачном участке устанавливал Мастеровит. Изготавливали тоже они. Заказ был выполнен в срок, забор получился качественный, установлен без перекосов. Бригада быстро работает.

Заказывала в Мастеровите производство и установку забора на приусадебный участок. Сразу оплатила откатные ворота с калиткой. Причем по воротам менеджер специальное предложение мне сделал. Бригада аккуратно работает, но и не тянет. У меня забор больше 100 м. Поставили за 3 дня.

заказывал в мастеровит ограждение 200 метров, плюс две калитки и ворота распашные. по срокам четко договорились, но по итогу привезли на день позже. впринципе мне не так уж критично, но можно было и предупредить, наверное сами с заказами зашиваются. по качеству никаких претензий нет, установили быстро ровно, стоит год уже, на гарантии еще 2 года.

ставлю 4+ мастеровиту за организацию, оперативность и то что порядочные, сказали и сделали. Не 5 чтобы не расслаблялись

из всего милиона вариантов заборов у Мастеровита выбрал обычную “деревяшку” - вентилируемый вариант, а морилкой уже сам покрыл. смотрится как мебель. Контора же свою функцию выполнила, получила свои деньги и мы разошлись друзьями. пока для них у меня работы нету

Шлагбаум с автоматикой в пос Грузино. Служит год. Не сломался. Поднимается, опускается. С пульта. 

В прошлом году эта компания делала усиления столюов на моем уже существующем заборе. Установщики другой фирмы три года назад не учли пучинистость и пришлось усиливать винтовыми сваями. Технология “мастеровит”.

Работа стоит как везде а основной  материал - дешевле (у Мастеровита свое производство) 

У меня на участке работники мастеровита долго думали – грунт плохой. Поэтому и запоздали со сдачей забора. Но зато сделали красиво и стоит хорошо , не плывет.

Симпатичный газонный заборчик поставили на наш дом (ТСЖ) в Парголово, Осиновая роща. Спасибо, мастеровит!

Забор, калитка, ворота, теперь все наконец в едином виде сделал “мастеровит”. И на светло-кирпичных столбах.

Проф-лист мастеровита 0,45 дествительно жесткий, не фольга по 300 рублей из “петровича”

Их работа - вольер для собаки - поставили быстро но делали как по мне то долго слишком, с 02 по 29 апреля .Там работы вроде как и не много было. Других претензий к Мастеровиту не имею - цена устроила сразу и не увеличилась в конце работы.

Мастеровит под ключ работает. Сами произвели материалы. Сами доставили их на мой дачный участок. Сами же и установили. Ценник лучший на рынке при этом. Можете поверить или же проверить. Я компаний 7-8 перебрал и обзвонил, когда исполнителей искал.

Мастеровит – это гарантия хорошего забора. Главное по материалам не обманывают. Толщины столбов с листами заявленным соответствуют.

В случае с забором от Мастеровита реальность не расходится с ожиданиями. Во всяком случае у меня именно так было.

9 баллов из 10. Один балл списал, а чтобы просто не расслаблялись) Так-то придраться к ним сложно. Теперь понимаю, почему это лучшая компания на рынке. Материал отличный. Все листы и столбы хорошо прокрашены. Технология установки отработана по полной. Каждый в бригаде свою роль знает. Потому по 50 метров каждый день мне и ставили.

Обращался в Мастеровит еще в апреле. Здорово, что тогдашняя самоизоляция не повлияла на возможность поставить забор. Забор четкий.

На старом участке забор они мне ставили в 2016 году, после переезда в прошлом году тоже к ним пошел. За 4 года качество профлиста не стало хуже, это меня очень порадовало. Цена выросла, но не сильно. Монтажники что в первый раз, что во второй попадались с прямыми руками. Учитывая как компании у нас под горку катятся, такая стабильность хороший знак.

Лично качество оценить пока что не могу, потому что пока что только заключили договор и ждем установку. Но много знакомых мне посоветовали именно Мастеровит и цену они мне насчитали за штакетник самую выгодную. Просила сделать расчет в 4 разных компаниях.

Сделали быстро и качественно. Не зря прислушалась к знакомой и заказала именно в Мастеровите. Установщики настоящие профи. Одно удовольствие было наблюдать за их работой.

В Мастеровите подошли к моему заказу индивидуально, учли все пожелания. Проконсультировали от и до и предложили решение под мой бюджет.

На примере фирмы Мастеровит я увидел, что можно работать быстро, брать недорого, а делать качественно. Ее работники ставили мне распашные ворота в моем доме в прошлую пятницу. Мне понравилось, что монтажники у фирмы ведут себя достойно, не ругаются. Не мусорят, не курят каждые пять минут. Остались очень хорошие впечатления. Фирму рекомендую всем.

Компанию рекомендую. Ставят забор из своих материалов, по качеству мой профлист от них лучше, чем у соседа, который в другом месте заказывал.

Рекомендую. Внимательные, пунктуальные и грамотные специалисты. Что менеджер, что водитель, что монтажники.

Фирма работает строго по договоренности. Меня ни в чем не обманули, сделали ограждение из металлического штакетника за день, и день ушел на то чтоб все посмотреть померять. Никаких дефектов не нашла. Сказали что не так есть гарантия.

Сделали нам не только забор из профнастила, но еще навес для автомобиля. Получилось добротно. Выглядит надежно. Ясно, что время должно пройти, но когда такие надежные конструкции, то с ними ничего случиться и не должно.

Забор от Мастеровита стоит третий год, проблем за это время не было никаких.

В 2020 году ставил забор с калиткой на дачу теще. В 21м решил и себе обновить. Менеджер рассказал, что у них для моего случая есть винтовые анкера для укрепления ограждений. Они уже сразу приварены к арматуре,  прикручиваются очень близко к столбу и привариваются к нему. Именно такие анкера не дают гулять столбам в пучинистых грунтах. Ну сейчас забор выглядит надежно, а там дальше посмотрим, как будет.

Заказывал у Мастеровита забор из штакета, под кирпичные столбы. Заявку приняли быстро, рассчитали тоже. По работам никаких вопросов, мастера все местные и опытные, сделали как положено. Спасибо компании и бригаде.

Понадобилось обновить забор, поставить новые столбики. Решил сделать это зимой, пока деньги были и цена не поднялась.

В интернете наткнулся на предложение «Мастеровита». Обсудил все с их менеджером Андреем, он меня проконсультировал по всем вопросам, помог.

Устанавливали рабицу с калиткой и воротами. Сам ход работ я не контролировал, но судя по результату ребята знают что делают.

Посчитали очень дешево, и при этом так хорошо сделали, на совесть! Молодцы Мастеровит, приятно, что пенсионерам делают так хорошо и быстро, не дерут деньги с людей за работу! Договор 254Л , от 20.01.22, с.Александровка!

Бригада из Мастеровита ставили мне забор летом 21го. Свое дело знают, работают быстро и при этом качественно, виден опыт. Техника у них своя есть.

Добавить отзыв о МАСТЕРОВИТ СПб