Московский Союз Автоюристов

Город: 
Адрес компании: 
г. Москва ул. Краснопролетарская д. 16

Компания «Московский Союз Автоюристов» была создана профессиональными юристами и адвокатами специально для помощи владельцам автомобилей в непростых ситуациях. В перечень предоставляемых услуг компании входит:

Оспаривание лишения и возврат водительских прав;
Независимый анализ ущерба, причиненного при дорожном происшествии;
Защита прав и интересов в суде;
Помощь в возврате автомобиля продавцу;
Решение споров со страховой компанией.

Все юристы, работающие в команде «Московского Союза Автоюристов», хорошо знакомы с действующим законодательством автомобильного права и имеют успешный опыт практики. Благодаря специалистам компании, Вы отстоите свои права, затратив минимум времени и финансов.

Индивидуальный подход к каждому клиенту гарантирует, что автоюристы не упустят ни одной важной детали и доведут дело до победного конца.

На сайте компании автоюрист-центр.рф Вы найдете много полезной для автолюбителей информации: действующие в данной области законодательные акты, советы юристов, отзывы клиентов, правила поведения.

Адрес сайта: 
автоюрист-центр.рф
Телефон: 
8(495)790-99-38

Отзывы о Московский Союз Автоюристов

У меня тоже была неприятная ситуация, когда один псих пытался доказать, что я помяла его машину и уехала. Написал на меня заявление, мне грозило лишение прав на год. Слава богу, обратилась в Московский союз автоюристов. Их специалист Александр Ананьев легко справился с этим делом.

Несколько месяцев назад меня лишили прав якобы за вождение в пьяном виде. При этом сотрудники ГИБДД действовали незаконно. При моем несогласии с результатами теста к медикам меня не отправили и протокол мне не дали. Я, прочитав отзывы об успешном решении подобных дел, обратился в московский союз автоюристов. Там попал на консультацию к Нелли Замковой, которая уверила меня, что дело с большой вероятностью выиграем. В итоге мы прошли три суда, и на третий раз районный суд прекратил дело в связи с недоказанностью вины, права мне вернули.

Меня хотели лишить прав за вождение автомобиля в нетрезвом состоянии. Но вопрос в том, что я не пью уже более десяти лет. А вот при проведении экспертизы, то есть освидетельствования, оказалось, что я пил. Не знаю, как это произошло. Да, я был немного, как бы правильно выразиться, вялым что ли, но это из-за давления. Сотрудникам ГИБДД я это говорил, но они только улыбались, и говорили, у вас у всех давление от пьянки. На следующий день после произошедшего рассказал про эту историю своему начальнику. Он выслушал меня, и посоветовал не опускать руки, а обратиться к юристам. Так как я особо не знал, что и как делать, позвонил внуку. Он уже через некоторое время перезвонил, и сказал, чтобы я позвонил в Московский Союз Автоюристов, и дал телефон. Я созвонился с этой компанией, договорился о встрече. Встретила меня Нелли Замкова. Она мне задала вопросы, как и что произошло, и в конце сказала, что можно решить мою проблему, даже не дожидаясь суда. Нужно просто оспорить протокол. Я ей поверил. Заключил договор. Нелли сказала, что подготовит все необходимые документы, и свяжется со мной. Уже через пять дней она мне перезвонила, и сказала, что все готово. Протокол она оспорила, и смогла доказать, что он был составлен с нарушениями, поэтому его аннулировали. Это она мне так вкратце сказала. Вот так работают сотрудники ГИБДД и сотрудники автоюрист-центр.рф. Отзывы, кстати, о них хорошие, я смотрел. Это я про Московский Союз Автоюристов, а не про ГИБДД.

Пользовался услугами Московского союза автоюристов после ДТП. Все было на самом высоком уровне, поставили на место зарвавшуюся страховую, получили деньги. Потом почитал отзывы на свою страховую – по ходу дела для них это норма обманывать народ. Со мной такой фокус не прошел.

За НС у нас лишают прав процентов 20, наверное, беспочвенно. То есть людей, которые были в полном адеквате, как я, но им все же впаяли НС. И только единицы решают оспорить действия сотрудников, и побороться за свои права, как гражданские, так и автомобильные. Вот я, наверное, вхожу в число этих единиц, так как не стал мириться, а сразу обратился за помощью в Московский союз автоюристов. Обратился, потому что мне понравился их сайт автоюрист-центр рф, отзывы еще больше вселили в меня уверность, что мне смогут помочь. На первой встрече я рассказал, как все было юристу союза. Он выслушал меня от начала до конца, далее задал уточняющие вопросы, и сказал, что мне вполне реально помочь и сохранить права. Я без разговоров подписал с ними договор, что они будут представлять мои интересы. Они и занялись, точнее, Ананьев Александр. Сначала я был расстроен, когда он мне сообщил, что после встречи в ГИБДД ему не удалось договориться с ними. Поймите правильно, не взятку дать, а доказать им, что они неправы. Я был расстроен, думал, что в суде тоже самое будет. Нет! В суде Александр смог доказать неправомерность действий сотрудников ГИБДД, и как они не старались доказать обратное, суд их не поддержал. Мне вынесли оправдательный приговор. Спасибо Александру и всем сотрудникам союза автоюристов, которые помогают автолюбителям в сложных ситуациях, и борются с произволом на дорогах.

Лишили прав на полгода за движение по встречной полосе. Объяснения сотрудникам ГИБДД, что пытался избежать столкновения с другим автомобилем не принесло результатов. В суде тоже не смог доказать свою невиновность. Да, я выехал на встречку, но по объективным обстоятельствам. Стал искать выход из положения, то есть юристов, которые смогут помочь. Поспрашивал друзей знакомых и некоторые мне советовали Московский Союз Автоюристов. Название говорит само за себя, но я все-таки посетил их официальный сайт автоюрист-центр.рф. написано было хорошо все и отзывы о них неплохие. Поехал в их офис. Там познакомился с одним из юристов, его звали Юрием. Он меня послушал, сказал, что вероятность отменить предыдущее решение суда есть. Я обрадовался, и заключил с ним, вернее с его компанией договор и чтобы дело вел он. Юрий все сделал, как мне кажется, профессионально. Это я сужу из того, что решение о лишении прав отменили и вместо него мне присудили штраф 5000 рублей. Это тьфу для меня! Я остался доволен своим сотрудничеством с Московским Союзом Автоюристов и с самим Ананьевым Юрием.

Надо было проучить и наказать одну страховую компанию. Она оказывалась платить сумму рассчитанную независимой экспертизой. А на нее я поехал, когда посмотрел, что мне предложила компания для ремонта автомобиля. Копейки она мне предложила. Привезенные ей документы из независимой экспертизы ее сотрудники даже смотреть не стали. Мол говорят, уже все посчитано. Что делать в такой ситуации? Я решил воспользоваться услугами юристов. Не помню где и когда, но слышал про Московский союз автоюристов. Разыскал его в инете. Нашел не сразу, так как оказывается сайт у них автоюрист-центр.ру. Но нашел помогли отзывы о компании. После недолгого разговора по телефону с юристом центра, договорились о встрече. На встрече все быстро обрешили и заключили договор. У меня сразу не было сомнений, что страховая компания не права, но доказать это я не мог самостоятельно. А вот юрист центра это сделал легко и быстро. Я ожидал суда, но его не было. Юрист смог все урегулировать в страховой компании, и мне выплатили деньги, рассчитанные в независимой экспертизе.

Для несведующих решил написать отзыв о автоюрист-центр-.рф, а точнее о Московском союзе автоюристов, чьим сайт и является. Меня туда заставила обратиться нужда. Нужда заключалась в том, что меня хотели лишить прав за НС (нетрезвое состояние). Обвинили в езде в пьяном виде. Сотрудники Гибдд явно перегнули. Был у меня с децел запашок после вчерашнего. А они мне, ты пил, значит на тебе протокол и жди лишения прав. Это я вкратце рассказываю, а то если начну все рассказывать, то Война и Мир получится (между мной и Гибдд). Когда все это случилось, я не стал дожидаться пока меня лишат прав. А сразу занырнул в интернет и искать, что делать и кто что делал в подобной, как у меня ситуации. Отзывы меня и привели на Московский союз автоюристов. Ознакомившись с его работой, а там даже приведены копии документов, выигранных дел, я поехал к ним. Считаю, что это было самое правильное решение. Юристы союза быстро выяснили у меня все причины, которые привели к протоколу за НС и взялись за дело. Работают они круто! В суде я посмотрел на юриста и послушал его, как он оперировал законом, аж рот открыл. Правильно говорят, закон, что дышло, как повернешь, так и вышло. Мой юрист смог его повернуть на мою сторону, и дело было выиграно за что ему огромный поклон с моей стороны и множественное спасибо!

 

Моя история знакомства с Московским Союзом Автоюристов началась с момента самостоятельного знакомства с дорогой в целом. Я есть та обезьяна с гранатой, которую так любят полоскать водители-мужики.

Получив законную корочку, на следующий день поехала на работу, сама. Кто помнит этот день – поймут. Это когда «Отче наш» на каждом светофоре читаешь. И надо же было мне с трясущимися коленками и руками вляпаться в ряд к такому же по ходу, как я. Вообщем передо мной резко тормозят, а я не успеваю и как опытнейший Шумахер объезжаю помеху слева. А там, блин, уже встречка. Хорошо хоть машин было не много, хотя не знаю, как никого не зацепила, чудо прямо какое-то. В свою полосу так же в агонии влетела и до работы не помню, как доехала.

Через неделю письмо счастья пришло с фотографией. Хорошо, что хоть рожи не видно, а то бы порадовала благодарных зрителей. Я в шоке, что делать? Подруга подсказала к автоюристу обратиться, что посоветует. Так я и попала в Московский Союз Автоюристов. Все рассказала, объяснила, они согласились представлять меня в суде и протестовать против решения лишения прав.

На суд я еле-еле ноги волокла, уж очень страшно было лишиться прав, едва их получив. Как итог – меня не лишили, а назначили штраф. Как-то юрист все грамотно вывернула, что якобы другого пути у меня не было (конечно не было, я там чуть не умерла на месте!). Теперь я чуть что – сразу туда, меня там спасают и помогают!

Те, кто хоть раз присутствовал на судебном заседании, решающем лишать его прав или нет, прекрасно знают, что чувствует человек в подобной ситуации. Конечно, десять лет жизни я не потеряла, как говорят некоторые, но приятного, в этом тоже мало. Я не привыкла писать отзывы, но не в этой ситуации. Меня собирались лишить прав на вождение авто без регистрационных знаков. Однако всё обошлось благодаря частным юристам. Обратиться в юридическую компанию мне посоветовал мой начальник. Он сказал, что ему самому не приходилось попадать в подобную ситуацию, но большинство его знакомых рекомендуют компанию Московский Союз Автоюристов. Позвонив в эту фирму, я договорилась о встрече с одним из её юристов, Александром В течение всего разбирательства Александр рассказывал, что мне нужно делать. В общем, я действовала под его руководством. И это с первых минут знакомства вселило в меня спокойствие и уверенность в том, что всё будет в порядке. Так в итоге и получилось. Слава Богу и этой прекрасной компании, в которой работают такие замечательные и профессиональные юристы, способные помочь человеку даже, если он явно не прав. Желаю им всяческих успехов в их нелёгком и плодотворном труде!

Я тоже узнал о московском Союзе Автоюристов от знакомых и друзей. Зашёл на их сайт автоюрист-центр.рф, почитал отзывы. Радует, что помогают людям. Как говорится, и им хорошо, и нас без них совсем бы опустили. Моя история стара, как жизнь. Вечерком зашёл друг с пивом. Я выпил совсем чуть-чуть, знаю что с утра за руль. Но наши доблестные работники ГАИ, имеют нюх как у собак. В общем, до работы доехать не успел, меня прав лишили на целый год. Составили протокол на лишение прав, а на мои слова никто, как всегда, внимание не обращал. Жёстко, на работу каждый день двумя автобусами добираться и обратно. Когда я приехал в компанию моё дело взял Александр Ананьев. Он уверял, что протокол можно обжаловать в суде. Мне уже было всё равно, но год без прав — это ужас. В общем, я заключил договор о том, что Александр будет представлять мои интересы. Он сказал, что некоторое время займёт сбор документов и если что он позвонит. Конечно, мы встречались не один раз, он уточнял всякие мелочи и даже я написал целое сочинение, о том как меня останавливали сотрудники ГИБДД. Мне казалось это такая муть. Но оказалось Ананьев знает что говорит. В результате протокол обжаловали, меня оправдали. 

Добавить отзыв о Московский Союз Автоюристов