Онлайн-институт астрологии «Лакшми-Амея»

Город: 
Адрес компании: 
https://ezoterikaved.ru

«Лакшми-Амея» — институт астрологии, хиромантии и нумерологии. Желаете приобщиться к настоящей индийской традиции? Вам сюда. Хотите избавиться от негативных влияний окружающих, нормализовать личную жизнь, повысить уровень отношений с коллегами? Вы — наш ученик. А может быть, вы не против новой, действительно интересной работы без привязки к конкретному месту? Перечитайте отзывы студентов школы Lakshmi и убедитесь — лучшего способа начать новый путь просто нет.

Преимущества института ведической астрологии:

  • Дистанционность занятий. Вы смотрите лекции, читаете конспекты и сдаёте домашние задания в режиме онлайн. Никаких утренних или вечерних поездок, поисков офиса, пробок на дороге — только комфорт и уединение!
  • Постоянная обратная связь. Не поняли материал, не можете понять, как выполнить домашнее задание или требуется решить организационные вопросы? Ваш куратор всегда на связи — и будет рад помочь!
  • Преподаватели из Индии. Занятия ведут настоящие духовные наставники, потомственные брахманы, учителя йоги и аюрведы.

По завершении курса вы получите сертификат российско-индийского образца — он признаётся в обеих странах и позволяет вести практику в рамках проекта Lakshmi.

Работа с клиентами проводится в режиме онлайн. Доход выпускников школы «Лакшми-Амея» — от 100 тысяч рублей ежемесячно. Вы сами определяется, сколько клиентов будете принимать в день, в какое время начнёте и закончите работать. Ждём вас в Lakshmi!

Адрес сайта: 
https://lakshmi-school.ru/

Отзывы о Онлайн-институт астрологии «Лакшми-Амея»

Огромное спасибо школе Лакшми за помощь в обучении! Пока тут проходила курс, несколько раз были сложности с домашним заданием, подумывала уже все бросить, спасибо каждый раз куратор спасала, помогала и наставляла на путь истинный)))) В итоге втянулась, поняла все нюансы. Зарабатывать на астрологии пока еще не пробовала, но чувствую скоро начну продвигать свои консультации)) Надеюсь все получиться))

Добавить отзыв о Онлайн-институт астрологии «Лакшми-Амея»