Онлайн школа английского языка Enline

Город: 
Адрес компании: 
Окружной пр-д, 30А

Enline - удобная международная онлайн платформа для изучения иностранных языков. Школа предоставляет качественное и доступное обучение английскому языку. Каждому ученику гарантируется индивидуальный подход - программа составляется с учетом цели изучения по современным методикам. В школе преподают опытные педагоги, в том числе и носители английского языка из США и Великобритании.Учиться можно из любой точки мира! У нас обучаются ученики из России, Израиля, Германии и других стран.Наша миссия помочь выучить язык и достичь поставленных целей!

Адрес сайта: 
https://www.enlineschool.com/
E-mail: 
student@enlineschool.com
Телефон: 
+7(495) 477 33 79

Отзывы о Онлайн школа английского языка Enline

Занятия с преподавателями-носителями языка внесли свой позитивный вклад в мое изучение английского. Отличное умение преподавать помогли мне усвоить большое количество знаний.

Знание немецкого необходимо мне по работе, подтянуть язык до нужного уровня помогло обучение в онлайн-школе Enline. Преподаватели квалифицированные, много носителей языка.

Хорошие у них курсы. Сначала я прошел их бесплатный урок. В итоге мне все понравилось. Поэтому я записался на платный курс по английскому языку. В итоге обучение прошло быстро и не было скучным.

Добавить отзыв о Онлайн школа английского языка Enline