ООО «Авран ЛК»

Город: 
Адрес компании: 
109052, г. Москва, ул. Нижегородская, д. 70, к. 2

Общество с ограниченной ответственностью «Авран ЛК» (LEIKO) производит наиболее востребованные виды медицинских изделий: одноразовые шприцы, лейкопластыри фиксирующие и бактерицидные, пластырь-повязки специального и общего назначения. «Авран ЛК» — ответственный работодатель с подтверждением своевременной  выплатой зарплаты, комфортабельными офисами с современной техникой и уважительным отношение начальства к сотрудникам. Получить дополнительную информацию о компании можно на официальном сайте: www.leiko.ru

Задавайте Ваши вопросы, читайте отзывы сотрудников «Авран ЛК» на нашем форуме.

Адрес сайта: 
http://www.leiko.ru/
E-mail: 
info@leiko.ru
Телефон: 
+7 (495) 181 79 50

Отзывы о ООО «Авран ЛК»

В мою бытность были вполне себе нормальные условия. Офис уютный, но полуподвал. Поначалу напрягает сильно, потом вроде бы обвыкаешься. Руководство человеческое. Размер заработной платы в продажах зависил исключительно от тебя. Выплаты были без задержек. Перспективы роста есть, но если ты супер- пупер в профессиональном плане. 

Такого чтоб что-то конкретно раздражало или напрягало в Авран ЛК точно нет. Есть конечно своя специфика но это везде так.    

Специализированный сервис предлагает бесплатное Удаление катализатора Honda Life в Оренбурге. Бонусом предоставляем установку пламегасителя и обновление прошивки Евро-2. Гарантируем качество всех проведенных работ. Время работы: каждый день с 10:00 до 21:00 (без выходных). Сервис находится по адресу: г. Оренбург, ул. Берёзка, 20, корп. 2 Номер телефона +7 (961) 929-19-68. Позвоните прямо сейчас и получите информацию по всем интересующим вопросам! Не откладывайте, воспользуйтесь нашими предложениями уже сегодня и обеспечьте себе высококачественный сервис по замена катализатора в оренбурге!
чип тюнинг оренбург https://auto4ip.ru/Chip-tuning-Mini-Cooper-S.html

Добавить отзыв о ООО «Авран ЛК»