ООО "СТК" - гендиректор Поладов Ильдар

Трейдинг и обучение: секреты Ильдара Поладова

За пять лет работы ООО СТК и Ильдар Поладов получили большое количество отзывов. Только реальные клиенты способны оценить качество их работы и дать рекомендации о целесообразности сотрудничества. Судя по имеющейся информации, значительная часть выпускников удовлетворена условиями сотрудничества. Но что именно стало причиной, и почему организация смогла реализовать запросы клиентов?

Правило обучения торговле от ООО СТК

Первые отзывы про ООО СТК и Ильдара Поладова стали приходить в 2015 году. Именно тогда компания начала работу, предложив обучение торговле на финансовых рынках. Программы подготовки и сотрудничества были основаны на опыте, который Ильдар Камалович с коллегами стал передавать своим ученикам. Согласно отзывам, на курсах обучают:

· создавать стратегии инвестирования и трейдинга;

· понимать состояние рынка, используя технический и фундаментальный анализ;

· оценивать потенциалы рисков и грамотно распоряжаться имеющимися ресурсами;

· проводить анализ каждой торговой операции.

Много внимания уделяется и психологии. Трейдинг приводит к повышенной тревожности. Но такое происходит исключительно от неправильного понимания задачи. Грамотно разработанная стратегия устраняет эффект непредсказуемости, делает работу более спокойной. Сейчас в адрес ООО СТК и Ильдара Поладова приходит достаточно отзывов и от опытных специалистов. Здесь они проходят программу переподготовки, позволяющую значительно улучшить торговые результаты.

Несмотря на большой практический опыт, сам Ильдар Камалович продолжает учиться. Он много общается со своими коллегами, перенимая знания и делясь накопленной информацией. Это позволяет ему сохранять и накапливать знания экспертного уровня, которые потом получают ученики ООО СТК

Отзывы о ООО "СТК" - гендиректор Поладов Ильдар

Итогом обучения у Ильдара Поладова стало создание своей стратегии. Правда, это неправильное определение. На самом деле стратегия строится на целой куче приемов. Волатильность, новости, затишье – это все разные ситуации рынка, под которые необходимо подбирать отдельные способы анализа и открытия сделок. В ООО СТК научили этому достаточно быстро. Даже не ожидал, что смогу через пару месяцев сам зарабатывать на бирже. 

Добавить отзыв о ООО "СТК" - гендиректор Поладов Ильдар