ООО «Стройгазсервис»

Город: 
Адрес компании: 
127055, г. Москва, ул. Новослободская, д. 26, с.1

ООО «Стройгазсервис» более 10 лет специализируется на оказании услуг в сфере строительства линейных и не линейных нефтегазопроводов. Услуги оказываются «под ключ»: начиная от разработки проекта и согласования во всех инстанциях и заканчивая его реализацией и сдачей выполненных работ заказчику. Специалисты компании обладают серьезным опытом реализации проектов в рамках своей специализации во всех регионах РФ. Ниже на этой странице нашего сайта вы можете ознакомиться с отзывами об ООО «Стройгазсервис» и поделиться своими впечатлениями от сотрудничества. Просим оставаться объективными и оперировать только реальными фактами – ваше мнение может быть полезно другим пользователям. 

Адрес сайта: 
https://www.stroigazservice.ru/
Телефон: 
8-495-223-92-98

Отзывы о ООО «Стройгазсервис»

комфортные условия работы, хорошие перспективы

Перспективы роста и все остальное бла-бла это конечно хорошо, но меня всегда в первую очередь интересует что можно получить здесь и сейчас. В Стройгазсервис ты со старта получаешь нормальную зарплату на которую можно жить и это самое главное.   

платят нормально !! а для меня это сейчас самое главное!! правда и вкалывать за эти деньги приходится по взрослому но как говорится как потопаешь так и полопаешь)) Рааботаю тут всего нсколько месяцев и пока все как и обещал кадровик когда я устраивался. Надеюсь что со временем не всплывет каких то моментов изза которых придется уходить и исскать новую работу 

Добавить отзыв о ООО «Стройгазсервис»